Перейти к публикации

А вы бы поехали?


vitleona
Забронированы отель и куплены билеты на поезд. Поездка к морю на выходные. Ехать 6 часов. Два дня назад я приболела, температура 37.3 горло болит, ломота в теле.Пью противовирусное, полоскаю и брызгаю горло. Есть ребенок двух лет, большой риск , что тоже заболеет...т.к. иммунитет слабый, с нового года болеет без конца, но пока никаких симптомов. Противовирусное ей начала давать как только у меня появились симптомы. Через пару часов поезд. Не могу решить, ехать или нет. А вы бы поехали?

С 2-х летним - да. С ребенком до года - сильно бы думала.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Отталкивалась бы от своего самочувствия . На этой нед тоже 37.3, так меня плющило так, что мама не горюй. Какое море, лежать и не вставать . А если норм, то поехала б

Ссылка на комментарий

Ой все девочки, отбой. У ребенка темпа 37.0 :(

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

37 это не температура, но вам виднее как себя ребенок чувствует

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

37 у ребенка норма в принципе. Особенно к вечеру. Смотреть по состоянию Лучше.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

При ангине вероятность большая, что понадобятся антибиотики.

Ссылка на комментарий

я бы поехала.Там ,куда едете,врачи или больницы есть?

Ссылка на комментарий

Сочи Адлер. все наверное есть. но не едем все таки... :(

Надо смотреть правде в глаза, ребенок на грани болезни.. Выходные на отдыхе могут в ад превратиться.

Ссылка на комментарий

А я бы поехала, наверно.

Ну мои далеко не всегда от меня заражаются.

Ссылка на комментарий

Моя коллега с ребенком 1,2 года полетела в Сочи с температурой 38, сказала, там вылечит. И реально все прошло, отпуск прекрасный был. Завидую ее уверенности и хладнокровности))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Как мои болеют, то я бы не поехала, а если стандартное течение орви - легко

Ссылка на комментарий

Правильно, что дома остались.

Два дня отдыха не стоит того, чтоб приболевшего ребенка таскать

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

У меня и у родственников симптомы простуды, как рукой снимает, после дня, проведённого у моря. Летела с острым фарингитом встречать Новый Год в жаркую страну. Даже не вспомнила там о нём.

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    727 сейчас онлайн
    13467330 cообщений
×
×
  • Создать...