Перейти к публикации

Йо-хо-хо


Zxcvbnmlkjhgfdsa
Всем привет! У кого есть бутылка рома или еще чего горячительного- велкам) Приветствуются в компании и трезвенники, но веселые и жизнерадостные! Для затравочки тема: а что вы чувствуете, когда общаетесь с людьми на 10 лет младше вас?



У меня темный. Ужс

Ну так и у меня. Гавана, так сказать, Клуб añejo. Прэкрасно )

Ссылка на комментарий

Ром у меня да, но я просто так ничо не говорю. Верь мне

Не, ну раз такой диалог пошел, признаюсь : я давно с тобой дружу, в виртуальных мыслях ) одобрительно киваю на все, что ты пишешь и жду твоего появления )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки, вот какое ваше мнение, интим после развода, это неприлично?)))

А то чёт мой всё ходит и ходит ко мне.

А я ведь тоже живой человек) может расслабиться?)))

А чо, пока нет времени заняться личной жизнью, никуда не хожу.

 

Ссылка на комментарий

Надо нам третьего найти)

Сейчас подтянется. Главное, продержаться мне))

Ссылка на комментарий

Я тоже на сухую и с вами общаюсь,вы почти все младше на 10,а то и больше лет. Нормально общаюсь,че

Есть хочу,а пойти опустошить холодильник стесняюсь,хотя можно бедняжкой прикинутся,типа мне можно,на мне 2 ортеза. Вот сняла на ночь,кааааайффффф

Ссылка на комментарий

Девочки, вот какое ваше мнение, интим после развода, это неприлично?)))А то чёт мой всё ходит и ходит ко мне. А я ведь тоже живой человек) может расслабиться?))) А чо, пока нет времени заняться личной жизнью, никуда не хожу.

Очень прилично и удобно )

Ссылка на комментарий

Очень прилично и удобно )

Да?

Тогда, точно, надо принять)))

Шоб предрассудки не мешали мне)))

А завтра на такси)

Ссылка на комментарий

Да?Тогда, точно, надо принять)))Шоб предрассудки не мешали мне)))А завтра на такси)

да какие прелрассудки, боже мой)) ты только это. ..предохраняйся. потому что оно вот именно от таких ситуаций получается ))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Не, ну раз такой диалог пошел, признаюсь : я давно с тобой дружу, в виртуальных мыслях ) одобрительно киваю на все, что ты пишешь и жду твоего появления )

Оооооооооо, я плачу от умиления)

Ссылка на комментарий

Оооооооооо, я плачу от умиления)

Я знала, что слезы будут мешать тебе говорить )

Ссылка на комментарий

Девочки, вот какое ваше мнение, интим после развода, это неприлично?)))А то чёт мой всё ходит и ходит ко мне. А я ведь тоже живой человек) может расслабиться?))) А чо, пока нет времени заняться личной жизнью, никуда не хожу.

Я считаю, что надо делать все, что хочется, если это не противоречит закону.

Ссылка на комментарий
Девочки, вот какое ваше мнение, интим после развода, это неприлично?)))А то чёт мой всё ходит и ходит ко мне. А я ведь тоже живой человек) может расслабиться?))) А чо, пока нет времени заняться личной жизнью, никуда не хожу.

 

А у него тоже никого нет?? А то как то брезгливо..

 

А то может и помиритесь, бывает же всякое..

Ссылка на комментарий

Я считаю, что надо делать все, что хочется, если это не противоречит закону.

9b4698043820.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Не, нету никого. Если б было, то я даже и не подумала об этом деле.

Вот ходит, типа любит и все дела.

 

Ссылка на комментарий

Не, нету никого. Если б было, то я даже и не подумала об этом деле.Вот ходит, типа любит и все дела.

Ну не типа, а видимо любит )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Не, нету никого. Если б было, то я даже и не подумала об этом деле.Вот ходит, типа любит и все дела.

 

Ну дело такое...потом вообще не отстанет..))

Надо оно вам, подумайте..

 

Ссылка на комментарий

Можно втиснуться м написать про моложенадесятьлетних?

С кем сходилась в общении по своей инициативе- да,глоточек какого-то другого воздуха. Но так и я если в своей теме- то не тетка-тетка)

А вот если просто пообщаться с человеком на 10 лет моложе... Ну.. такое.

Не все прямо моложе душой, мужчины уже брюзжат,женщины о борщах судачат.

Плюсуюсь что в любом случае с мужчинами проще и с женщинами с мужским характером.

А чтоб было прям огонь ощущение от более молодого собеседника- нужен все равно схожий по образу мыслей и предпочтений человек.

Иначе ,эта разница разочарует.

А так, ощущение будет чего то нового....

Ссылка на комментарий

Да главное, чтобы умный был и интересный. Так то в любом возрасте УГ хватает. Такие не нужны)

Ссылка на комментарий

У меня вот обратная проблема. Мне стало несколько скучно со сверстниками ) была недавно на дне рождении очень любимого мной друга. Не, ну у него в принципе своеобразная среда общения, но и помимо этого у меня было ощущение, что я на вечеринке кому за 60) пришлось срулить достаточно быстро )

Ссылка на комментарий

А я недавно предпочла общение с парнем на 2 года старше, нежели с 25 летним качком. Тоже всякие есть люди

Ссылка на комментарий

Я к Вам с шампусиком)

По работе часто проводу собеседования с молодыми девочками-мальчиками 24-25 лет. Такие они прикольные, глаза горят, оптимизма полная жопа. Они мне реально поднимают настроение:)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Мне важно, чтоб человек был умён, воспитан и интересен. Возраст не важен, совсем.

Ссылка на комментарий

Ну 25летний качок в принципе не должно быть интересно. Во всяком случае с точки зрения беседы ) нет?)

У меня есть потрясающие друзья всех возрастов. Абсолютно невозможно сказать, с кем интереснее. Разные

Ссылка на комментарий

Ну 25летний качок в принципе не должно быть интересно. Во всяком случае с точки зрения беседы ) нет?)У меня есть потрясающие друзья всех возрастов. Абсолютно невозможно сказать, с кем интереснее. Разные

ну он стремился)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    926 сейчас онлайн
    13466809 cообщений
×
×
  • Создать...