Перейти к публикации

Как правильно стирать постельное?


//kukla777//
Вобщем надоело уже все содержимое барабана вытаскивать с наволочьки или пододеяльника(у меня потолочьная сушилка прямо над стиралкой, балкона нет, вывешиваю прямо с машины), может какието хитрости есть? Или у всех так? Подскажите как этого избежать. С колготками вобще жесть, все в узел завязывается



Постельное стираю отдельно. Я вообще все стираю отдельно. Полотенца из ванной, полотенца кухонные, трусы, чёрное, розовое, детское, кимоно, белое, все это разные стирки

т.е вы ждёте пока соберется 50 чёрных трусов , чтоб запустить стиралку?
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

колготки и прочую тонкую мелочь в мешке для стирки

пододеяльники с себе подобными

тогда без каннибализма обходится))

Ссылка на комментарий

т.е вы ждёте пока соберется 50 чёрных трусов , чтоб запустить стиралку?

Я разве написала что сортирую трусы по цветам? Я написала что трусы отдельно, полотенца отдельно и т.д. что подразумевает трусы с трусами, полотенца с полотенцами

Ссылка на комментарий

Т.е чёрные и красные с белыми постираете? У вас отдельные корзины:трусы, полотенца кухонные, полотенца ванные?,ппц, нафик так заморачиваться

Ссылка на комментарий

Я все стираю на разных режимах. Например кухонные полотенца на 95, банные на 60, детские на длительной стирке потому что много пятен, кимоно на интенсивной, потому что пятна от грязного пола не отстирываются ничем. Поэтому много стирок, получается каждый день что-то стирается и сушится

Ссылка на комментарий

Т.е чёрные и красные с белыми постираете? У вас отдельные корзины:трусы, полотенца кухонные, полотенца ванные?,ппц, нафик так заморачиваться

У нас нет белых труселей, все тёмные. Корзина одна, перед стиркой сортирую в кучки. Нравится мне так заморачиваться, а что не так?

Ссылка на комментарий

Я, если что человек без наезда) я правда в шоке)

Ссылка на комментарий

Я, если что человек без наезда) я правда в шоке)

От чего и шоке? Я ж написала что все на разных режимах. Были как-то в гостях у сестры моего мужа, она закинула стирку, все вместе, и поставила на 60 градусов. В итоге с любимой дочкиной кофты полностью слез рисунок. Вот этого мне не понять

Ссылка на комментарий

Не знаю, я сортирую только по цвету. Стирка тёмного и светлого, и неважно что:постель, детское, трусы и тд. Все целое. Стираем раз в неделю. Стирка каждый день... Упаси

Ссылка на комментарий

Да и психологически мне приятнее, что нижнее белье стиралось отдельно от полотенец которыми мы вытираем руки на кухне. Это мои тараканы

Ссылка на комментарий

Не знаю, я сортирую только по цвету. Стирка тёмного и светлого, и неважно что:постель, детское, трусы и тд. Все целое. Стираем раз в неделю. Стирка каждый день... Упаси

Мне не сложно, наоборот успокаивает сортировка потом развешивание. Сушилка стоит в отдельной комнате и никому не мешает

Ссылка на комментарий

Бп в своем репертуаре. Не заморачиваешся - лентяйка, заморачиваешся - дура.

Ссылка на комментарий

Постельное и полотенца стираю на 90, трусы, колготки, свои носки, всякие кофточки-футболки на 40, носки мужа с джинсами, темными футболками тоже на 40, все вместе не стираю.

Ссылка на комментарий

Постельное и полотенца стираю на 90, трусы, колготки, свои носки, всякие кофточки-футболки на 40, носки мужа с джинсами, темными футболками тоже на 40, все вместе не стираю.

почьти также, только джинсы на 60

Ссылка на комментарий

Я, если что человек без наезда) я правда в шоке)

 

Я, вообще-то, всегда думала, что все так стирают)) детское отдельно, постельное отдельно, кухонное отдельно, нижнее белье отдельно)) Режимы же разные. Я и вещи мужа стираю отдельно от своих, т.к. разными кондиционерами ополаскиваю)))

 

и еше колготки отдельно, т.к. выжимаю без центрифуги :D

Ссылка на комментарий

колготки стираю в специальном мешочке, а постельное белье с крупными вещами - полотенца, например. Ничего нигде не запутывается

Ссылка на комментарий

Видела какие-то специальные прищепки для стирки, думаю, это очень удобно. Кто-нибудь пробовал?

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    893 сейчас онлайн
    13462981 cообщений
×
×
  • Создать...