Кто нибудь не спит?

Лизoнька
Привет, Мне херово (( Поругалась с дочкой 3 летней (( изза бутерброда. Чет на ночь я проголодалась внезапно, поперлась делать себе бутер, а дочка тоже попросила. Я с психу ей отказала и пригрозила кариесом, на что получила истерику которую не в состоянии была присечь, и сама разистерилась от бессилия. И муж выбесил. С*ка весь день он отдыхал. А мне отдых за 3 года не полагается. Помощи с ребенком ноль. Сама тупая курица виновата. Сама все на себя взвалила, ограждала его хрупкую душевную б.ть организацию от постоянно мешающего ему ребенка. Всеееее, муженек, твой час пришел. Я самоустраняюсь. Будеш теперь родителем полноценным. Сам , теперь все сам. Не могу уснуть. Плачу ((( Б 32 недели. Тяжело. Если кто не спит, и у кого ночь, расскажите почему не спите. Хоть от мыслей своих поганых отвлекусь.

А мой все все все под ноль бабки тратит на инструменты для ремонта машины которыми может один два раза в жизни пользовался, и складирует все. ))) и машины свои старые стремные в которые он труд вкладывает не пойми зачем, тоже продавать категорически отказывается )) окак!

Батюшки, так брат же моему мужу. Я думала, только у меня эта проблема. Для ободрения. Внимание. У нас 3!!! Москвича 2140. 3 штуки. Зачем? А я не знаю. Мы их восстанавливаем ...

  • Нравится 1

Дракоша, дала конечно, после того как обе успокоились. Какого хера сначала не дала, сама не знаю. Простотдело было после отбоя, и не хотелось опять идти чистить ей зубы.

А что делаете? Чем заняты?

не сплю... пельмени лепила. Надо было мясо использовать, чтоб не пропало. Но мои дети дают мне утром поспать... Хорошо, каникулы.

С бутербродом нехорошо получилось. Надо было дать, вместе сжевать а потом вместе почистить зубы. А еще лучше уложить ребенка спать, а потом спокойно опустошать холодильник.

Не сплю, потому что ждала пока муж на работу уйдет и болтала в другой теме. Не плачьте. Ерунда это все. Ребенок сьел свой бутер и забыл, мужики не понимают ничего, их просить надо и показывать, как делать, и то не факт, что справится. А вам бы успокоиться, сьесть еще один бутер и спать.

Слон бэйби, да все верно. Протупила.

Пельмени ночью это круто )) никто не мешает, не отвлекает.

Сижу качаю дочку 2-х месячную. Она раньше часа ночи не укладывается))) зато потом спим до обеда...

О, наверно, беременные шалят у Вас. Вот и истерите.

Вики, да, малышка все забыла и пошла спать как нивчем небывало. А вот мужики, жто чтото с чем то. Еслиб отмотала время назад, наверно вместо замужества купила бы кошку, и жилаб не тужила.

Еще один бутер это идея! Так я воплощу свой первостепенный план, который был нарушен, пожрать в одиночестве.

Я тоже днём выспалась)

Бутер надо было дать, наверное. Хотя, я после отбоя ничего не даю. Но не истерят по этому поводу.

Они папе могут подобное закатить и съесть пол тарелки у него за поздним ужином, если я не разгоню их)

Лисичка, оооо, скоро и мне предстоит качать ) уже забыла как это. Да, канеш гормоны, я вообще очень спокойный как танк чел. А тут... Капец.

Сижу качаю дочку 2-х месячную. Она раньше часа ночи не укладывается))) зато потом спим до обеда...О, наверно, беременные шалят у Вас. Вот и истерите.

У меня старшая похоже спала первые полгода) только укачивать не приходилось)

Дракоша, дала конечно, после того как обе успокоились. Какого хера сначала не дала, сама не знаю. Простотдело было после отбоя, и не хотелось опять идти чистить ей зубы. А что делаете? Чем заняты?

Ничего. Телевизор смотрю. Дочь контролирую. У нее темпа была высокая. Поэтому спит со мной. Ей кстати тоже три года.

