6-й день задержки и чистый тест на беременность. Что это?

Aly34
Всем добрый день! Такая странная ситуация: у меня первый раз случилась задержка ( циклы у меня всегда стабильные были всю жизнь), задержка уже 6-й день, делаю тест на Б., а он кристально чистый. Не пойму что это такое? Может у кого были похожие ситуации или у кого есть предположение? К врачу пока не ходила, все думала начнутся м., если до понедельника не пойдут пойду тогда уже к врачу.

А у Вас циклы регулярные? Гормональный сбой или фоликулярная киста может быть. На УЗИ надо Вам.

У меня идеальное здоровье по женски. Вот именно. Я проверялась 2 года и делали даже гистероскопию и лапароскопию. У меня ни кист, ни спаек, гормоны в идеале. И циклы идеальны все всегда. Вот я и не пойму в чем дело-то. Сегодня даже температуру базальную померила на всякий случай, 37.1

За 2 года миллион раз могло все измениться. Если нет беременности при такой задержке, значит гормональный сбой.

  • Нравится 3

За 2 года миллион раз могло все измениться. Если нет беременности при такой задержке, значит гормональный сбой.

Я имею ввиду , что я не 2 года назад сдавала, а в течении 2-х лет регулярно. Из-за того, что мы занимаемся планированием, я практически ежемесячно обследуюсь :) И гормонального сбоя у меня нет, слава богу :)

Вы каждый день гормоны сдаете,чтобы утверждать,что сбоя нет? Все может поменяться в один день. Ну потешу Вас, Вы беременны,а тест собака врет

  • Нравится 1

Вы каждый день гормоны сдаете,чтобы утверждать,что сбоя нет? Все может поменяться в один день. Ну потешу Вас, Вы беременны,а тест собака врет

Ну дай Бог Ваши слова правдивы бы оказались. По поводу гормонального сбоя, он тоже просто так из ниоткуда не возникает же, чтобы случился гормональный сбой, либо эмоциональные нагрузки должны возникнуть, либо психические и т.д. А когда все в жизни ровно и график и питание и не напрягаешься ни эмоциями, ни физически...просто так гормональный сбой навряд ли выскочит ни с того ни с сего :)

Тогда только ждать, может овуляция позже была чем Вы думаете и тест ещё не реагирует. Времени- то ещё маловато.

Вы каждый день гормоны сдаете,чтобы утверждать,что сбоя нет? Все может поменяться в один день. Ну потешу Вас, Вы беременны,а тест собака врет

Я в принципе тесту -то как раз верю....В любом случает в понедельник схожу к доктору. Может и правда ни с того ни с сего, сбой какой-то.....

Автор,я фигею.... вам 35 лет!!! а рассуждения как у подростка.

Кроме гормонального сбоя такие задержки могут еще означать приближение климакса.

Я шепотом можно спрошу?

Вы так тщательно себя обследуете на протяжении нескольких лет, а сейчас убеждаете себя, что тест врет.

Почему бы не сдать ХГЧ? ведь видно же, как Вы внимательно к себе относитесь, а тут вдруг переклинило на тесте :)

6! день! задержки! я бы уже стопицот анализов сдала, роняя тапки. Тем более, если в организме все супер-идеально, а тут вдруг такой сбой.

  • Нравится 5

Я шепотом можно спрошу?Вы так тщательно себя обследуете на протяжении нескольких лет, а сейчас убеждаете себя, что тест врет.Почему бы не сдать ХГЧ? ведь видно же, как Вы внимательно к себе относитесь, а тут вдруг переклинило на тесте :)6! день! задержки! я бы уже стопицот анализов сдала, роняя тапки. Тем более, если в организме все супер-идеально, а тут вдруг такой сбой.

Я как раз и написала выше , что я тесту верю! Вот именно, что я тесту верю.

Автор,я фигею.... вам 35 лет!!! а рассуждения как у подростка.Кроме гормонального сбоя такие задержки могут еще означать приближение климакса.

