Вправьте мне мозги!

Pinkish
Всем доброго! Нахожусь в каком то забвении , а именно.. сыну через неделю 6 месяцев и если с первой дочкой я носилась по врачам выискивая отклонения по возможным диагнозам из РД , но в итоге ничего и не нашли, развивалась в своём темпе, немного не по графику, пошла в 1,1 год самостоятельно.. Так вот с сыном я чего то не бегаю никуда и волосы не рву..а походу уже стОит. Через неделю 6 месяцев, не сидит , не ползает по пластунски, только переворачивается в обе стороны, может немного на пузе повернуться по часовой на 90 градусов, поднимает лежа на животе руки ноги и как букашка быстро-быстро барахтается, как будто бежит или ровно делает руки в стороны , ноги прямые назад поднимает на животе держит, как самолёт короче.. в шезлонге напрягается пытается сесть- тщетно. Чё пора бечь уже по неврологам и тд? Или ждать ещё? Родился в срок, 8/9 апгар, невролог отклонений в развитии не видел в 1 и 3 месяца, правда по УЗИ есть увеличение рога не критично, сказали - вероятно особенности строения. У кого в пол года бегают- лучше не пишите тута)) Есть у кого такие же поздно всё делающие?

Спасибо, девочки, всем за примеры , надеюсь скоро всё таки сынок порадует нас своими умелками.. К врачам так и так пойдём, полугодие на носу. Буду держать руку на пульсе и не пускать всё на самотёк.

  • О своем, о женском

    1149 сейчас онлайн
    13445471 cообщений
×
  • Добавить...