Выделения после осмотра

Kudria
Девочки,сегодня пошла вставать на учет,взяли мазок,домой пришла -на прокладке коричневые выделения.Дюфастон пью,магний,фемибион.Щас лежу,стараюсь не паниковать.В понедельник в стационар ложусь,из за токсикоза,вот думаю,до понед понаблюдать.Срок 9-10 недель,может у кого так было?Узи делала в 8,все хорошо было.Малюсенькая отслойка

Меня врач сразу предупредила, что возможны небольшие выделения. Мазок взяли в обед, вечером чуть мазнуло. Больше ничего не было.