Перейти к публикации

Dreameka
Девочки, собственно вопрос, когда начинаются месячные после биохимической беременности? Вчера хгч был 9, сегодня тест с утра стал бледнее, хгч явно упал и сейчас идёт небольшая (очень небольшая) мазня. Когда теперь ждать месячные?

Ох, как я искала такую информацию в своё время)2 дня мазня, на третий пришли как обычные месячные, шли как обычные 5 дней с учётом мазни. В этом же цикле наступила Б, но О пришла на неделю позже.

Поделиться комментарием

Ох, как я искала такую информацию в своё время)2 дня мазня, на третий пришли как обычные месячные, шли как обычные 5 дней с учётом мазни. В этом же цикле наступила Б, но О пришла на неделю позже.

спасибо) очень их жду. Вчера пришёл низкий хгч, а сегодня уже явно упал.. Хочу прям в этом цикле планировать! Организм помнит беременность и проще получить положительный результат) Хорошо что у вас так получилось))

Поделиться комментарием

Вот эта мазня это они и начинаются. Завтра -послезавтра пойдут полноценно . У меня шли как обычные месячные, ну может чуть сильнее

• Нравится 1

Поделиться комментарием

У меня была задержка 5 дней и тест //. Г направила на узи через пару дней. И в день когда надо было на узи идти, начались М. Да такие, каких не было никогда. Очень болючие и чуть ли не черного цвета. И в этом же цикле я Б оказалась очень для себя неожиданно. Б была без проблем. Ровно через 40 недель сын родился

Поделиться комментарием

У меня была задержка 5 дней и тест //. Г направила на узи через пару дней. И в день когда надо было на узи идти, начались М. Да такие, каких не было никогда. Очень болючие и чуть ли не черного цвета. И в этом же цикле я Б оказалась очень для себя неожиданно. Б была без проблем. Ровно через 40 недель сын родился
            аналогично, только у меня ещё температура была и родилась дочь.
            • Нравится 1

Поделиться комментарием

Да, у меня в прошлый цикл тоже бхб была. В этот беременность. Не буду закадывать закончится ли она родами, но пока 7 недель и 1 день, все ок

Поделиться комментарием

у меня получается задержка всего то пару дней максимум. Сегодня уже пошла красная кровь, видимо месячные. Но живот пока совсем не болит..Но у меня и хгч маленький, 9 всего. наверное не сильно там наросло.

Поздравляю вас сыном! Надеюсь у меня в этом цикле тоже сложится:)

Поделиться комментарием

Да, у меня в прошлый цикл тоже бхб была. В этот беременность. Не буду закадывать закончится ли она родами, но пока 7 недель и 1 день, все ок

обязательно закончится:) лёгкой беременности вам!

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика