Сердцебиения нет

Atlantis2019
Девочки, я понимаю, что скорее всего надежды нет. Сердцебиение плода было на УЗИ 25.03, сегодня сказали нет, перепроверяла в другом месте, врач говорит только чистка.По сроку 7 нед. ПЯ d 28, ктр 8, второй раз подряд, я не переживу(((( Уже нет слез...

Гистология ни о чем не скажет. Договориться с врачами, отдать материал в лабу (вызвать курьера либо отвезти самим (муж)). Это платно.

Таблетки по-разному могут называться. У меня метафолин (солгар). В аптеках дорого. Полсайта заказывает с iherb ( сайт), вливайтесь)

  • Нравится 1

Плохо, что завышен 17- ОН прогик, он может быть причиной ЗБ.

Очень жаль, что так вышло :( про анализ на генетику предупредите врачей, что будете делать анализ на генетику, они вам соберут материал в специальную емкость, а муж или кто из родных заберет сразу после чистки и отвезет в лабораторию.

Плохо, что завышен 17- ОН прогик, он может быть причиной ЗБ.

Но я пью дексаметазон постоянно....

Сочквствую вам,сама такое пережила в 10 недель. Ищите положительное,что природа значит так решила,у меня есть пример подруги,у нее ЗБ случилась в 20 недель,переживала сильно,потом поняла,что лучше в 20 чем потом больной ребенок, через пару лет родила сама двойню без кс и эко,что не делается всё к лучшему, и у вас всё будет хорошо,мыслите правильно и не закрывайтесь в себе.

у меня второй раз, и один и тот же срок. Я думала такое уже не повторится

Автор, сочувствую! Держмтесь

Две ЗБ на одном сроке - уже повод задуматься!

Согласна со всем, что вам гтворили. Если 17-ОН повышен - это плохо. Значит вам надо беременеть и первые 12 недель пить дексаметазон. Кровь на наследственные тромбофилии. Гемостащ может быть идеальным, а мутации есть. Кариотип вюабортуса, чтобч исключить генетику. Ну, и конечно профессионального репродуктолога вам в помощь

Автор, сочувствую! ДержмтесьДве ЗБ на одном сроке - уже повод задуматься!Согласна со всем, что вам гтворили. Если 17-ОН повышен - это плохо. Значит вам надо беременеть и первые 12 недель пить дексаметазон. Кровь на наследственные тромбофилии. Гемостащ может быть идеальным, а мутации есть. Кариотип вюабортуса, чтобч исключить генетику. Ну, и конечно профессионального репродуктолога вам в помощь

Спасибо большое! Дексаметазон пила, но не знаю уже что и делать..