Перейти к публикации

Как отписаться от рассылки Вайлдберрис?


Василиса Микулишна
Заспамили, нет слов просто. Каждый день по 3-5 писем шлют. В конце письма мелким шрифтом «если хотите отписаться от рассылки, нажмите здесь». Нажимала много раз-не помогает.

а в личном кабинете отписывались? галочки снимаете и сохраняете. Профиль, мои данные, рассылки.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

а почтовый клиент какой у Вас? у мэйл.ру есть опция принудительной отписки от таких недобросовестных козлов спамеров

Ссылка на комментарий

а в личном кабинете отписывались? галочки снимаете и сохраняете. Профиль, мои данные, рассылки.

Я не нашла, где там отписаться. Можно прям по пунктам? Где искать эту волшебную кнопку?

Ссылка на комментарий

а почтовый клиент какой у Вас? у мэйл.ру есть опция принудительной отписки от таких недобросовестных козлов спамеров

Яндекс у меня.

Ссылка на комментарий

Если не найдете , где отписаться, письма в спам отправьте, они потом автоматом в спам буду идти.

Ссылка на комментарий

Если не найдете , где отписаться, письма в спам отправьте, они потом автоматом в спам буду идти.

Да это понятно, но в таком случае и подтверждения заказов тоже в спам идти будут.

Ссылка на комментарий
Да это понятно, но в таком случае и подтверждения заказов тоже в спам идти будут.

Так подтверждение знаете когда должно прийти, все же легче его в спаме поискать, ну это так как крайний вариант

Ссылка на комментарий

я их в отдельную папку направляю, потом оптом стираю :)

Ссылка на комментарий

Вся реклама в спам идет, подтверждение нет.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    940 сейчас онлайн
    13465674 cообщений
×
×
  • Создать...