Перейти к публикации

Как отписаться от рассылки Вайлдберрис?

Василиса Микулишна
Заспамили, нет слов просто. Каждый день по 3-5 писем шлют. В конце письма мелким шрифтом «если хотите отписаться от рассылки, нажмите здесь». Нажимала много раз-не помогает.

а почтовый клиент какой у Вас? у мэйл.ру есть опция принудительной отписки от таких недобросовестных козлов спамеров

Поделиться комментарием

а в личном кабинете отписывались? галочки снимаете и сохраняете. Профиль, мои данные, рассылки.

Я не нашла, где там отписаться. Можно прям по пунктам? Где искать эту волшебную кнопку?

Поделиться комментарием

Если не найдете , где отписаться, письма в спам отправьте, они потом автоматом в спам буду идти.

Да это понятно, но в таком случае и подтверждения заказов тоже в спам идти будут.

Поделиться комментарием

Да это понятно, но в таком случае и подтверждения заказов тоже в спам идти будут.

Так подтверждение знаете когда должно прийти, все же легче его в спаме поискать, ну это так как крайний вариант

Поделиться комментарием

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
          Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Добавить...
          Яндекс.Метрика