Мед страховка путешественника

Пузюха
Какой страховщик надежнее? Выбираю между ВТБ и альфастрахование, может есть кто разбирается этом? На что обратить внимание ? Еду в мал ребёнком 9 мес

АльфаСтрахование удобно тем, что мед полис путешественника можно он лайн, не выходя из дома купить,!по поводу втб не знаю. Страховалась в альфе, проверить надежность Слава богу возможности не было

  • Нравится 1

в втб делала он лайн, правда спортивную страховку, есть возможность.

Сами страховались в ВСК, был повод воспользоваться все чудесно. НО... заплатили за такси сами, взяли все бумажки... Оказалось чеки недостаточно правильно заполнены... Там уйма всего должна быть вплоть до ФИО плательщика... (ага, на кипре таксист напишет). Не удалось возмещение получить. Обращались с ребенком, врачи помогли чем смогли, прекрасные

Сестра предъявляла в Ингострах, сказала что к чеком вообще не приделались...

Мне кажется все страховки в крупных компаниях одинаковые...

  • Нравится 1

Страховая компания Эрго понравилась. У меня была Страховка от Альфа страхования, а у невестки как раз Эрго. Там франшизы не было и связь с операторами не только по телефону но и через ватсап или вайбер.

Ренессанс говно. В этом отпуске убедились. К Втб нет нареканий в то же время.

  • Нравится 1

Не все одинаковы. По похожей теме вот ребёнка и пенсионера в разных страховых обследовали. Разница огромна.

3 дня назад оформила в ВТБ он-лайн. Для мамы. Она много ездит и постоянно страхую там. Случая воспользоваться не было. Меня устраивает все то, что в страховке написано мелким шрифтом. Там план действий при возникновении страхового случая. Расписано как для чайников.

их сервисная компания Савитар групп. И даны телефоны для связи с этой сервисной компанией по всему миру. Стоимость звонков возмещает страховщик.

  • Нравится 1

Сын делал ВТБ.

Год назад, когда гостил у меня, в Норвегии, разболелся зуб.

Зуб оказался очень плохой. Сын запустил ситуацию.

ВТБ сработали оперативно, подыскав ближайшую стоматологию и консультируя относительно расходов.

В итоге, по возвращении в Россию, сыну оплатили и 2 приёма у стоматолога, и обезболивающие, выписанные врачом, и даже обезболивающее + таблетки от болей в желудке из-за приема антибиотиков, которые я купила сыну сама без рецепта врача по дороге в аэропорт.

Нам пришлось менять билеты и отправлять сына в Россию раньше, так как ему предстояло удалить нерв в зубе.

В Норвегии это стоит ужасно дорого. Гораздо дешевле было поменять билет на самолет, что мы и сделали.