Йо-хо-хо

Zxcvbnmlkjhgfdsa
Всем привет! У кого есть бутылка рома или еще чего горячительного- велкам) Приветствуются в компании и трезвенники, но веселые и жизнерадостные! Для затравочки тема: а что вы чувствуете, когда общаетесь с людьми на 10 лет младше вас?

У меня темный. Ужс

Ну так и у меня. Гавана, так сказать, Клуб añejo. Прэкрасно )

Я к Вам с шампусиком)По работе часто проводу собеседования с молодыми девочками-мальчиками 24-25 лет. Такие они прикольные, глаза горят, оптимизма полная жопа. Они мне реально поднимают настроение:)

Я до прошлого года преподавала в вузе. У меня в группе разброс был от 19 до 37. Я получала удовольствие от всех. 19летняя смешная )) но они другие совсем сейчас. Раскованные, проинформирлванные, четко знают чего хотят. Мне нравятся )

  • Нравится 2

Ну вот мое хобби и увлечение и стимул- это горы и все что с ними связано.

Когда то даже снимая квартиру- выбирала только с видом на горную цепь.Вершина Казбека была видна мне,когда я сидела на диване...эхххх

На фоне восхождений общалась с человеком на 10 лет моложе- блин,ну это очень здорово...И натура такая же,вроде ещё раз окунаешься в тот свой возраст,новые слова,музыка....если по чувствам- боялась,что меня будут как старшую воспринимать.

И второй человек на 10 лет старше тоже отлично вписывался.Вобщем ,все в нашей компании были объединены.

А несколько ребят ( тоже 10 лет разница) вызывали у меня некое удивление- как же из умного стремительного носителя Y хромосомы, получилось ЭТО)) Вероятно обо мне они тоже были подобного мнения)

Я до прошлого года преподавала в вузе. У меня в группе разброс был от 19 до 37. Я получала удовольствие от всех. 19летняя смешная )) но они другие совсем сейчас. Раскованные, проинформирлванные, четко знают чего хотят. Мне нравятся )

вооот. Я фигею. Вспоминаю себя. Уважаю их.

  • Нравится 1

Ну вот мое хобби и увлечение и стимул- это горы и все что с ними связано.Когда то даже снимая квартиру- выбирала только с видом на горную цепь.Вершина Казбека была видна мне,когда я сидела на диване...эххххНа фоне восхождений общалась с человеком на 10 лет моложе- блин,ну это очень здорово...И натура такая же,вроде ещё раз окунаешься в тот свой возраст,новые слова,музыка....если по чувствам- боялась,что меня будут как старшую воспринимать.И второй человек на 10 лет старше тоже отлично вписывался.Вобщем ,все в нашей компании были объединены.А несколько ребят ( тоже 10 лет разница) вызывали у меня некое удивление- как же из умного стремительного носителя Y хромосомы, получилось ЭТО)) Вероятно обо мне они тоже были подобного мнения)

Музыка, да. Фильмы, места... Это очень разгоняет кровь

вооот. Я фигею. Вспоминаю себя. Уважаю их.

Ну это еще вуз такой непростой, мягко говоря. Там такая мощная молодежь. Но занятия у нас проходили так громко, что к нам заглядывали все время. Они шумные (ну и я вместе с ними), дерзкие, креативные. Я специально им давала творческие задания, чтобы побольше про них узнать )) (не, ну и чтобы мысль на языке выразить могли конечно). Планы грандиозные, мечты нереальные. И уверена, что воплотят

  • Нравится 2

Доброй ночи девочки! Всем яркого завершения уже вновь начатого дня))) а по теме, если чел по темпераменту близок то что +10 лет или -10 особо не имеет значения) конечно если вспомнить себя в недавней давности , то есть моменты, кот ты уже пережил, и не против повторить, но понимаешь, что эффект будет не тот))) конечно присутствует некоторая добрая зависть к тем , что младше )

это что еще за сопливо-розовая тема?у меня аж глаз заслезился

а вы думали, мы тут Путина ругаем?

  • Нравится 1

Что за пьянка без драки? Баттл будет? Интеллигенция против народа.

  • Нравится 1
Кстати, в связи с этим и друзья все такого, как муж возраста. А сейчас вот в данный момент моему собеседнику 21)) пьем ром вместе) а мой молодой муж дрыхнет ) ну и кто тут моложе? )
Вам скучно явно. Ибо нормальный человек с ромом и интересной компанией не строчил бы в бейбиплан параллельно

Да, в тот момент мне было скучно с братом мужа 21 года. И?

