Кто нибудь не спит?

Лизoнька
Привет, Мне херово (( Поругалась с дочкой 3 летней (( изза бутерброда. Чет на ночь я проголодалась внезапно, поперлась делать себе бутер, а дочка тоже попросила. Я с психу ей отказала и пригрозила кариесом, на что получила истерику которую не в состоянии была присечь, и сама разистерилась от бессилия. И муж выбесил. С*ка весь день он отдыхал. А мне отдых за 3 года не полагается. Помощи с ребенком ноль. Сама тупая курица виновата. Сама все на себя взвалила, ограждала его хрупкую душевную б.ть организацию от постоянно мешающего ему ребенка. Всеееее, муженек, твой час пришел. Я самоустраняюсь. Будеш теперь родителем полноценным. Сам , теперь все сам. Не могу уснуть. Плачу ((( Б 32 недели. Тяжело. Если кто не спит, и у кого ночь, расскажите почему не спите. Хоть от мыслей своих поганых отвлекусь.

А мой все все все под ноль бабки тратит на инструменты для ремонта машины которыми может один два раза в жизни пользовался, и складирует все. ))) и машины свои старые стремные в которые он труд вкладывает не пойми зачем, тоже продавать категорически отказывается )) окак!

Батюшки, так брат же моему мужу. Я думала, только у меня эта проблема. Для ободрения. Внимание. У нас 3!!! Москвича 2140. 3 штуки. Зачем? А я не знаю. Мы их восстанавливаем ...

  • Нравится 1

Ого, клуб ночных жриц)) почитала, прям захотелось сырокопченой колбасыыы. Пока не ем подозрительные продукты. Вот лежу, дочь кормлю, отвалится - побегу тост жарить, делаю "пирожные" с маслом и кусочком мармелада.

А про хобби... ну вот смотрю по мужу, раньше раз в неделю футбол, регулярно бассейн с погружениями, пару выездов на подледку за зиму. А сейчас и дома навалилось, и по работе две ночные на этой неделе. Меня жалеет, сына вечерами укладывает-развлекает, если не поздно приезжает. В-общем, вообще на себя времени нет... как впрочем и у меня, но я и бухать не могу... в-общем, пусть лучше хобби будет...

Метель, вы вес перестали в графике писать:)

Получается питанием держать? Я весь марафон к вам забегала:)

У меня днем токс сильный а ночью жру (((

ого,вы уже этот тест делали? он же где-то 30 неделя делается?у вас вроде маленький срок....или это время так пролетело..?

У меня в рекомендациях было 24-25 недель, делала в 25+1 из-за болезни. В первую беременность почему-то вообще не делала, поэтому не очень в курсе по срокам.

  • Нравится 1

Метель, вы вес перестали в графике писать:) Получается питанием держать? Я весь марафон к вам забегала:)У меня днем токс сильный а ночью жру (((

Не получается, поэтому взвешиваюсь редко и не пишу... сейчас вот совсем отекла, даже глаза опухшие, на весах 108.5. Получается прибавка за Б 4.7 кг:) но это читерство, с учётом того, что первые 2-3 недели беременности я худела:) надеюсь, что воды лишней литра 2 и она уйдёт...

Вообще с этой работой ничего не получается. Вышла в конце января из декрета, во второй с 1 мая. Не высыпаюсь, очень устаю, и, конечно, все это дело заедаю:( так ещё и не платят не фига... в-общем, почти решила забить и уйти через 2 недели в ежегодный отпуск до декрета. Наверно, правы были члены моего семейства, которые советовали между декретами брать административный и не париться...

Не получается, поэтому взвешиваюсь редко и не пишу... сейчас вот совсем отекла, даже глаза опухшие, на весах 108.5. Получается прибавка за Б 4.7 кг:) но это читерство, с учётом того, что первые 2-3 недели беременности я худела:) надеюсь, что воды лишней литра 2 и она уйдёт...

