Выделения на раннем сроке

dinotka
Девочки,вопрос:это нормально что выделения на 7 неделе как во время овуляции-яичный белок и его многовато.Постоянно влажно, иногда кажется что как менстры начались. Простите за такие подробности. Пью 4 таблетки дюфа если это имеет значение.

Тоже пила 4 табл дюфа и тоже были выделения такие. Читала, что так дюф выходит, правда или нет, не знаю. Родила, все норм.

  • Нравится 1

Я тоже пью по 4 дюфа, 10 неделя и тоже выделения , как Вы пишите, мокроту чувствую, но у меня ещё и желтизна есть. Думаю от дюфастона так.

  • Нравится 1

Я тоже пью по 4 дюфа, 10 неделя и тоже выделения , как Вы пишите, мокроту чувствую, но у меня ещё и желтизна есть. Думаю от дюфастона так.

Уф,вы меня успокоили!У меня в прошлом замершая,поэтому с опаской отношусь к разным выделениям.

у меня тоже ЗБ была в 2015 г. Но тогда по хгч установили, а выделений вообще не было. Я тоже трясусь сейчас как лист осиновый))) надеюсь и у Вас и у меня всё будет отлично и осенью малыш!!!
  • Нравится 1

На сколько я помню это норма. Из за гармонов это вроде бы. А вот любые коричневые выделения уже плохо. Помню как я каждый раз бегала в туалет и с пристрастием разглядывала эти выделения тк в начпле б была угроза и была мазня коричневая.

  • Нравится 1

А какие у Вас были тогда выделения (извините, если задела за живое)?

Я тогда сильно переходила,замер в 8 недель,а обнаружили в 12.У меня как слизь начала появляться (из за того что там уже гнить начало ,зеленоватым оттенком).

Да,верим в здоровую беременность!Желаю вам родить здорового малыша !!;)

Я тогда сильно переходила,замер в 8 недель,а обнаружили в 12.У меня как слизь начала появляться (из за того что там уже гнить начало ,зеленоватым оттенком).Да,верим в здоровую беременность!Желаю вам родить здорового малыша !!;)

Спасибо!!!