Девочки, помогите разобраться с ХГЧ

KozochkaVik1907
У меня тесты стали полосатиться на 9 дпо, ко дню х уже тестовая полоска была ярче контрольной. На 17 дпо ХГЧ был 3500. А на 21 дпо (4 недели 5 дней) ХГЧ 14 800. Смотрю по таблицам, везде превышает. По нормам Синево,где я сдавала, это верхняя планка конца 5 недели. Это плохо?

Вы шутите? Радуйтесь и голову себе не забивайте.

Вот не поймешь людей. Низкий хгч плохо, высокий тоже плохо. Может, у вас овуля ранняя была или там двойня. Ну или просто особенность такая.

  • Нравится 2

[quote name='Viktoriiya. Знаете, были неудачные б. Но в эту беременность я опсалютно спокойна, и честно, уверена что всё хорошо. )) Просто интересно стало. А овуляция у меня на 12 д была. Имплантация на 8 дпо( были небольшие розовые выд). Как то так.

  • Нравится 1

Вы знаете, у меня тоже были зб, а в последнюю зб хгч был отличным, врач долго не решались из за этого на чистку, а всё таки вот. Так что хгч бывает абсолютно не показателен, когда переваливает за тысяч 6. Он у вас растет, большой, значит все нормально. Да и вообще с таким хгч уже только узи показатель развивающейся беременности.

И если имплантация была на 8 дпо, то тесты не могли полосатиться на 9. Сами посчитайте.

  • Нравится 3

Почему не мог, ХГЧ начинает вырабатываться сразу после имплантации. С утра на 8 дпо была имплантация, а на 9 дпо после обеда мне тест уже выдал призрак призрака. Я не знаю, как сюда фото загрузить, иначе скинула бы.

  • Нравится 1

Когда у меня была замершая, я не делала ХГЧ, лишь УЗИ на 6 неделе и всё было хорошо. Обнаружили, что бер замерла в 8 дедель,лишь на 12 неделе. У меня не было ни мазни, ни болей в животе. Только накануне УЗИ я расплакалась, муж спросил чего ты.? А я говорю, а вдруг там уже ничего нет. Вот интуиция.