Перейти к публикации

Кто нибудь не спит?


Лизoнька
Привет, Мне херово (( Поругалась с дочкой 3 летней (( изза бутерброда. Чет на ночь я проголодалась внезапно, поперлась делать себе бутер, а дочка тоже попросила. Я с психу ей отказала и пригрозила кариесом, на что получила истерику которую не в состоянии была присечь, и сама разистерилась от бессилия. И муж выбесил. С*ка весь день он отдыхал. А мне отдых за 3 года не полагается. Помощи с ребенком ноль. Сама тупая курица виновата. Сама все на себя взвалила, ограждала его хрупкую душевную б.ть организацию от постоянно мешающего ему ребенка. Всеееее, муженек, твой час пришел. Я самоустраняюсь. Будеш теперь родителем полноценным. Сам , теперь все сам. Не могу уснуть. Плачу ((( Б 32 недели. Тяжело. Если кто не спит, и у кого ночь, расскажите почему не спите. Хоть от мыслей своих поганых отвлекусь.



А мой все все все под ноль бабки тратит на инструменты для ремонта машины которыми может один два раза в жизни пользовался, и складирует все. ))) и машины свои старые стремные в которые он труд вкладывает не пойми зачем, тоже продавать категорически отказывается )) окак!

Батюшки, так брат же моему мужу. Я думала, только у меня эта проблема. Для ободрения. Внимание. У нас 3!!! Москвича 2140. 3 штуки. Зачем? А я не знаю. Мы их восстанавливаем ...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Дракоша, дала конечно, после того как обе успокоились. Какого хера сначала не дала, сама не знаю. Простотдело было после отбоя, и не хотелось опять идти чистить ей зубы.

А что делаете? Чем заняты?

Ссылка на комментарий

не сплю... пельмени лепила. Надо было мясо использовать, чтоб не пропало. Но мои дети дают мне утром поспать... Хорошо, каникулы.

С бутербродом нехорошо получилось. Надо было дать, вместе сжевать а потом вместе почистить зубы. А еще лучше уложить ребенка спать, а потом спокойно опустошать холодильник.

Ссылка на комментарий

Не сплю, потому что ждала пока муж на работу уйдет и болтала в другой теме. Не плачьте. Ерунда это все. Ребенок сьел свой бутер и забыл, мужики не понимают ничего, их просить надо и показывать, как делать, и то не факт, что справится. А вам бы успокоиться, сьесть еще один бутер и спать.

Ссылка на комментарий

Слон бэйби, да все верно. Протупила.

Пельмени ночью это круто )) никто не мешает, не отвлекает.

Ссылка на комментарий

Сижу качаю дочку 2-х месячную. Она раньше часа ночи не укладывается))) зато потом спим до обеда...

О, наверно, беременные шалят у Вас. Вот и истерите.

Ссылка на комментарий

Вики, да, малышка все забыла и пошла спать как нивчем небывало. А вот мужики, жто чтото с чем то. Еслиб отмотала время назад, наверно вместо замужества купила бы кошку, и жилаб не тужила.

Еще один бутер это идея! Так я воплощу свой первостепенный план, который был нарушен, пожрать в одиночестве.

Ссылка на комментарий

Я тоже днём выспалась)

Бутер надо было дать, наверное. Хотя, я после отбоя ничего не даю. Но не истерят по этому поводу.

Они папе могут подобное закатить и съесть пол тарелки у него за поздним ужином, если я не разгоню их)

Ссылка на комментарий

Лисичка, оооо, скоро и мне предстоит качать ) уже забыла как это. Да, канеш гормоны, я вообще очень спокойный как танк чел. А тут... Капец.

Ссылка на комментарий
Сижу качаю дочку 2-х месячную. Она раньше часа ночи не укладывается))) зато потом спим до обеда...О, наверно, беременные шалят у Вас. Вот и истерите.

У меня старшая похоже спала первые полгода) только укачивать не приходилось)

Ссылка на комментарий

Дракоша, дала конечно, после того как обе успокоились. Какого хера сначала не дала, сама не знаю. Простотдело было после отбоя, и не хотелось опять идти чистить ей зубы. А что делаете? Чем заняты?

Ничего. Телевизор смотрю. Дочь контролирую. У нее темпа была высокая. Поэтому спит со мной. Ей кстати тоже три года.

