Как правильно стирать постельное?

//kukla777//
Вобщем надоело уже все содержимое барабана вытаскивать с наволочьки или пододеяльника(у меня потолочьная сушилка прямо над стиралкой, балкона нет, вывешиваю прямо с машины), может какието хитрости есть? Или у всех так? Подскажите как этого избежать. С колготками вобще жесть, все в узел завязывается

У меня на белье замки-перед стиркой их застегиваю

Белье постельное стираю отдельно

Аккуратно сворачиваем, складывается стопорное и засовывается в машинку. Никаких проблем.

  • Нравится 1

У меня на молнии . Вообще никаких проблем не бывает

  • Нравится 1

на молнии белье, застегиваю. Колготки, носки, трусики в мешках для стирки стираю, у лифчиков свои мешки, специальные

  • Нравится 4

Мы двумя прищепками пододеяльник закрепляем и так стираем )

У меня вроде и машинка на 6 кг загрузки, кроме комплекта постельного (евро) ни чего не гружу, пододеяльники или на пуговицах или на замке.

  • Нравится 3

У меня тоже на молнии.

В один прекрасный день осознала, что если еще хоть одни трусы придется выковыривать из этого бесконечного пододеяльника, то пойду на улицу убивать людей.

После этого в один миг выкинула все старое постельное к хренам и купила новое, на молнии. Муж был в шоке

Но благоразумно промолчал :)

  • Нравится 5

У меня вроде и машинка на 6 кг загрузки, кроме комплекта постельного (евро) ни чего не гружу, пододеяльники или на пуговицах или на замке.

у меня вобще 3.5, комплект 1.5 и все. Сегодня в пододеяльник не залезло, а напомнило ленту с флажками, все закрутилось и скрутилось концами, еле пораскручивала чтоб разсоеденить

У меня всякое есть постельное. И на молнии и без. Главное правило, не запихивать белье комом в машинку. Тогда и не придётся распутывать и выковыривать.

  • Нравится 1
Забеременительная я у вас тут спрошу :flower:Девочки, а вес загружаемого вы как определяете?

В инструкции к машинке расписано что сколько весит в сухом виде.

У меня вроде должен датчик перегруза стоять, ЛЖ с прямым мотором, кантера нет, барабан большой, вот меня все время и душит жаба еще чего подсунуть :D

В инструкции к машинке расписано что сколько весит в сухом виде.

Прям расписано сколько будет весить мой и мужа халат ;) Знаю что написано в инструкции сколько хлопка/синтетики можно грузить в сухом виде.

сколько раз уже перегружала( определяла это только тем что дверца еле закрывалась, плясала на отжиме и потом плохо выполаскивалось - машинке слава Богу ничего, правда не особо боюсь, мастер в доме есть. Тоже жаба давит полупустую запускать, потом ищеш чтоб еще туда подкинуть, в итоге забитая

Никогда такой пррблемы не было,даже не думала об этом. Я стираю постельное отдельно

  • Нравится 2

Ого) и не лень же)))

Не лень, это одна минута времени) Зато не нужно, чертыхаясь, вытаскивать все из пододеяльника. Мне так удобно, на истину не претендую

Какой бред, простите.

Ваше мнение в этом вопросе меня интересует меньше всего , поверьте)