Йо-хо-хо

Zxcvbnmlkjhgfdsa
Всем привет! У кого есть бутылка рома или еще чего горячительного- велкам) Приветствуются в компании и трезвенники, но веселые и жизнерадостные! Для затравочки тема: а что вы чувствуете, когда общаетесь с людьми на 10 лет младше вас?

У меня темный. Ужс

Ну так и у меня. Гавана, так сказать, Клуб añejo. Прэкрасно )

Я уже в таком возрасте,что минус 10 большой погоды не делают...нормально себя чувствую,в принципе,на детской площадке с такими и тусим)

С теми ,кто на 10л старше тоже комфортно...и на 20 л старше тоже общаемся(только это уже не мамочки,а бабушки)

От человека все зависит. Вот на работе с коллегой интересно,но он наверное не на 10,а на все 15,а то и 17-18 ,младше. Интересно себя вспоминать,когда только начинала работать. А он по работе интересуется,у него опыта работы с детьми нет,но хочет.

Вообще да,с парнями мне интереснее,но так было всегда,и сейчас тоже,даже если девушка ровесница.Хотя сейчас у меня появился минус,постоянно хочется трындеть про сына,с девушками -мамочками это как-то само собой получается. Короче,держусь из последних сил:D

И да,у меня тоже муж на почти 7 л младше,по мне-это вообще разница ни о чем)

Ох ешкин кот))) у меня подруга на 12 лет меня младше))) она совсем другая, я даже не знаю, как мы дружим, познакомились в инете в онлайн-игре, вот уже 11 лет дружим....

Пы.Сы. не читала комменты, шапку прочитала, решила высказаться)))

Был у меня хахаль на 15 лет моложе. Конечно это другой мир. Другое детство. Другое воспитание. Другие ценности. Но вот горящие глаза и отсутствие тяжкого груза проблем - это просто тот свет, который манит к молодым.

На работе приходится общаться с парнями лет на 10-15 моложе. Мне нравится))))

  • Нравится 1

Мне 28, моей двоюродной сестре 18.

Неинтересно с ней абсолютно. Инфантильность полнейшая, в голове один Инстаграм, фотосессии и посиделки за латешечкой. Не смотрит новые сериалы ( я имею в виду big little lies, престолы, корону, шерлока). Редко ходит в кино. Мало читает. Потусить и поспать до полудня, вот и все интересы.

Мы с ней как с разных планет, учитывая и наличие у меня детей.

Мне сейчас интереснее со сверстницами и дамами лет на 5-7 старше.

Может, у меня просто неудачный пример.

А алкоголь пока не пью - худею... вам очень завидую)

Это смотря какие люди. Была у меня одна знакомая, оказалось на 15 лет младше. На равных с ней общалась. Я чувствовала подвох, что больно рассуждения детсковатые, агрессивные чтоли, категоричные, без опыта. Но блин, по внешности не сказала бы, что так молода. Когда узнала, все стало на свои места. Подумала, что рано она повзрослела, я в ее годы ромашки на лугу собирала.

Мне 28, моей двоюродной сестре 18. Неинтересно с ней абсолютно. Инфантильность полнейшая, в голове один Инстаграм, фотосессии и посиделки за латешечкой. Не смотрит новые сериалы ( я имею в виду big little lies, престолы, корону, шерлока). Редко ходит в кино. Мало читает. Потусить и поспать до полудня, вот и все интересы.Мы с ней как с разных планет, учитывая и наличие у меня детей.Мне сейчас интереснее со сверстницами и дамами лет на 5-7 старше.Может, у меня просто неудачный пример.А алкоголь пока не пью - худею... вам очень завидую)

да, пример неудачный. Такая в любом возрасте будет УГ.

А я тоже худею. ром то с колой зеро) -6 кг за 2 недели)

Один из мужей был на 10 лет моложе, что я чувствовала ? Да времени не было сидеть в соцсетях))))), а сейчас вот муж ровесник и в сетях сижу))))

  • Нравится 2

да, пример неудачный. Такая в любом возрасте будет УГ.А я тоже худею. ром то с колой зеро) -6 кг за 2 недели)

Ром, как и любой алкоголь, очень калориен :)

У меня -4 кг за 3 недели... до цели еще -4.

Ром, как и любой алкоголь, очень калориен :)У меня -4 кг за 3 недели... до цели еще -4.

Тоже выпью с вами, налила Glenfiddich, 12-летней выдержки, одна дома, все пошли на велосипедах кататься )) Тишина и покой, сигареты жалко нет..

  • Нравится 1

  • О своем, о женском

    1486 сейчас онлайн
    13445684 cообщений
×
  • Добавить...