Отёки не есть хорошо((( надеюсь что все наладится.

Я тоже пока худею, почти 7 кило в минус, но меня полощет пострашному. У нас в октябрятах 4 девочки с марафона. Всетаки встряска организма может закончится приятным сюрпризом:)

  • Нравится 1

Вот тут я с вами несоглашусь:)) Лего это блин очень дорого! Оооочееень)))Лего Техник , некоторые модели под штуку евро...я плачу

Да? Не, тогда предпочту отечественный аатопром ))

  • Нравится 2

Ничего страшного. Извинитесь перед дочкой и всё. Муж кризисует, простите его.

Полнолуние сегодня? Ясно, в чём дело. А у нас страстная пятница до кучи. Мужа разозлил менеджер дома (аренда). Муж прилетел на нервах наорал на меня. Я думаю, а фига ли, пошла наорала на менеджера. Знаю, что проку нет, но думаю, испорчу-ка и ему настроение, козлу безмозглому. Почти баланс, но первую серию концерта слышала дочка. :(

Отёки не есть хорошо((( надеюсь что все наладится.Я тоже пока худею, почти 7 кило в минус, но меня полощет пострашному. У нас в октябрятах 4 девочки с марафона. Всетаки встряска организма может закончится приятным сюрпризом:)

Мне от отеков только питание с минимумом углеводов помогает. Даже если соленое ем отеков нет, а вот на сладкое сразу реакция.

Токсикоз пройдёт скоро, хорошо, что от него хоть какие-то плюсы:)

  • Нравится 1

Девочки, всем спасибо за общение:) вроде меня чуток отпустило, пойду к своей пьяни под бочек! Всем спокойно ночи!

Мне от отеков только питание с минимумом углеводов помогает. Даже если соленое ем отеков нет, а вот на сладкое сразу реакция. Токсикоз пройдёт скоро, хорошо, что от него хоть какие-то плюсы:)

У меня отеков не было в первую беременность, ттт

Сладкое вообще не задерживается-сращу вынос. Я иногда пробую конечно))))

А в 1 беременность меня токс всю беременность мучал, но несмотря на это я ночными забегами 13 кило набрала. В эту очень хочу не повторять ошибки...но это блин днем я такая разумная...а ночью начинаются бутербродные темы) и все! Хана холодильнику))

Нужно спать топать а то у сына через 5 часов утро наступит)

Спокойной ночи девочки:)

Ничего страшного. Извинитесь перед дочкой и всё. Муж кризисует, простите его. Полнолуние сегодня? Ясно, в чём дело. А у нас страстная пятница до кучи. Мужа разозлил менеджер дома (аренда). Муж прилетел на нервах наорал на меня. Я думаю, а фига ли, пошла наорала на менеджера. Знаю, что проку нет, но думаю, испорчу-ка и ему настроение, козлу безмозглому. Почти баланс, но первую серию концерта слышала дочка. :(

Расскажите хоть в двух словах как Ваши впечатления от страны :)

Вот и у нас, ибэй это домашняя страница, не одного дня без ибэй.

еще амазон, али-,болтовня с друзьями кто там чего приймет передаст и тд...

и эти горящие глаза страстно выискивающие инструменты,штукенции :)

и распускание павлиньего хвоста с местными друзьями у кого там крутой инструмент или новая штука-дрюка,вы не одни со стеллажами

  • Нравится 1

мне стало чуть легче )) спасибо вам огромное ) У нас проще. Есть бабка на рынке запчастей по кличке Мама. Она продает запчасти для этих потрясающих машин )) ну и самое страшное это авито, потому что мой муж плохо говорит по-русски, и эти звонки выполняю я))

:D :D оо даа! Авито -это зло

а авитовские мужчины продавцы как реагируют на женский голос покупателя запчастей? :confusion:

я как то на Украине ездила по шротам,по автомагазинам,по базарам-искала требуемую запчасть. Ах как те мужчины ухмылялись,прикалывались,щедро приплевывая что "не женское то дело детальки искать". У вас так же?

