Йо-хо-хо

Zxcvbnmlkjhgfdsa
Всем привет! У кого есть бутылка рома или еще чего горячительного- велкам) Приветствуются в компании и трезвенники, но веселые и жизнерадостные! Для затравочки тема: а что вы чувствуете, когда общаетесь с людьми на 10 лет младше вас?

У меня темный. Ужс

Ну так и у меня. Гавана, так сказать, Клуб añejo. Прэкрасно )

Ром у меня да, но я просто так ничо не говорю. Верь мне

Не, ну раз такой диалог пошел, признаюсь : я давно с тобой дружу, в виртуальных мыслях ) одобрительно киваю на все, что ты пишешь и жду твоего появления )

  • Нравится 1

Девочки, вот какое ваше мнение, интим после развода, это неприлично?)))

А то чёт мой всё ходит и ходит ко мне.

А я ведь тоже живой человек) может расслабиться?)))

А чо, пока нет времени заняться личной жизнью, никуда не хожу.

Надо нам третьего найти)

Сейчас подтянется. Главное, продержаться мне))

Я тоже на сухую и с вами общаюсь,вы почти все младше на 10,а то и больше лет. Нормально общаюсь,че

Есть хочу,а пойти опустошить холодильник стесняюсь,хотя можно бедняжкой прикинутся,типа мне можно,на мне 2 ортеза. Вот сняла на ночь,кааааайффффф

Девочки, вот какое ваше мнение, интим после развода, это неприлично?)))А то чёт мой всё ходит и ходит ко мне. А я ведь тоже живой человек) может расслабиться?))) А чо, пока нет времени заняться личной жизнью, никуда не хожу.

Очень прилично и удобно )

Да?

Тогда, точно, надо принять)))

Шоб предрассудки не мешали мне)))

А завтра на такси)

Да?Тогда, точно, надо принять)))Шоб предрассудки не мешали мне)))А завтра на такси)

да какие прелрассудки, боже мой)) ты только это. ..предохраняйся. потому что оно вот именно от таких ситуаций получается ))

  • Нравится 1

Не, ну раз такой диалог пошел, признаюсь : я давно с тобой дружу, в виртуальных мыслях ) одобрительно киваю на все, что ты пишешь и жду твоего появления )

Оооооооооо, я плачу от умиления)

Я знала, что слезы будут мешать тебе говорить )

Девочки, вот какое ваше мнение, интим после развода, это неприлично?)))А то чёт мой всё ходит и ходит ко мне. А я ведь тоже живой человек) может расслабиться?))) А чо, пока нет времени заняться личной жизнью, никуда не хожу.

Я считаю, что надо делать все, что хочется, если это не противоречит закону.

Девочки, вот какое ваше мнение, интим после развода, это неприлично?)))А то чёт мой всё ходит и ходит ко мне. А я ведь тоже живой человек) может расслабиться?))) А чо, пока нет времени заняться личной жизнью, никуда не хожу.

А у него тоже никого нет?? А то как то брезгливо..

А то может и помиритесь, бывает же всякое..

Я считаю, что надо делать все, что хочется, если это не противоречит закону.

9b4698043820.jpg

  • Нравится 3

Не, нету никого. Если б было, то я даже и не подумала об этом деле.

Вот ходит, типа любит и все дела.

Не, нету никого. Если б было, то я даже и не подумала об этом деле.Вот ходит, типа любит и все дела.

Ну не типа, а видимо любит )

  • Нравится 1
Не, нету никого. Если б было, то я даже и не подумала об этом деле.Вот ходит, типа любит и все дела.

Ну дело такое...потом вообще не отстанет..))

Надо оно вам, подумайте..

Можно втиснуться м написать про моложенадесятьлетних?

С кем сходилась в общении по своей инициативе- да,глоточек какого-то другого воздуха. Но так и я если в своей теме- то не тетка-тетка)

А вот если просто пообщаться с человеком на 10 лет моложе... Ну.. такое.

Не все прямо моложе душой, мужчины уже брюзжат,женщины о борщах судачат.

Плюсуюсь что в любом случае с мужчинами проще и с женщинами с мужским характером.

А чтоб было прям огонь ощущение от более молодого собеседника- нужен все равно схожий по образу мыслей и предпочтений человек.

Иначе ,эта разница разочарует.

А так, ощущение будет чего то нового....

Да главное, чтобы умный был и интересный. Так то в любом возрасте УГ хватает. Такие не нужны)

У меня вот обратная проблема. Мне стало несколько скучно со сверстниками ) была недавно на дне рождении очень любимого мной друга. Не, ну у него в принципе своеобразная среда общения, но и помимо этого у меня было ощущение, что я на вечеринке кому за 60) пришлось срулить достаточно быстро )

А я недавно предпочла общение с парнем на 2 года старше, нежели с 25 летним качком. Тоже всякие есть люди

Я к Вам с шампусиком)

По работе часто проводу собеседования с молодыми девочками-мальчиками 24-25 лет. Такие они прикольные, глаза горят, оптимизма полная жопа. Они мне реально поднимают настроение:)

  • Нравится 3

Мне важно, чтоб человек был умён, воспитан и интересен. Возраст не важен, совсем.

Ну 25летний качок в принципе не должно быть интересно. Во всяком случае с точки зрения беседы ) нет?)

У меня есть потрясающие друзья всех возрастов. Абсолютно невозможно сказать, с кем интереснее. Разные

Ну 25летний качок в принципе не должно быть интересно. Во всяком случае с точки зрения беседы ) нет?)У меня есть потрясающие друзья всех возрастов. Абсолютно невозможно сказать, с кем интереснее. Разные

ну он стремился)