Шампунь для жирных волос

UlaUlianna
Девочки, кто знаком с проблемой, посоветуйте плиз хороший бюджетный шампунь для жирных волос.

Мне лучше всего подходит Clear мужской с ментолом, но не знаю на сколько он бюджетный.

Не надо покупать для жирных волос. Такой шампунь сушит кожу,в итоге кожа еще больше выделяет жира. Покупайте для нормальных. Можно дарсонваль поделать.

  • Нравится 2

Надо шампунь для сухих волос.

Проверено.

Мне помог очень шампунь Эстель для жирной кожи головы и сухих кончиков волос

Тоже клеар беру для жирных волос. Мне нравится

я тут с декабря покупаю Шауму ограниченнуой серии "зимняя" мне очень нравится, думаю впрок накупить пока есть.

стоит дома еще шаума 7 трав, вроде, ей не могу мыть, а это прям то что надо