Спермограмма

Zolotinkа
Все доброго времени суток! Подскажите,у кого у мужа был подобный диагноз,можно ли с таким забеременеть?..астенозоспермия1..Олигоспермия1..нормоспермия..(( врач по состоянию спермограммы говорит что забеременить можно( я уже переживать начинаю,прошёл год как..все анализы здали,все в порядке,прошли обследования какие положено!но пока тишина!

Астено-вообще самый лайт. Это малоподвижность. Олиго чуть сложнее - малая концентрация. Но оба этих диагноза прекрасно поправляются лекарствами и БАДами. У моего была астенотератозооспермия, получилось забеременеть через 10 месяцев. Терато не вылечили, а астено прям через месяц гораздо лучше была.

Вы бы лучше саму спермограмму выложили. И вопрос сразу - спермограмму сдавали по Крюгеру с МАР-тестом?

И какие конкретно обследования проходили?

  • Нравится 2
  • О своем, о женском

    982 сейчас онлайн
    13445176 cообщений
×
  • Добавить...