Йо-хо-хо

Zxcvbnmlkjhgfdsa
Всем привет! У кого есть бутылка рома или еще чего горячительного- велкам) Приветствуются в компании и трезвенники, но веселые и жизнерадостные! Для затравочки тема: а что вы чувствуете, когда общаетесь с людьми на 10 лет младше вас?

У меня темный. Ужс

Ну так и у меня. Гавана, так сказать, Клуб añejo. Прэкрасно )

Везёт им, ещё столько интересного у них,столько открытий что у меня уже было)

Хорошие открытия?) Или о том, что существует ипотека, дети-это дорого и т.п.

Надеюсь, что больше хороших)))

Чёт про всякие ипотеки и дорого, как-то на ум не пришло)

  • Нравится 1

10 лет назад дружески общалась с ровесницей мне теперешней. С уважением на вы) Типа, взрослая женщина, умудренная опытом, не чета мне соплячке.

Сейчас думаю, хи-хи, на вы, а я еще с детьми с трусами на голове бегаю и в войнушку играем.

  • Нравится 2

Ой, я чувствую себя моложе. Так получилось, что друзья есть моложе и это здорово. Помогают держать себя в тонусе.

  • Нравится 2

Ой, я чувствую себя моложе. Так получилось, что друзья есть моложе и это здорово. Помогают держать себя в тонусе.

Это правда))

  • Нравится 1

Интересные они. Племянник на 12 лет младше меня. Он такой кайфовый, язвительный)))с чувством юмора, правильный образ жизни: спорт, питание. Девочки младше меня на 10-12 лет так не радуют. То ли я таких встречаю, может они в большинстве такие. Хотят, получить образование, любое. Главное найти хорошего мужа, который будет содержать, а самой вообще не работать)))

Кстати, в связи с этим и друзья все такого, как муж возраста. А сейчас вот в данный момент моему собеседнику 21)) пьем ром вместе) а мой молодой муж дрыхнет ) ну и кто тут моложе? )

  • Нравится 1

Ром есть. Нолито уже ))У меня муж на 10 лет младше. Чего чувствую? Местами, что дурак )) местами, что я старая, местами, что он в свои 32 старее меня) больше вроде ничего)

Я тебя в друзья добавила) давно нравишься ты мне)

Я записалась на битье второй татуировки!!

  • Нравится 1

Ром есть. Нолито уже ))У меня муж на 10 лет младше. Чего чувствую? Местами, что дурак )) местами, что я старая, местами, что он в свои 32 старее меня) больше вроде ничего)

!!!

  • Нравится 1

Я тебя в друзья добавила) давно нравишься ты мне)Я записалась на битье второй татуировки!!

Я ждала тебя, так ждалаааа ))

Муж набил, но всю не успел. Хороший мастер, я тоже сделаю. Но они с мужем мне твердят, что татуировок должно быть нечетное количество. Ты про это знаешь?

Я ждала тебя, так ждалаааа ))Муж набил, но всю не успел. Хороший мастер, я тоже сделаю. Но они с мужем мне твердят, что татуировок должно быть нечетное количество. Ты про это знаешь?

Сама то что?) Проявила бы инициативу..

Первый раз слышу про нечетное количество

смотря с кем общаться... собеседник либо интересен, либо нет, это от возраста не зависит совершенно

  • Нравится 3

Ха ха, у меня нынешний на 10 лет младше . о том что чувствую тут не говорят))))

Ну мы поняли примерно) Поздравляем от всей души!

Сама то что?) Проявила бы инициативу..Первый раз слышу про нечетное количество

Инициативу могу)) у меня все на бумажке нарисовано уже и распечатано ) а гады эти говорят, делай две, надо нечетное, плохая примета )) ниче, сделаю еще одну, раз надо))

Скажите, пожалуйста, а ром с омезом и фурагином это хорошее сочетание? ))

Не, надо делать как хочется. Приметы-отстой

да это их национальные особенности. У нас везде приметы ) сделаю )

  • О своем, о женском

    870 сейчас онлайн
    13460154 cообщений
×
  • Добавить...