СРОЧНО!!! МАССАЖИСТ, Москва.

Ирина04//
Приветствую, девочки москвички. У меня вопрос к вам. Были сегодня у ортопеда. Визуально у нас одна ножка длиннее другой. Сделали рентген и слава богу никаких изменений в тазовых костях нет, но это пока... Назначили физиотерапию и расслабляющий массаж. И вот в этом мне нужна ваша помощь. Нужен грамотный специалист, с большим опытом, при этом без пафоса. Может кто-то сталкивался с такой же проблемой и вам помогли. Буду очень благодарна за помощь! Мы живем м. Юго-западная. Диагноз звучит так: Аддукторный спазм левого бедра. Остаточные явления левосторонней спастической кривошеи.

Попробуйте спросить, может посоветует кого, если сам не возьмется. Но обычно у хороших спецов очередь.https://www.instagra...ssagist_vidnoe/Удачи вам!

Спасибо, написала, жду. Сложность в нашем случае, что мало времени....