Йо-хо-хо

Zxcvbnmlkjhgfdsa
Всем привет! У кого есть бутылка рома или еще чего горячительного- велкам) Приветствуются в компании и трезвенники, но веселые и жизнерадостные! Для затравочки тема: а что вы чувствуете, когда общаетесь с людьми на 10 лет младше вас?

У меня темный. Ужс

Ну так и у меня. Гавана, так сказать, Клуб añejo. Прэкрасно )

Ром есть. Нолито уже ))У меня муж на 10 лет младше. Чего чувствую? Местами, что дурак )) местами, что я старая, местами, что он в свои 32 старее меня) больше вроде ничего)

Мой муж тоже младше))) правда, на 4 года всего. Но по ощущениям он старше.

Скажите, пожалуйста, а ром с омезом и фурагином это хорошее сочетание? ))

У тебя тоже цистит? ((( блин сама ща на фурагине (

И тату шкив две у меня, надо или удалять одну или делать одну)))

У меня второй муж на 5 лет младше, в отношениях особо не чувствовала разницв

У тебя тоже цистит? ((( блин сама ща на фурагине (И тату шкив две у меня, надо или удалять одну или делать одну)))

Да фиг его знает, цистит, уретрит, напевать, не могу уже больше.

А тату давай еще одну)

Инициативу могу)) у меня все на бумажке нарисовано уже и распечатано ) а гады эти говорят, делай две, надо нечетное, плохая примета )) ниче, сделаю еще одну, раз надо))

Покажи планируемые тётушки

Вика, муж классный!

Тоже есть в кругу общения парни моложе

Умные, классные динамичные! Общение одно удовольствие

У меня второй муж на 5 лет младше, в отношениях особо не чувствовала разницв

5 ерунда, 10 многовато. Думаю иногда, если доживем конечно, мне 50, это уже все, а ему 40, для мужчины начало практически. Вот, где ужас -то))

Поэтому выпьем ) ваше здоровье ) хороший ром)

  • Нравится 2

Покажи планируемые тётушкиВика, муж классный!Тоже есть в кругу общения парни моложеУмные, классные динамичные! Общение одно удовольствие

Чегой-то он классный? Динамичный спит, между прочим)) а я вот с вами ром пью

  • Нравится 1

5 ерунда, 10 многовато. Думаю иногда, если доживем конечно, мне 50, это уже все, а ему 40, для мужчины начало практически. Вот, где ужас -то))Поэтому выпьем ) ваше здоровье ) хороший ром)

У меня темный. Ужс

Парни в любом возрасте интересней теток) исключение- тетки с мужским характером.

Ой, ну это прям про меня))))

Вижу все таки возраст даёт о себе знать..плавно с рома на циститы и таблетки перешли...))

Тату то самое? Перышко?

  • Нравится 6

Чегой-то он классный? Динамичный спит, между прочим)) а я вот с вами ром пью

Вот ты тут самая классная и есть)

Безобразие )

Да завтра утром ехать, боюсь на гибдд нарвусь(

У меня темный. Ужс

Ну так и у меня. Гавана, так сказать, Клуб añejo. Прэкрасно )

Вижу все таки возраст даёт о себе знать..плавно с рома на циститы и таблетки перешли...))Тату то самое? Перышко?

Еще варикоз можно обсудить и артрит)

Вот ты тут самая классная и есть)

Яяяя? Ром у тебя крепенький ) я пожилой закомплекслванный человек, стесняющийся выражать свои скудные мысли на интернет форумах )

Еще варикоз можно обсудить и артрит)

на фоне рома можно и дальше пойти в принципе)) Список достаточно большой

  • Нравится 1

Яяяя? Ром у тебя крепенький ) я пожилой закомплекслванный человек, стесняющийся выражать свои скудные мысли на интернет форумах )

Ром у меня да, но я просто так ничо не говорю. Верь мне

Еще варикоз можно обсудить и артрит)

Ох, да много чего ещё...

Да завтра утром ехать, боюсь на гибдд нарвусь(

Мне завтра готовить с утра помещение к детскому празднику )) как бы ничего не перепутать

на фоне рома можно и дальше пойти в принципе)) Список достаточно большой

Надо нам третьего найти)