УЗИ и результаты гормонов

3108M
Девочки,пытаюсь выбросить все результаты фоликулометрий и УЗИ ,гормонов ,но рука не поднимается. Я ж это могу сделать ?они же больше не нужны ,раз родила?Если решимся второй раз родить это же будет новая ситуация не связанная со старой? Видимо,я спрашиваю разрешение на выброс,но мне это нужно

Ну гормоны в любом случае надо будет пересдавать в случае необходимости.

Отсканьте на память, да и выбросьте)

Если заболеваний нет никаких, которые на УЗИ отражены, то не понадобятся они Вам уже. Если есть что-то, то оставьте хотя бы одно УЗИ, чтоб динамику потом сравнивать.

  • Нравится 1

если сохранились квитанции и чеки, можете подать на налоговый вычет. А сами результаты уже не нужны.