Кто нибудь не спит?

Лизoнька
Привет, Мне херово (( Поругалась с дочкой 3 летней (( изза бутерброда. Чет на ночь я проголодалась внезапно, поперлась делать себе бутер, а дочка тоже попросила. Я с психу ей отказала и пригрозила кариесом, на что получила истерику которую не в состоянии была присечь, и сама разистерилась от бессилия. И муж выбесил. С*ка весь день он отдыхал. А мне отдых за 3 года не полагается. Помощи с ребенком ноль. Сама тупая курица виновата. Сама все на себя взвалила, ограждала его хрупкую душевную б.ть организацию от постоянно мешающего ему ребенка. Всеееее, муженек, твой час пришел. Я самоустраняюсь. Будеш теперь родителем полноценным. Сам , теперь все сам. Не могу уснуть. Плачу ((( Б 32 недели. Тяжело. Если кто не спит, и у кого ночь, расскажите почему не спите. Хоть от мыслей своих поганых отвлекусь.

А мой все все все под ноль бабки тратит на инструменты для ремонта машины которыми может один два раза в жизни пользовался, и складирует все. ))) и машины свои старые стремные в которые он труд вкладывает не пойми зачем, тоже продавать категорически отказывается )) окак!

Батюшки, так брат же моему мужу. Я думала, только у меня эта проблема. Для ободрения. Внимание. У нас 3!!! Москвича 2140. 3 штуки. Зачем? А я не знаю. Мы их восстанавливаем ...

  • Нравится 1

Нееее, когда я поняла, что мой милый дом, результат моих продуманный пространств и решений, заполняется подшипниками и глушителями, я сняла гараж )) вернее он снял якобы, и мысль тоже якобы ему в голову пришла )

Научите вкладывать мужу в голову нужные мысли? Или это талант?))

  • Нравится 1

ой, сочувствую. Мой увлекается рыбалкой. Если б не частный дом не знаю где бы он свое снаряжение хранил. А костюма его для подводной охоты, я до сих пор пугаюсь, когда вечером во двор выхожу, а он там на вешалке болтается)))) брррр как человек.

Мы оба с мужем ныряем, а живем в квартире:) а костюмы неделю сохнут, вися в коридоре. пару раз сильно пугали курьеров:)

  • Нравится 3

Привет,я еще не сплю, мы только что с прогулки приехали..

Полнолуние оказывается сегодня,бури всякие магнитные))

Дракоша, вики, у нас в доме отдельная комната забитая шкафами с инструментами и запчпстями от пола до потолка и узенькие проходы меджу ними + во дворе пару шкафов.

мой тоже фанатеет натащить)) :)

Нееее, когда я поняла, что мой милый дом, результат моих продуманный пространств...

Хорошая идея! Но только у нас дом сьемный, пока я сюда ничего не вкладываю мне плевать, а если вдруг, когда нибудь появится свой, обязательно воспользуюсь вашим опытом )

Вики, ну а что еще остается, не горевать же ) темболее горе то у нас общее оказалось. да, увлечение, дорогое весьма. Я начала вести ексэль по расходам, и эти инструменты и запчасти самая главная статья. Еслиб я это копила, да мыб уже аллигархами стали!

Я боюсь посчитать. Мне достаточно бензинового генератора в гараж. Мой просчет ) не знала, что там слабое электричество. Он стоит как 2 билета в Европу. Не. Даже не хочу думать ))

И лицо, полное счастья. Он купил динамометрический ключ! !! Да, да, я знаю, что это такое ))

  • Нравится 2

А еще, я бы съела что нибудь сладенького, но мне никак нельзя, если кому не очень лень, схомячте за меня шоколадку, а?

Мне тоже нельзя:( делала в четверг глюкозо-толерантный тест, жуткие отеки после такого количества глюкозы, врач завтра ругаться будет... хорошо хоть результаты нормальные.

Батюшки, так брат же моему мужу. Я думала, только у меня эта проблема. Для ободрения. Внимание. У нас 3!!! Москвича 2140. 3 штуки. Зачем? А я не знаю. Мы их восстанавливаем ...
Теперь мне стало стыдно перед мужем за то, что я периодически злюсь на него за фиг знает какой по счёту системник)))
  • Нравится 1

Научите вкладывать мужу в голову нужные мысли? Или это талант?))

