Что за напасть,или как поднять иммунитет.Кому не лень зайдит

Ledy(T@nushk@)?
Всем бодрого здорового дня! Вкратце: Месяц назад болела, вроде 3 дня поболела, потом стало идти на поправку..Ан нет, дубль 2 начался..Болела еще почти две недели очень сильно, думала усё конец мне...Антибиотиками стала оживать..Чувствовала себя прекрасно.. Неделю назад заболел муж, я как курица наседка крутилась возле него лечила..Слава богу обошлось без антибиотиков и пошел на поправку.. Но, теперь я снова заболела!! Второй день температура, то 38, то 37.1 и вот так скачет..Болит горло..глотать больно.. Вот так чтобы я часто заболевала это впервые для меня. Обычно если я болею сильно, потом 2-3 года как огурец. Короче вопрос, раз я за короткий промежуток заболела, это значит иммунитет никакущий? И что посоветуйте для поднятия иммунитета? Вот прям кому реально помогло? Заранее благодарю за ответы

Спасибо большое! :flower:

А Вам скорой Б! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Пусть у Вашего организма не будет сил сопротивляться новой жизни в Вашем животике.

  • Нравится 1

Ой, увидела Вас в Положительных тестах. ;) Поздравляю! :flower:Я так поняла, подорванный иммунитет это к Б. :sorry: Сама ужасно болела не так давно, особенно в декабре. И кровотечение было 3 недели, и простывала ужасно, пила антибиотики... В январе как тень ходила, еле на ногах стояла. А в феврале беременный цикл начался. Неожиданно. Мы-то с мужем думали, что наш удел только эко.Правда, и сейчас быстро боль в горле цепляется. Стараюсь беречься.Здоровья Вам и лёгкой Б!

Спасибо за пожелание, но я не Б пока.. 1 апреля все таки..)) Вот при ТТ 38.2 решила пошутить..

А вот Вам легкой беременности и РОДОВ в срок желаю :flower:

Спасибо большое! :flower:

А Вам скорой Б! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Пусть у Вашего организма не будет сил сопротивляться новой жизни в Вашем животике.

  • Нравится 1

Спасибо большое! :flower:А Вам скорой Б! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:Пусть у Вашего организма не будет сил сопротивляться новой жизни в Вашем животике.

Спасибо огромное за пожелание..Очень приятно :friend: Пусть так и будет :molitva:

  • О своем, о женском

    1014 сейчас онлайн
    13460287 cообщений
×
  • Добавить...