Выделения при приеме дюфастона или признак беременности?

Elena-li
Всем привет! 4 цикла я пила дюф по 1 т с 16 по 25 дц. Сейчас первый цикл пью по две в день. С 21 дц появились очень обильные выделения характерные для 2 фазы,прям некомфортно было,чувство что там мокро,прям бесило,сейчас 25 дц их так же очень много плюс появилась густая слизь. С 1 таблеткой количество выделений не поменялось,а сейчас.. не хочу надумывать ничего. Нормальная ли это реакция на повышение прогика или сдать хгч? Переживаю так как планировали Б чуть позже и есть проблемы с тромбофилиями,нужно будет контролировать кровь. Грудь конечно же красная и болит(что бывает на дюфастоне, живот потягивает периодически, сегодня несколько рпз была сильная боль в пояснице.не знаю что и думать

Действие инозитола (половина иноферта) в отношении улучшения качества як не доказано. Это вообще не совсем витамин, он активно продуцируется самим организмом. Это знают обычные планирующие женщины, которые умеют читать. Горе конечно с блестящими специалистами у нас в стране. Пойти штоль тоже в блестящие податься...

  • Нравится 1

и как аобще это связанно с квалификацией,что вы несете(прложила руку па лоб). Мне прям очень обидно. Я уже в шоке. Очень обидно ща ваши острые языки,не ща себя а за вас,но придется ответить вам тем же. Пропейте курс урсофалька. Спасибо Господу,что вокрун меня мало таких людей

Пропейте сами. Советы из ваших уст мне не интересны.

Я что-то не поняла в чем причина нападок на "блестящего" врача. Врач знает, что такое иноферт, уже неплохо, назначает его. Все девочки в теме СПКЯ сидят на нем. Не все же сразу на клост садятся. Ну дюфастон тоже не открытие, много кому помог ЗБ. Смущает, что он может забивать овулю. Автор, вы попробуйте все таки подтвердить овулю на узи, чтобы быть полностью уверенной, что 16 д.ц. -вторая фаза.

и я не пойму чнго все пристали. Как будто я утверждаю,что замля плоская. Вроде как не сразу,а постепенно на таком лечении овуляция должна появится на том иесте,где должна быть. Амг ж еще пвышен,овуляция редкая впринципе. А забеременнеть по плану хочется к осени,типа свадьба все дела осенью будет. Поэтому просто выравниваю цикл и стимулирую овулю. В следкщем цикле сдела. Ыолликулометрию,посмотрю вобше как там дела на этом лечении спасибо.

Я что-то не поняла в чем причина нападок на "блестящего" врача. Врач знает, что такое иноферт

Народ взбодрился отчасти от того, что до "блестящести" одногруппнице автора как минимум стажа и опыта не хватает. И то что она знает отдельные препараты, это не заслуга, а обязанность. А то скоро доживём до того, что будем радоваться уже тому, что врач знает что он учился на врача.

Автор вон желчегонные не глядя назначает. Страшно подумать что ждёт её реальных пациентов. Ей бы поедставиться надо, чтоб люди знали к кому не ходить.

Народ взбодрился отчасти от того, что до "блестящести" одногруппнице автора как минимум стажа и опыта не хватает. И то что она знает отдельные препараты, это не заслуга, а обязанность. А то скоро доживём до того, что будем радоваться уже тому, что врач знает что он учился на врача.Автор вон желчегонные не глядя назначает. Страшно подумать что ждёт её реальных пациентов. Ей бы поедставиться надо, чтоб люди знали к кому не ходить.

ну если вы считаете писульку в интернете действительным назначением...))) простите,это ваша половая трудность)) а что не хватает разносторонности понять,что я намекаю,что желчи много в человеке,то это... тоже ваша половая трудность)) народ взьодрился от того что неудовлетворен своей жизнью,а здесь можно выплеснуть иу самую накопившуюся желчь. И щнаете,тетки с 30 летним стажем в любой специализации,чаще не могут быть лучшими из за устарелости взглядов м привержености к ьем знаниям. И вобще. ЗЛЫЕ ТЕТИ,АЦТАНЬТЕ))) НАДОЕЛИ ВАШИ ВЫПЛЕСКИ)) ВЫ МНЕ ВСЕ НАДОЕЕЕЛИ))) УТОМИЛИ, И МНЕ ВСЕ РАВНО НЕ НАВЯЗПТЬ И КАПЛИ ВАШИХ ЗАМЕЧАНИЙ. ДО МЕНЯ ГАВНО НЕ ДОЛЕТАЕТ, БИОРОЛЕ КРЕПКОЕ.НЕ ТРПТЬИЕ СВОИ НЕРВЫ. ПОКААА)) БУДНТЕ ЕЩЕ ПИСАТЬ,БУДЕТЕ ЕЩЕ БОЛЬШЕ СМЕШИТЬ. СОЗДАЙТЕ СВОЙ ВОПРОС О ДОЛБАНУТЫХ ФОРУМЧАНКАХ И СИДИТЕ ТАМ,КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ. ЕЩЕ РАЗ ПОКААА)))

Утэта дохтора...етить-колотить

  • Нравится 1

Я поняла! Она типа психолог. Вон уже диагнозы всем поставила. Мдаааа. Жаль что мозг нельзя купить на рынке. Вам, автор, он бы пригодился.

