Графики

Didishka82
БТ на 3 дпо упала с 37.1 до 36.6, что это означает?

Во-первых, не факт, что 3ДПО. Тесты - вообще не гарантия овуляции.

28.03 нет показаний, может, там у Вас тоже колебнулось вверх/вниз

Возможно, 30.03 было случайное колебание вверх или замерили ошибочно.

В общем, ничего это не означает, пока нет данных УЗИ.

Какой у Вас цикл? О после положительного теста с течении суток, у меня и по два дня тесты бывают +, ждите пока, меряйте БТ. И вопрос вы всегда в одно время её меряете?

Все время в одно время измеряю. Цикл 32 дня. Гормоны все что возможно сдала в норме. После положительного теста на следующий день тест был бледный.

мне почему то кажется это только и произошла о