Хронический эндометрит

кошка9543656
Здравствуйте. У кого хронический эндометрит. Возможна ли беременность и выносить и родить малыша? У кого как было? мне на узи поставили но сколько до этого делала УЗИ все молчали. Есть ли шанс?

Есть. Вам бы подтвердить диагноз затем загнать в ремиссию и проблем не должно быть.

  • Нравится 1

У меня хр.эндометрит, глушила два месяца и вот беременна, уже 32 недели

У меня хэ, эко пролет, Пролечила, получилась еб, носила беременность 41 неделю без проблем. В графиках есть схема лечения.

  • Нравится 1

Пролесила и удача в крио протоколе! Беременность прошла идеально.

Хр. эндометрит, 4 пролетных ЭКО,грамотно подобранное лечение , еб на 2-м месяце лечения.

Родила сына в 2016 и сейчас беременна .

Шансы есть , конечно и очень высокие . Лечитесь :)

У меня хэ, ни чего не делала, с первой попытки. Причина в другом была.

ДЕвочки, а месячные у вас какие? Идут со сгустками? Какого цвета кровь(светлая или темная)? От чего могут идти месячные со сгустками? Всегда такие шли. Бесплодие

Такой диагноз не ставят только на основании Узи. И считается, что сложнее забеременеть, чем выносить.