Я вас понимаю. Только я утром люблю завтракать одна и не люблю когда кто нибудь из детей приходит во время моего завтрака)))

Вики, да, малышка все забыла и пошла спать как нивчем небывало. А вот мужики, жто чтото с чем то. Еслиб отмотала время назад, наверно вместо замужества купила бы кошку, и жилаб не тужила.Еще один бутер это идея! Так я воплощу свой первостепенный план, который был нарушен, пожрать в одиночестве.

Я иногда тоже так думаю про замужество) У меня тоже муж противный характером, хоть и другого склада.

Оксик, да я тоже категорически не даю после отбоя, но и сама не ем. А тут так получилось. Не по плану. А Вы не разгоняйте. Ато папа привыкнет к хорошему, как некоторые, что от детей как от мух зеленых ограждать надо. Это я о себе - довела до абсурда.

Вики, да, малышка все забыла и пошла спать как нивчем небывало. А вот мужики, жто чтото с чем то. Еслиб отмотала время назад, наверно вместо замужества купила бы кошку, и жилаб не тужила.Еще один бутер это идея! Так я воплощу свой первостепенный план, который был нарушен, пожрать в одиночестве.

Кошка это прекрасно, но она не все функции необходимые выполняет.

Пожрите, конечно. Цель-то не была достигнута )

Привет! Не сплю, только с концерта пришли. Муж умудрился перебрать, с танцами с бубном влила в него минералки с углём и со второй попытки спать уложила. Я в диком бешенстве, еле сдержалась, чтобы сейчас с ним не поругаться. Завтра буду убивать.

Беременность 26 недель, последние недели дружно с сыном болели, дел на выходные туча скопилась, а муж вот так:( обидно, только сегодня думала, какой он у меня молодец, как здорово мне помогает и вообще:(

  • Нравится 1

Вики, да, малышка все забыла и пошла спать как нивчем небывало. А вот мужики, жто чтото с чем то. Еслиб отмотала время назад, наверно вместо замужества купила бы кошку, и жилаб не тужила.Еще один бутер это идея! Так я воплощу свой первостепенный план, который был нарушен, пожрать в одиночестве.

Ой да все они не подарки. Я вот своего не знаю как уговорить на продажу дома.На все мои аргументы у него один: я здесь много труда вложил. И не достучусь до него, что можно просто жить, а не пахать на износ.(((

  • Нравится 1

Дракоша, я тож завтрак в одиночестве лю. И пока не позавтракаю, никого не обслуживаю )

Пускай дочка поправляется!

  • Нравится 1

Пришлось идти за бутером. Вы меня совратили )

У меня опять самый старший притащил в дом грипп. Сам уже выздоровел, но заболела младшая дочь. Температура под 40 поднимается, вот и не сплю, бдю. Как представлю, что следом еще двое заболеют - застрелиться хочется(((

Оксик, да я тоже категорически не даю после отбоя, но и сама не ем. А тут так получилось. Не по плану. А Вы не разгоняйте. Ато папа привыкнет к хорошему, как некоторые, что от детей как от мух зеленых ограждать надо. Это я о себе - довела до абсурда.

Он майонез на ночь ест и детей этим кормит. Поэтому и гоняю их)

Привет! Не сплю, только с концерта пришли. Муж умудрился перебрать, с танцами с бубном влила в него минералки с углём и со второй попытки спать уложила. Я в диком бешенстве, еле сдержалась, чтобы сейчас с ним не поругаться. Завтра буду убивать. Беременность 26 недель, последние недели дружно с сыном болели, дел на выходные туча скопилась, а муж вот так:( обидно, только сегодня думала, какой он у меня молодец, как здорово мне помогает и вообще:(

не злитесь на него. Я так понимаю, это у мужа редкое явление?

У меня опять самый старший притащил в дом грипп. Сам уже выздоровел, но заболела младшая дочь. Температура под 40 поднимается, вот и не сплю, бдю. Как представлю, что следом еще двое заболеют - застрелиться хочется(((

Сочувствую. У моей два дня шпарила 39.9.

У меня опять самый старший притащил в дом грипп. Сам уже выздоровел, но заболела младшая дочь. Температура под 40 поднимается, вот и не сплю, бдю. Как представлю, что следом еще двое заболеют - застрелиться хочется(((

Какие-то дикие вирусы ходят. Жуть просто. Крепитесь