Строчили мы долго да, рвзвлекались. А вы что делали? Как нормальный человек

Да, в тот момент мне было скучно с братом мужа 21 года. И? Строчили мы долго да, рвзвлекались. А вы что делали? Как нормальный человек[/quoteвам в ютуб надо м.б.,как раз для таких скучающих

Алина, вы не заметили, все вокруг вас уже протрезвели)

  • Нравится 1
Да, в тот момент мне было скучно с братом мужа 21 года. И? Строчили мы долго да, рвзвлекались. А вы что делали? Как нормальный человек[/quoteвам в ютуб надо м.б.,как раз для таких скучающих

Не совсем поняла, зачем мне в ютуб и что я там должна делать и какое собственно ваше дело, куда мне надо.

Все трезвые уже, делами занимаются субботними. Смотрю, вам тоже не особо весело, если вы вперлись в пьяную ночную тему с утра и распределяете кому куда надо.

Алина, вы не заметили, все вокруг вас уже протрезвели)

Это кто вообще? )

Чёт я вчера такую темку пропустила(((((

Но у меня есть оправдание - сало+грибочки+водочка со льда хорошо отвлекают от постороннего общения :D

По теме про надесятьлетмоложе и "парни интереснее".

Так у нас в тесном коллективчике сложилось: три тетки хорошо за 50, одна чуть не дотягивает до 50 и две девочки по 23+. Нам - теткам - с девчонками молодыми интересно. А с той, которая 40+ - нет. Стоеросовая какая-то, не дура, но вот прям "я лучше их знаю".

И завидуем нашим девчатам по-белому, и толкаем друг друга в спину чтобы развивались, и таскаем везде за собой по интересным местам (мы их, они нас).

В общем, люблю я молодежь.

А с одновозрастными чуть что и начинается по Жванецкому "вам это помогает? а мне не помогает" :D

Ну и, там вверху где-то, прочитала "вот будет мне 50, уже все". Озадачилась. Мне уже за 50 но, чёт вот прям "не всё" еще. Ни в чем "не всё". "Пионерская зорька" покою во всех местах не дает. :girl_bye:

  • Нравится 2

Чёт я вчера такую темку пропустила(((((Но у меня есть оправдание - сало+грибочки+водочка со льда хорошо отвлекают от постороннего общения :DПо теме про надесятьлетмоложе и "парни интереснее".Так у нас в тесном коллективчике сложилось: три тетки хорошо за 50, одна чуть не дотягивает до 50 и две девочки по 23+. Нам - теткам - с девчонками молодыми интересно. А с той, которая 40+ - нет. Стоеросовая какая-то, не дура, но вот прям "я лучше их знаю".И завидуем нашим девчатам по-белому, и толкаем друг друга в спину чтобы развивались, и таскаем везде за собой по интересным местам (мы их, они нас).В общем, люблю я молодежь.А с одновозрастными чуть что и начинается по Жванецкому "вам это помогает? а мне не помогает" :DНу и, там вверху где-то, прочитала "вот будет мне 50, уже все". Озадачилась. Мне уже за 50 но, чёт вот прям "не всё" еще. Ни в чем "не всё". "Пионерская зорька" покою во всех местах не дает. :girl_bye:

Это я была ) да не все конечно. Это я просто спьяну комплексовала )

  • Нравится 1

У меня есть чивас 21 летний, яблочный джим бим и игристое мартини просекко. Но... но... Эх)))

По поводу второго. У меня много приятелей младше намного и старше намного. Как то не чувствую разницу в общении.

  • Нравится 1

Девочки, ну вот объясните мне про "мартини".

Может я просто в этом ни бум-бум. Ни один из опробованных напитков этой марки не понравился. Совсем. Невкусно как-то.

Коктейль "мартини" я сама делаю, по давно вычитанному рецепту.

Девочки, ну вот объясните мне про "мартини".Может я просто в этом ни бум-бум. Ни один из опробованных напитков этой марки не понравился. Совсем. Невкусно как-то.Коктейль "мартини" я сама делаю, по давно вычитанному рецепту.

Я пью только бианко с апельсиновым соком. Остальное не люблю.

Бианко - это вермут?

Мартини в принципе вермут. Бианко белый

Я имела в виду марку или изготовителя "мартини". Ну те, которые "асти" и еще там много разных.

А чо, на 10 лет моложе, уж тоже, не зелёные юнцы, под тридцать :) Нормуль мне с ними, разница только в детских воспоминаниях, я уж стараюсь особо не афишировать своё октябрятско-пионерское детство.

Вот на работу сейчас приходят мальчики-девочки 1995 г.р., вот это да, чувствую себя старой вешалкой.

Но вообще молодые такие милые... Все впереди у них, а возможностей куда больше.