)))))) мне нечего более сказать. Все кто не смог сдержаться после многочисленных просьб знайте-вы почти самые тупые тетки,поторых я встречала))) пишу еще раз О-тва-ли-те)))) я в помпании прекрасных людей нахожусь))) вы мне неинтересны))) идите удивляйтесь врачам в другом месте))) я знаю сто вас там миллион)))не надо писать каждой,проявите к себе хоть немного уважения)))

Действие инозитола (половина иноферта) в отношении улучшения качества як не доказано. Это вообще не совсем витамин, он активно продуцируется самим организмом. Это знают обычные планирующие женщины, которые умеют читать. Горе конечно с блестящими специалистами у нас в стране. Пойти штоль тоже в блестящие податься...

  • Нравится 1

Действие инозитола (половина иноферта) в отношении улучшения качества як не доказано. Это вообще не совсем витамин, он активно продуцируется самим организмом. Это знают обычные планирующие женщины, которые умеют читать. Горе конечно с блестящими специалистами у нас в стране. Пойти штоль тоже в блестящие податься...

по моему мнению ваш комментарий один из самых адекватных здесь,даже среди моих. Это не ирония. Может и не совсем доказанно,но согласитесь что препарат находит применение в данной области. Лумаю,любой препарат пока не войдет в золотой стандарт может казаться более или менее сомнительным,но не абсолютно отвергаемым.как здесь,к примеру. А то что это знают все планирующие,ну не очень убедительно звучит,вот соглашусь,что знают,но только те кто уже испытывает трудности с зачатием. Мои счастливые подруги вобще не знают,что нужно для зачатия кроме мужа)) и вобще не понимают почему я заморачиваюсь с планированием. счастливицы)) и я не знала пока не пришло время готовиться... со специалистами беда,согласна) есть возможность,сделайте мир лучше) я вот горе спциалист,абсолютно пожалевший о своем выборе,но не пожалевший,что прошел этот путь;в таких универах хорошо закаляешься и головешка начинает работать интенсивнее. Так что,пожелайте мне // как толтко так сразу ,из которых я в медицину не вернусь и все это будут самые счастливые моментами моей жизни))))

Надеюсь все выдохнут,гора с плеч и тому подобное)) и мне не жаль учебы и лет,если кому интересно,жаль будет время потраченное на не любимом поприще,если не уйду. И чтоб не было колючек,скажу,что свое дело я уже нашла,и это было не иак давно. А до этого не знала куда себя деть)) не буду я врачом;никого не угроблю. И колючка на последок- а моя блестящая одногруппница будет)) хи хи. Барышни,я отключаю оповещение на этот вопрос и сайт. Дальше восторгайтесь этим новостям и считайте изаилины в моей голове без меняя))

Идите уже с миром. Прощаетесь уже 2 дня, никак не уйдёте.

  • Нравится 1

А зачем вы пытаетесь сдвинуть овулю? у всех циклы разные, зачем подгонять естественные процессы организма под стандарты, которые описаны в учебнике? у меня поздняя овуляция, бывает и на 19 и на 20 день цикла, что не помешало наступить беременности. Мфя у меня тоже есть. Это же не спкя. Меня такой чудо врач держал на схеме эстрожель и дюф с 15 дня цикла, тоже хотела сделать правильную овуляцию. И выделениями меня заливало, сижу радуюсь, беренность жду. И так полгода. Потом в голову ударило, пойду думаю на фолликулометрию схожу, а там не растет ничего, т.к. дюфом все забивало постоянно.

о, прикольно, по ходу мы нашли врача пчёлки

  • Нравится 2

ну если вы считаете писульку в интернете действительным назначением...))) простите,это ваша половая трудность)) а что не хватает разносторонности понять,что я намекаю,что желчи много в человеке,то это... тоже ваша половая трудность)) народ взьодрился от того что неудовлетворен своей жизнью,а здесь можно выплеснуть иу самую накопившуюся желчь. И щнаете,тетки с 30 летним стажем в любой специализации,чаще не могут быть лучшими из за устарелости взглядов м привержености к ьем знаниям. И вобще. ЗЛЫЕ ТЕТИ,АЦТАНЬТЕ))) НАДОЕЛИ ВАШИ ВЫПЛЕСКИ)) ВЫ МНЕ ВСЕ НАДОЕЕЕЛИ))) УТОМИЛИ, И МНЕ ВСЕ РАВНО НЕ НАВЯЗПТЬ И КАПЛИ ВАШИХ ЗАМЕЧАНИЙ. ДО МЕНЯ ГАВНО НЕ ДОЛЕТАЕТ, БИОРОЛЕ КРЕПКОЕ.НЕ ТРПТЬИЕ СВОИ НЕРВЫ. ПОКААА)) БУДНТЕ ЕЩЕ ПИСАТЬ,БУДЕТЕ ЕЩЕ БОЛЬШЕ СМЕШИТЬ. СОЗДАЙТЕ СВОЙ ВОПРОС О ДОЛБАНУТЫХ ФОРУМЧАНКАХ И СИДИТЕ ТАМ,КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ. ЕЩЕ РАЗ ПОКААА)))

Так а я вам без намёков, а прямым текстом пишу что вы недоучк от медицины. И у вас только желчи перебор, а вот знаний нема.

Меньше надо было лекции прогуливать. Иначе знли бы, что овуляцию смотрят только по узи. По ощуениям это всё фигня полная. Как и выяснять наличие беременности по выделениям на дюфастоне-бред необразованной докторицы.