Это был спотнанный разговор после того, как я проснулась с коленвалом ))

Шучу. Ну манипулмрую чуть -чуть ))

Мы оба с мужем ныряем, а живем в квартире:) а костюмы неделю сохнут, вися в коридоре. пару раз сильно пугали курьеров:)
Бедные курьры) представляю этот вид, если даже детские комбинезоны, снятые вместе с сапогами, на вешалке смотрятся весьма специфически.
  • Нравится 1

Большим мальчикам большие игрушки

Лего не проканывает. Никак :(

у нас инструменты не то что покупаются в ближайшей лавке,а покупаются по всему земному шарику :D

  • Нравится 2

Привет,я еще не сплю, мы только что с прогулки приехали..Полнолуние оказывается сегодня,бури всякие магнитные))мой тоже фанатеет натащить)) :)

О, первое полнолуние в этом году, на которое сын не устроил истерику, ттт. Не знали, что с ним делать, за 2 дня до полной луны ребёнок просыпался ночью и рыдал минут по 40, никак не могли ни утешить, ни отвлечь. Прям Календарь можно было сверят... а эти дни тишина, ттт. Может остеопат сработал?

Теперь мне стало стыдно перед мужем за то, что я периодически злюсь на него за фиг знает какой по счёту системник)))

Это моя вторая боль. Сыночка. 13 лет. Копит все время и спускает вот на это приблизительно. Я так поняла, что нужно мальчиков ориентировать на менее дррогостоящие увлечения. Гербарий, например )

  • Нравится 4

Бедные курьры) представляю этот вид, если даже детские комбинезоны, снятые вместе с сапогами, на вешалке смотрятся весьма специфически.

Комбезы детские у нас тоже так висят:) хорошо хоть, что не вместе с гидрокостюмами из-за разной сезонности, а то совсем весело было бы:)

  • Нравится 1

Теперь мне стало стыдно перед мужем за то, что я периодически злюсь на него за фиг знает какой по счёту системник)))

Моя сестра похожее часто говорит после прослушивания моих рассказов о мое суженом ))) а то некоторые счастливые обладательници почти идеальных мужей как и просят подсрачника за несправедливые недовольства ))

Это моя вторая боль. Сыночка. 13 лет. Копит все время и спускает вот на это приблизительно. Я так поняла, что нужно мальчиков ориентировать на менее дррогостоящие увлечения. Гербарий, например )

Не, не надо;) лучше привить любовь к дорогостоящим хобби, и тогда у наших детей никогда не будет денег на наркотики))))

  • Нравится 3

Ну вот.... Чуть.поболтали и лайки кончились. А как хорошо все начиналось...

Большим мальчикам большие игрушкиЛего не проканывает. Никак :(у нас инструменты не то что покупаются в ближайшей лавке,а покупаются по всему земному шарику :D

мне стало чуть легче )) спасибо вам огромное )

У нас проще. Есть бабка на рынке запчастей по кличке Мама. Она продает запчасти для этих потрясающих машин )) ну и самое страшное это авито, потому что мой муж плохо говорит по-русски, и эти звонки выполняю я))

  • Нравится 1

. хорошо хоть результаты нормальные.

Да, это действительно очень хорошо. мне не повезло, от инсулина я отказалась, поэтому слаще половинки зелёного яблока уже давно ничего не видала.А душа требует взбитых сливок и тепла))

у нас инструменты не то что покупаются в ближайшей лавке,а покупаются по всему земному шарику :D

Вот и у нас, ибэй это домашняя страница, не одного дня без ибэй.

Не, не надо;) лучше привить любовь к дорогостоящим хобби, и тогда у наших детей никогда не будет денег на наркотики))))

Ой. Не пугайте меня. Да. Пусть компы собирает

Комбезы детские у нас тоже так висят:) хорошо хоть, что не вместе с гидрокостюмами из-за разной сезонности, а то совсем весело было бы:)

Не комбезы не жутко. Гидрокостюм брррр, особенно в полумраке.

наверняка остеопат)после упражений сынок хорошо спит

Мы просто один раз ходили и толком не поняли смысла. Но записались повторно через месяц и я все ждала каких-то изменений. Теперь точно ещё пойдём)

Мне тоже нельзя:( делала в четверг глюкозо-толерантный тест, жуткие отеки после такого количества глюкозы, врач завтра ругаться будет... хорошо хоть результаты нормальные.

ого,вы уже этот тест делали? он же где-то 30 неделя делается?

у вас вроде маленький срок..

..или это время так пролетело..?

Хмм, мысль мне пришла хорошая, а не заблокировать ли мне ибэй ха ха! Прям щас этим займусь. Спасибо девочки за позитив! Люблю БП. Желаю всем не болеть, и споки!

  • О своем, о женском

    1075 сейчас онлайн
    13445844 cообщений
×
  • Добавить...