Ну все давай досвидание первый триместр)))))

tatka85
Ура первый триместр позади надеюсь и скоро совсем токсикоз меня покинет. Скриниг прошли все тьфу тьфу с божьей помощью. Интрига остается кто в животике живет)))))) всем теплой весны всегда верить только в хорошеее!!!!

А у вас токсикоз был одинаковой интенсивности или были дни передышки?

каждый день бее с утра до вечера . Щас только по утрам малех

Автор делится хорошим настроением)) Как вспомню эти беее , ужас, пусть вас остальные невзгоды обойдут стороной))