Это моя вторая боль. Сыночка. 13 лет. Копит все время и спускает вот на это приблизительно. Я так поняла, что нужно мальчиков ориентировать на менее дррогостоящие увлечения. Гербарий, например )

Ага... у меня муж гербарием занимается... коллекционер... значков с гербами целый шкаф! В рамки оформляет, мечтает этими рамками стену оформить ((( а я хочу стены с картинами, семейными фото (((. И тоже кстати недешевое занятие... Одна ЕЖЕГОДНАЯ подписка стоит денег (((

Хм.....

С 1 ребёнком вы устаёте. Помощи от мужа, как вы написали в 1 посте, вам не хватает. И при всём этом вы беременны 2 ребёнком... Что дальше-то будет: вы прекратите истерить, муж вдруг переменится или вы думаете, что с 2 детьми хлопот меньше, чем с 1?

Что-то странно всё это.

Расскажите хоть в двух словах как Ваши впечатления от страны :)

Не буду о всей стране судить, но в этом городе мне некомфортно. Высотки, трафик, парки, не огороженные забором, с ребёнком особый стресс. Очень шумно, я устала. Неприлично дорогие садики до 4 лет. Людей много быдловатых. Плюс американский менталитет не для всех. Хотя я легко завожу знакомства, здесь в этом плане легче, чем в Австрии: многокультурная среда, общество более свободно от всяких предрассудков и международных склок. Поселиться бы в деревне, но там с работой не айс.

Автор, пардоньте за флуд в Вашей теме.

  • Нравится 1
Не буду о всей стране судить, но в этом городе мне некомфортно. Высотки, трафик, парки, не огороженные забором, с ребёнком особый стресс. Очень шумно, я устала. Неприлично дорогие садики до 4 лет. Людей много быдловатых. Плюс американский менталитет не для всех. Хотя я легко завожу знакомства, здесь в этом плане легче, чем в Австрии: многокультурная среда, общество более свободно от всяких предрассудков и международных склок. Поселиться бы в деревне, но там с работой не айс.Автор, пардоньте за флуд в Вашей теме.

это вы в какой америке, если не секрет?

У меня опять самый старший притащил в дом грипп. Сам уже выздоровел, но заболела младшая дочь. Температура под 40 поднимается, вот и не сплю, бдю. Как представлю, что следом еще двое заболеют - застрелиться хочется(((

вы же тоже из Киева? Позавчера у дочки тоже 40, педиатр говорит, гриппа нет сейчас, но я же вижу, блин, что это грипп, купила тест и вуаля - грипп тип А положительный. И я на следующий день за дочкой членила.

:D :D оо даа! Авито -это злоа авитовские мужчины продавцы как реагируют на женский голос покупателя запчастей? :confusion:я как то на Украине ездила по шротам,по автомагазинам,по базарам-искала требуемую запчасть. Ах как те мужчины ухмылялись,прикалывались,щедро приплевывая что "не женское то дело детальки искать". У вас так же?

Вызываю удивление и интерес )) из серии : девушка, а вам зачем выпускной коллектор?)) Варианты ответов у меня разные

Ага... у меня муж гербарием занимается... коллекционер... значков с гербами целый шкаф! В рамки оформляет, мечтает этими рамками стену оформить ((( а я хочу стены с картинами, семейными фото (((. И тоже кстати недешевое занятие... Одна ЕЖЕГОДНАЯ подписка стоит денег (((

сочувствую )) но гербарий это не гербы )) это листики -травки в лесу собирать и в блокнотик клеить)) это недорого )

  • Нравится 1

Автор, вам противопоказано давать Советы в темах про развод и восстановление семьи. Теперь мне многое понятно. Желаю, чтобы вы смогли приобщить мужа к детям и донести, что такое семья. А то вернуть вернули, а семьи нет.