Что за напасть,или как поднять иммунитет.Кому не лень зайдит

Ledy(T@nushk@)?
Всем бодрого здорового дня! Вкратце: Месяц назад болела, вроде 3 дня поболела, потом стало идти на поправку..Ан нет, дубль 2 начался..Болела еще почти две недели очень сильно, думала усё конец мне...Антибиотиками стала оживать..Чувствовала себя прекрасно.. Неделю назад заболел муж, я как курица наседка крутилась возле него лечила..Слава богу обошлось без антибиотиков и пошел на поправку.. Но, теперь я снова заболела!! Второй день температура, то 38, то 37.1 и вот так скачет..Болит горло..глотать больно.. Вот так чтобы я часто заболевала это впервые для меня. Обычно если я болею сильно, потом 2-3 года как огурец. Короче вопрос, раз я за короткий промежуток заболела, это значит иммунитет никакущий? И что посоветуйте для поднятия иммунитета? Вот прям кому реально помогло? Заранее благодарю за ответы

Спасибо большое! :flower:

А Вам скорой Б! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Пусть у Вашего организма не будет сил сопротивляться новой жизни в Вашем животике.

  • Нравится 1

привести в порядок жкт, наш иммунитет там)))))

витамин д, омега, витамин с

  • Нравится 1

ну и я лично стала еще обливаться холодной водой ))))))но я раньше так делала , мне не привыкать ))))просто я тоже столкнулась с частыми болезнями, поэтому взялась таки за себя.результат на лицо

  • Нравится 1

могу предложить свечи генферон 500 , ставите 2 недели подряд, а потом раз в неделю до 2 месяцев, отлично иммунитет при такой схеме повышается.. иммунал попейте и меньше стрессов!!

привести в порядок жкт, наш иммунитет там)))))витамин д, омега, витамин с

Это я и так пью)

Это так фигово ощущать себя как ..кашка.. :( Все планы коту под хвост..С февраля какая то хрень происходит.. :cry:

могу предложить свечи генферон 500 , ставите 2 недели подряд, а потом раз в неделю до 2 месяцев, отлично иммунитет при такой схеме повышается.. иммунал попейте и меньше стрессов!!

Погуглю..

С утра про Иммунал читала..Хочется проверенное средство..

Витамин Д, витамин С с айхерб, спать с открытой форточкой, гулять почаще. При первых признаках мазать подошвы живичной мазью и спать в носках.

  • Нравится 1

Погуглю.. С утра про Иммунал читала..Хочется проверенное средство..

схема проверенная, я таким образом вылечила впч и оооочень давно не болею

можно вместо иммунала эхиноцею попить))

  • Нравится 1

квартиру прокварцуйте

пропейте Брохомунал, прокапайте ИРС-19, витД или солнце ежедневно.

имуннал нельзя при АИТ, это так, на всякий случай.

Бронхомунал поддерживаю тоже, отличный препарат. Но пить его надо , когда здоров

Мы с мужем, раз в год по осени пропиваем пчелиное маточное молочко, я вообще не болею если болею то раз в год весной и в легкой форме. Так же, любые другие продукты пчеловодства можно, это и при планировании полезно. Конечно если нет аллергии на мед.

  • Нравится 2

Погуглю.. С утра про Иммунал читала..Хочется проверенное средство..

протефлазид,(имунал это его раствор), года 2 не знала что такое простуда

После болезни слизистые носоглотки восстанавливаются две недели. В это время велика вероятность повторного заражения.

Орошайте нос слабосолевым раствором, 1/2 ч.л. соли на стакан воды. Заливайте в пустой пузырек с пульверизатором, и каждые два часа брызгайте в нос. Я использую пузырек из-под Мирамистина.

  • Нравится 1

квартиру прокварцуйтепропейте Брохомунал, прокапайте ИРС-19, витД или солнце ежедневно.имуннал нельзя при АИТ, это так, на всякий случай.

У меня кашля нет и насморка тоже.. Только горло и тем-ра..слабость

и больше пить ,кушать овощей и витамин с , как выше писали, мы всей семьей так весь ноябрь, декабрь и январь завхватили ,липнуло что попало. теперь ттт держимся.

п.с спасибо за прошлую тему на счет седины, я теперь с этим болончиком не расстаюсь, после мытья забрызгиваю проборы и красота, тяну с покраской уже 2 недели ))

  • Нравится 1

Как то лет 5 назад сильно болела. За зиму 2 раза в больнице. Пневмония. Орви. И все с высокой температурой. Потом была лихорадка неясно генеза. От чего так и не выяснили. Естественно заболели антибиотиком. Микрофлору убили всю напрочь. Обследовалась у иммунолога. Ничего кроме Полиоксидония и тому подобных препаратов мне не смогли предложить. А когда после курса заболела снова плюнула на все это. Решила сделать перерыв. Взяла отпуск. Взяла путевку в Пятигорск. Прошла там курс массажа, ванн, расслабляющий аутотренинг, кислородные коктейли,бассейн и т.д. Плюс принимала курс бактериофага и нормофлорины для нормализации кишечника. И все наладилось. С тех пор только один раз принимала антибиотики. Прошлым летом цистит лечила. Да вообще после этого к антибиотиком очень аккуратно отношусь. Только в крайнем случае их использую. Болею обычно легко и без их приема. Вообщем мой вам совет это лечебный отдых (не море и солнце) и восстановление микрофлоры кишечника. Ну и ещё в Пятигорске попутно лечила аденомиоз Родоном. Не знаю точно эффективно ли это лечение. Но забеременеть через какое-то время все таки получилось.

Девочки, а почему именно вит Д? сейчас хочу заказ на Айхербе сделать. Думаю, что ещё надо?

и больше пить ,кушать овощей и витамин с , как выше писали, мы всей семьей так весь ноябрь, декабрь и январь завхватили ,липнуло что попало. теперь ттт держимся.п.с спасибо за прошлую тему на счет седины, я теперь с этим болончиком не расстаюсь, после мытья забрызгиваю проборы и красота, тяну с покраской уже 2 недели ))

Рада что темка пригодилась..Тоже буду пробовать))

Автор, а Вы планируете беременность?Если да, то зачем поднимать иммунитет?

Планируем..

Как же..разве не стоит..? Я за 1.5 месяца 3 ий раз болею.. Такого никогда не было..Думаю иммунитет полетел к херам

Планируем.. Как же..разве не стоит..? Я за 1.5 месяца 3 ий раз болею.. Такого никогда не было..Думаю иммунитет полетел к херам

Ой, увидела Вас в Положительных тестах. ;) Поздравляю! :flower:

Я так поняла, подорванный иммунитет это к Б. :sorry: Сама ужасно болела не так давно, особенно в декабре. И кровотечение было 3 недели, и простывала ужасно, пила антибиотики... В январе как тень ходила, еле на ногах стояла. А в феврале беременный цикл начался. Неожиданно. Мы-то с мужем думали, что наш удел только эко.

Правда, и сейчас быстро боль в горле цепляется. Стараюсь беречься.

Здоровья Вам и лёгкой Б!

  • О своем, о женском

    1017 сейчас онлайн
    13445962 cообщений
×
  • Добавить...