АААА, не правильно год поставила! 10 лет отнимите ))))) Забываю исправить ))) В 25 сомневаюсь, что климакс )))) Да и к слову, Уважаемая , почитайте во сколько ранний климакс начинается. ))

Ну дай Бог Ваши слова правдивы бы оказались. По поводу гормонального сбоя, он тоже просто так из ниоткуда не возникает же, чтобы случился гормональный сбой, либо эмоциональные нагрузки должны возникнуть, либо психические и т.д. А когда все в жизни ровно и график и питание и не напрягаешься ни эмоциями, ни физически...просто так гормональный сбой навряд ли выскочит ни с того ни с сего :)
коренное слово тешьте,нет у вас беременности. БЕГИТЕ обращайтесь лучше
Я как раз и написала выше , что я тесту верю! Вот именно, что я тесту верю.

Ну написать-то можно что угодно :)

однако есть еще такое понятие как "в глубине души"

Aly34 сдайте ХГЧ. А лучше, сходите на узи (ХГЧ скорее всего, будет небеременным)

Я думаю, киста ЖТ у Вас. А там конечно, только исследование покажет.

  • Нравится 1

Я одно поняла на этом сайте сейчас: Уж очень здесь злые тетки сидят :) Всем большое спасибо за Ваши злые отзывы :) Всего доброго и всем удачных планирований )))

  • Нравится 1

Тесту вы верите, гормональный сбой исключаете. Теперь и нам интересно, что с вами, отпишитесь после врача.

АААА, не правильно год поставила! 10 лет отнимите ))))) Забываю исправить ))) В 25 сомневаюсь, что климакс )))) Да и к слову, Уважаемая , почитайте во сколько ранний климакс начинается. ))

да что Вы говориие))) 25 лет... а кто писал: "Я своего мужа нашла в 33 и мы сразу стали планировать ребенка, так как он прекрасно понял что у нас возраст такой и вот мы год уже не можем при полном здоровье обоих!"

Read more: http://www.babyplan.ru/user/311466-aly34/#ixzz5BIyJ8jUZ

Вот ссылка на Ваше сообщение http://www.babyplan.ru/forums/topic/77990-kak-soblaznit-muzha-na-rebenka/page__view__findpost__p__17705820

Не люблю когда больше меня врут :D:P

И да, тетки здесь злые :D

  • Нравится 7

Я одно поняла на этом сайте сейчас: Уж очень здесь злые тетки сидят :) Всем большое спасибо за Ваши злые отзывы :) Всего доброго и всем удачных планирований )))

Почему злые??? То что у Вас в прошлом цикле с гормонами в порядке всё было не означает, что в этом так же. Вам уже писали, что это может быть киста фолликулярная, ли больше киста желтого тела - вот и сдвинулся цикл. У меня 9 лет овуляций не было, бесплодие и гормоны поймали как хотели, а в февральском цикле раз и долгожданная Б) вот Вам и гормоны)

да что Вы говориие))) 25 лет... а кто писал: "Я своего мужа нашла в 33 и мы сразу стали планировать ребенка, так как он прекрасно понял что у нас возраст такой и вот мы год уже не можем при полном здоровье обоих!"Read more: http://www.babyplan.ru/user/311466-aly34/#ixzz5BIyJ8jUZ Вот ссылка на Ваше сообщение http://www.babyplan.ru/forums/topic/77990-kak-soblaznit-muzha-na-rebenka/page__view__findpost__p__17705820Не люблю когда больше меня врут :D:PИ да, тетки здесь злые :D

А сейчас нам автор расскажет, как десяток лет можно скинуть)

Если серьезно, если у вас все замечательно, но не беременеется полтора года, возможно, вы недостаточно обследованы. Кто хочет дельный совет, обычно анализы выкладывают с конкретными цифрами, а так, да, для 1994 г.р. одни тучки пишут ) Тут ясновидящих нет, без УЗИ пальцем в небо диагноз ставить?

Если не беременность, то гормональный сбой, ановуляторный цикл, которые, как известно, периодически бывают и у здоровых женщин. Вот чем вас не устраивает ответ "гормональный сбой"?