Перейти к публикации

Sapienti sat
Всем привет!

У кого есть бутылка рома или еще чего горячительного- велкам) Приветствуются в компании и трезвенники, но веселые и жизнерадостные!
Для затравочки тема: а что вы чувствуете, когда общаетесь с людьми на 10 лет младше вас?

У меня темный. Ужс

Ну так и у меня. Гавана, так сказать, Клуб añejo. Прэкрасно )

Поделиться комментарием

Везёт им, ещё столько интересного у них,столько открытий что у меня уже было)

Поделиться комментарием

Хорошие открытия?) Или о том, что существует ипотека, дети-это дорого и т.п.

Поделиться комментарием

Надеюсь, что больше хороших)))

Чёт про всякие ипотеки и дорого, как-то на ум не пришло)

• Нравится 1

Поделиться комментарием

10 лет назад дружески общалась с ровесницей мне теперешней. С уважением на вы) Типа, взрослая женщина, умудренная опытом, не чета мне соплячке.

Сейчас думаю, хи-хи, на вы, а я еще с детьми с трусами на голове бегаю и в войнушку играем.

• Нравится 2

Поделиться комментарием

Ой, я чувствую себя моложе. Так получилось, что друзья есть моложе и это здорово. Помогают держать себя в тонусе.

• Нравится 2

Поделиться комментарием

Ром есть. Нолито уже ))

У меня муж на 10 лет младше. Чего чувствую? Местами, что дурак )) местами, что я старая, местами, что он в свои 32 старее меня) больше вроде ничего)

• Нравится 12

Поделиться комментарием

Ой, я чувствую себя моложе. Так получилось, что друзья есть моложе и это здорово. Помогают держать себя в тонусе.

Это правда))

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Интересные они. Племянник на 12 лет младше меня. Он такой кайфовый, язвительный)))с чувством юмора, правильный образ жизни: спорт, питание. Девочки младше меня на 10-12 лет так не радуют. То ли я таких встречаю, может они в большинстве такие. Хотят, получить образование, любое. Главное найти хорошего мужа, который будет содержать, а самой вообще не работать)))

Поделиться комментарием

Кстати, в связи с этим и друзья все такого, как муж возраста. А сейчас вот в данный момент моему собеседнику 21)) пьем ром вместе) а мой молодой муж дрыхнет ) ну и кто тут моложе? )

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Ром есть. Нолито уже ))У меня муж на 10 лет младше. Чего чувствую? Местами, что дурак )) местами, что я старая, местами, что он в свои 32 старее меня) больше вроде ничего)

Я тебя в друзья добавила) давно нравишься ты мне)

Я записалась на битье второй татуировки!!

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Ром есть. Нолито уже ))У меня муж на 10 лет младше. Чего чувствую? Местами, что дурак )) местами, что я старая, местами, что он в свои 32 старее меня) больше вроде ничего)

!!!

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Интересные они. Племянник на 12 лет младше меня. Он такой кайфовый, язвительный)))с чувством юмора, правильный образ жизни: спорт, питание. Девочки младше меня на 10-12 лет так не радуют. То ли я таких встречаю, может они в большинстве такие. Хотят, получить образование, любое. Главное найти хорошего мужа, который будет содержать, а самой вообще не работать)))

Парни в любом возрасте интересней теток) исключение- тетки с мужским характером.

• Нравится 14

Поделиться комментарием

Ха ха, у меня нынешний на 10 лет младше

. о том что чувствую тут не говорят))))

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Я тебя в друзья добавила) давно нравишься ты мне)Я записалась на битье второй татуировки!!

Я ждала тебя, так ждалаааа ))

Муж набил, но всю не успел. Хороший мастер, я тоже сделаю. Но они с мужем мне твердят, что татуировок должно быть нечетное количество. Ты про это знаешь?

Поделиться комментарием

Я ждала тебя, так ждалаааа ))Муж набил, но всю не успел. Хороший мастер, я тоже сделаю. Но они с мужем мне твердят, что татуировок должно быть нечетное количество. Ты про это знаешь?

Сама то что?) Проявила бы инициативу..

Первый раз слышу про нечетное количество

Поделиться комментарием

Ха ха, у меня нынешний на 10 лет младше . о том что чувствую тут не говорят))))

Ну мы поняли примерно) Поздравляем от всей души!

Поделиться комментарием

Сама то что?) Проявила бы инициативу..Первый раз слышу про нечетное количество

Инициативу могу)) у меня все на бумажке нарисовано уже и распечатано ) а гады эти говорят, делай две, надо нечетное, плохая примета )) ниче, сделаю еще одну, раз надо))

Поделиться комментарием

Скажите, пожалуйста, а ром с омезом и фурагином это хорошее сочетание? ))

Поделиться комментарием

Не, надо делать как хочется. Приметы-отстой

да это их национальные особенности. У нас везде приметы ) сделаю )

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.