Кто нибудь не спит?

Лизoнька
Привет, Мне херово (( Поругалась с дочкой 3 летней (( изза бутерброда. Чет на ночь я проголодалась внезапно, поперлась делать себе бутер, а дочка тоже попросила. Я с психу ей отказала и пригрозила кариесом, на что получила истерику которую не в состоянии была присечь, и сама разистерилась от бессилия. И муж выбесил. С*ка весь день он отдыхал. А мне отдых за 3 года не полагается. Помощи с ребенком ноль. Сама тупая курица виновата. Сама все на себя взвалила, ограждала его хрупкую душевную б.ть организацию от постоянно мешающего ему ребенка. Всеееее, муженек, твой час пришел. Я самоустраняюсь. Будеш теперь родителем полноценным. Сам , теперь все сам. Не могу уснуть. Плачу ((( Б 32 недели. Тяжело. Если кто не спит, и у кого ночь, расскажите почему не спите. Хоть от мыслей своих поганых отвлекусь.

А мой все все все под ноль бабки тратит на инструменты для ремонта машины которыми может один два раза в жизни пользовался, и складирует все. ))) и машины свои старые стремные в которые он труд вкладывает не пойми зачем, тоже продавать категорически отказывается )) окак!

Батюшки, так брат же моему мужу. Я думала, только у меня эта проблема. Для ободрения. Внимание. У нас 3!!! Москвича 2140. 3 штуки. Зачем? А я не знаю. Мы их восстанавливаем ...

  • Нравится 1

я здесь много труда вложил. И не достучусь до него, что можно просто жить, а не пахать на износ.(((

А мой все все все под ноль бабки тратит на инструменты для ремонта машины которыми может один два раза в жизни пользовался, и складирует все. ))) и машины свои старые стремные в которые он труд вкладывает не пойми зачем, тоже продавать категорически отказывается )) окак!

Я креплюсь и так наела все что сбросила. Да у нас уже 1.30, до завтрака чуть осталось.)))

Опять бп в ночи питается:) пойду и я пожруА в теме Ryboly все феи)))

Феи ночью превращаются в жрущих и пьющих теток ))

А что за тема -то?

  • Нравится 2

Феи ночью превращаются в жрущих и пьющих теток ))А что за тема -то?

В топе, первая.

А мой все все все под ноль бабки тратит на инструменты для ремонта машины которыми может один два раза в жизни пользовался, и складирует все. ))) и машины свои старые стремные в которые он труд вкладывает не пойми зачем, тоже продавать категорически отказывается )) окак!

Сколько ему лет?)

Опять бп в ночи питается:) пойду и я пожруА в теме Ryboly все феи)))

Это точно)

  • Нравится 1
Опять бп в ночи питается:) пойду и я пожруА в теме Ryboly все феи)))

Это точно)

Как хорошо что я вам написала!

Подбодрилась. Да и насмешили с обжираловкой ))

  • Нравится 1

А мой все все все под ноль бабки тратит на инструменты для ремонта машины которыми может один два раза в жизни пользовался, и складирует все. ))) и машины свои старые стремные в которые он труд вкладывает не пойми зачем, тоже продавать категорически отказывается )) окак!

Батюшки, так брат же моему мужу. Я думала, только у меня эта проблема. Для ободрения. Внимание. У нас 3!!! Москвича 2140. 3 штуки. Зачем? А я не знаю. Мы их восстанавливаем ...

  • Нравится 1

Феи ночью превращаются в жрущих и пьющих теток ))А что за тема -то?

Кто че схомячил за день:)) хотя там же про день) про ночь не пишут))

Хочется выпить пипец...

в теме Сапи так классно выпивают)

Тут едят))

Бп такой бп)

  • Нравится 1

В топе, первая.

А даааа. 20 гр орешков, 5 гр сухариков и ночью три бутера )

  • Нравится 3

Батюшки, так брат же моему мужу. Я думала, только у меня эта проблема. Для ободрения. Внимание. У нас 3!!! Москвича 2140. 3 штуки. Зачем? А я не знаю. Мы их восстанавливаем ...

У нас сосед такой. У него три старых мерса, горы запчастей,колёс и пр. хлама. В нереальных количествах.

Вики37, я щас рожу от смеха )))) не могу успокоиться от прочитаного )))

Дракоша, вики, у нас в доме отдельная комната забитая шкафами с инструментами и запчпстями от пола до потолка и узенькие проходы меджу ними + во дворе пару шкафов.

Вики37, я щас рожу от смеха )))) не могу успокоиться от прочитаного )))

Смешно, да? )) над горем значит моим))

Хлама кстати никакого у него нет и делает он быстро и красиво. Просто это не отвечает на мой вопрос : зачем? Я допускаю, что это может быть увлечением. У кого лего, у кого вот это. Но лего несколько дешевле просто

  • Нравится 1

не злитесь на него. Я так понимаю, это у мужа редкое явление?

Редкое, но почему-то всегда очень невовремя. Я думаю, что он так снимает стресс после тяжелых периодов, и мне это совсем не нравится, есть же другие способы... я вообще пьяных людей не перевариваю, детские травмы:(

Дракоша, вики, у нас в доме отдельная комната забитая шкафами с инструментами и запчпстями от пола до потолка и узенькие проходы меджу ними + во дворе пару шкафов.

Нееее, когда я поняла, что мой милый дом, результат моих продуманный пространств и решений, заполняется подшипниками и глушителями, я сняла гараж )) вернее он снял якобы, и мысль тоже якобы ему в голову пришла )

  • Нравится 4

Кусок холодной пиццы из холодильника почти примерил меня с действительностью:) ни разу я не фея...

  • Нравится 2

Дракоша, вики, у нас в доме отдельная комната забитая шкафами с инструментами и запчпстями от пола до потолка и узенькие проходы меджу ними + во дворе пару шкафов.

ой, сочувствую. Мой увлекается рыбалкой. Если б не частный дом не знаю где бы он свое снаряжение хранил. А костюма его для подводной охоты, я до сих пор пугаюсь, когда вечером во двор выхожу, а он там на вешалке болтается)))) брррр как человек.
  • Нравится 1

Вики, ну а что еще остается, не горевать же ) темболее горе то у нас общее оказалось. да, увлечение, дорогое весьма. Я начала вести ексэль по расходам, и эти инструменты и запчасти самая главная статья. Еслиб я это копила, да мыб уже аллигархами стали!

Смешно, да? )) над горем значит моим))Хлама кстати никакого у него нет и делает он быстро и красиво. Просто это не отвечает на мой вопрос : зачем? Я допускаю, что это может быть увлечением. У кого лего, у кого вот это. Но лего несколько дешевле просто

Вот тут я с вами несоглашусь:))

Лего это блин очень дорого! Оооочееень)))

Лего Техник , некоторые модели под штуку евро...я плачу

  • Нравится 1

А у меня почти 38нед и каждую ночь долбят трен. схватки. Сижу в ванной, так легче, и смотрю, как медленно и романтично падает хлопьями снег.Сказала бы, что это восхитительно, но не 31 марта!!

А еще, я бы съела что нибудь сладенького, но мне никак нельзя, если кому не очень лень, схомячте за меня шоколадку, а?

  • Нравится 1

  • О своем, о женском

    938 сейчас онлайн
    13445487 cообщений
×
  • Добавить...