Я вас понимаю. Только я утром люблю завтракать одна и не люблю когда кто нибудь из детей приходит во время моего завтрака)))

Ссылка на комментарий
Вики, да, малышка все забыла и пошла спать как нивчем небывало. А вот мужики, жто чтото с чем то. Еслиб отмотала время назад, наверно вместо замужества купила бы кошку, и жилаб не тужила.Еще один бутер это идея! Так я воплощу свой первостепенный план, который был нарушен, пожрать в одиночестве.

Я иногда тоже так думаю про замужество) У меня тоже муж противный характером, хоть и другого склада.

Ссылка на комментарий

Оксик, да я тоже категорически не даю после отбоя, но и сама не ем. А тут так получилось. Не по плану. А Вы не разгоняйте. Ато папа привыкнет к хорошему, как некоторые, что от детей как от мух зеленых ограждать надо. Это я о себе - довела до абсурда.

Ссылка на комментарий

Вики, да, малышка все забыла и пошла спать как нивчем небывало. А вот мужики, жто чтото с чем то. Еслиб отмотала время назад, наверно вместо замужества купила бы кошку, и жилаб не тужила.Еще один бутер это идея! Так я воплощу свой первостепенный план, который был нарушен, пожрать в одиночестве.

Кошка это прекрасно, но она не все функции необходимые выполняет.

Пожрите, конечно. Цель-то не была достигнута )

Ссылка на комментарий

Привет! Не сплю, только с концерта пришли. Муж умудрился перебрать, с танцами с бубном влила в него минералки с углём и со второй попытки спать уложила. Я в диком бешенстве, еле сдержалась, чтобы сейчас с ним не поругаться. Завтра буду убивать.

Беременность 26 недель, последние недели дружно с сыном болели, дел на выходные туча скопилась, а муж вот так:( обидно, только сегодня думала, какой он у меня молодец, как здорово мне помогает и вообще:(

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Вики, да, малышка все забыла и пошла спать как нивчем небывало. А вот мужики, жто чтото с чем то. Еслиб отмотала время назад, наверно вместо замужества купила бы кошку, и жилаб не тужила.Еще один бутер это идея! Так я воплощу свой первостепенный план, который был нарушен, пожрать в одиночестве.

Ой да все они не подарки. Я вот своего не знаю как уговорить на продажу дома.На все мои аргументы у него один: я здесь много труда вложил. И не достучусь до него, что можно просто жить, а не пахать на износ.(((

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Дракоша, я тож завтрак в одиночестве лю. И пока не позавтракаю, никого не обслуживаю )

Пускай дочка поправляется!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Пришлось идти за бутером. Вы меня совратили )

Ссылка на комментарий

У меня опять самый старший притащил в дом грипп. Сам уже выздоровел, но заболела младшая дочь. Температура под 40 поднимается, вот и не сплю, бдю. Как представлю, что следом еще двое заболеют - застрелиться хочется(((

Ссылка на комментарий
Оксик, да я тоже категорически не даю после отбоя, но и сама не ем. А тут так получилось. Не по плану. А Вы не разгоняйте. Ато папа привыкнет к хорошему, как некоторые, что от детей как от мух зеленых ограждать надо. Это я о себе - довела до абсурда.

Он майонез на ночь ест и детей этим кормит. Поэтому и гоняю их)

 

Ссылка на комментарий

Привет! Не сплю, только с концерта пришли. Муж умудрился перебрать, с танцами с бубном влила в него минералки с углём и со второй попытки спать уложила. Я в диком бешенстве, еле сдержалась, чтобы сейчас с ним не поругаться. Завтра буду убивать. Беременность 26 недель, последние недели дружно с сыном болели, дел на выходные туча скопилась, а муж вот так:( обидно, только сегодня думала, какой он у меня молодец, как здорово мне помогает и вообще:(

не злитесь на него. Я так понимаю, это у мужа редкое явление?
Ссылка на комментарий

У меня опять самый старший притащил в дом грипп. Сам уже выздоровел, но заболела младшая дочь. Температура под 40 поднимается, вот и не сплю, бдю. Как представлю, что следом еще двое заболеют - застрелиться хочется(((

Сочувствую. У моей два дня шпарила 39.9.

Ссылка на комментарий

У меня опять самый старший притащил в дом грипп. Сам уже выздоровел, но заболела младшая дочь. Температура под 40 поднимается, вот и не сплю, бдю. Как представлю, что следом еще двое заболеют - застрелиться хочется(((

Какие-то дикие вирусы ходят. Жуть просто. Крепитесь

Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    779 сейчас онлайн
    13462497 cообщений
×
×
  • Создать...