Как отписаться от рассылки Вайлдберрис?

Василиса Микулишна
Заспамили, нет слов просто. Каждый день по 3-5 писем шлют. В конце письма мелким шрифтом «если хотите отписаться от рассылки, нажмите здесь». Нажимала много раз-не помогает.

а в личном кабинете отписывались? галочки снимаете и сохраняете. Профиль, мои данные, рассылки.

  • Нравится 1

а почтовый клиент какой у Вас? у мэйл.ру есть опция принудительной отписки от таких недобросовестных козлов спамеров

а в личном кабинете отписывались? галочки снимаете и сохраняете. Профиль, мои данные, рассылки.

Я не нашла, где там отписаться. Можно прям по пунктам? Где искать эту волшебную кнопку?

а почтовый клиент какой у Вас? у мэйл.ру есть опция принудительной отписки от таких недобросовестных козлов спамеров

Яндекс у меня.

Если не найдете , где отписаться, письма в спам отправьте, они потом автоматом в спам буду идти.

Да это понятно, но в таком случае и подтверждения заказов тоже в спам идти будут.

Так подтверждение знаете когда должно прийти, все же легче его в спаме поискать, ну это так как крайний вариант

я их в отдельную папку направляю, потом оптом стираю :)

Вся реклама в спам идет, подтверждение нет.