Кто нибудь не спит?

Лизoнька
Привет, Мне херово (( Поругалась с дочкой 3 летней (( изза бутерброда. Чет на ночь я проголодалась внезапно, поперлась делать себе бутер, а дочка тоже попросила. Я с психу ей отказала и пригрозила кариесом, на что получила истерику которую не в состоянии была присечь, и сама разистерилась от бессилия. И муж выбесил. С*ка весь день он отдыхал. А мне отдых за 3 года не полагается. Помощи с ребенком ноль. Сама тупая курица виновата. Сама все на себя взвалила, ограждала его хрупкую душевную б.ть организацию от постоянно мешающего ему ребенка. Всеееее, муженек, твой час пришел. Я самоустраняюсь. Будеш теперь родителем полноценным. Сам , теперь все сам. Не могу уснуть. Плачу ((( Б 32 недели. Тяжело. Если кто не спит, и у кого ночь, расскажите почему не спите. Хоть от мыслей своих поганых отвлекусь.

А мой все все все под ноль бабки тратит на инструменты для ремонта машины которыми может один два раза в жизни пользовался, и складирует все. ))) и машины свои старые стремные в которые он труд вкладывает не пойми зачем, тоже продавать категорически отказывается )) окак!

Батюшки, так брат же моему мужу. Я думала, только у меня эта проблема. Для ободрения. Внимание. У нас 3!!! Москвича 2140. 3 штуки. Зачем? А я не знаю. Мы их восстанавливаем ...

  • Нравится 1

Ага... у меня муж гербарием занимается... коллекционер... значков с гербами целый шкаф! В рамки оформляет, мечтает этими рамками стену оформить ((( а я хочу стены с картинами, семейными фото (((. И тоже кстати недешевое занятие... Одна ЕЖЕГОДНАЯ подписка стоит денег (((

Точно гербарием? Или значками с гербами? Это разные вещи. Или он и тем, и тем?

Бред какой-то. Такое ощущение,что вы набухались несмотря на беременность

Точно гербарием? Или значками с гербами? Это разные вещи. Или он и тем, и тем?

конечно, он просто коллекционер))). это он себя так величает - увлекаюсь "гербарием".

это увлечение его жизни - больше 30 лет этим живет. но принять это тоже не просто, молчу, а он старается у меня на глазах сильно не мелькать с этими значками.

А, значки с гербами? Это называется гербофалеристикой.

  • Нравится 1

Гербов чего именно? Городов, стран, родов?

Официальные гербы городов российских губерний. Оформленная рамка так и выглядит: большой герб губернии и маленькие значки герба городов.

вы же тоже из Киева? Позавчера у дочки тоже 40, педиатр говорит, гриппа нет сейчас, но я же вижу, блин, что это грипп, купила тест и вуаля - грипп тип А положительный. И я на следующий день за дочкой членила.
Да, Киев. У сына 5,5 суток под 40 было. при этом за все ео 18 лет это второй раз, когда он плохо переносил высокую температуру - обычно до 39 нормально себя чувствует, после 39 - спит. А это кошмар какой-то был. Сегодня уже старшая дочь с температурой и младший сын уже на грани((((

Я сыну тоже тест делала, грипп А, у педиатров гриппа никогда нет.

Да, Киев. У сына 5,5 суток под 40 было. при этом за все ео 18 лет это второй раз, когда он плохо переносил высокую температуру - обычно до 39 нормально себя чувствует, после 39 - спит. А это кошмар какой-то был. Сегодня уже старшая дочь с температурой и младший сын уже на грани((((Я сыну тоже тест делала, грипп А, у педиатров гриппа никогда нет.

пусть дети выздоравливают, вы держитесь.

Бред какой-то. Такое ощущение,что вы набухались несмотря на беременность

вам, вакансии всегда, лишь бы хрень ляпнуть))