Падение базальной температуры

Анюточка 123
После лапары первый цикл, измеряю бт. На 17 дц была на УЗИ, был доминантный фолликул 20 мм. До УЗИ измеряла бт, была 36,5-36,6. Потом из за проблем на работе, пришлось выходить в ночные смены, измерения бт забросила. С 20 дня цикла очень болел живот, схваткообразно. Но через неделю все прошло. Вспомнила про свой градусник, вновь начала измерять.29 дц -БЗ 36,9. 30 дц- 37,05.Сейчас 31 день цикл и базальная упала 36,7. Общая температура тела 37. Делала тесты три штуки все показали слабую вторую полосу( но как оказалось это тесты бишур которые всем врут). На след день сделала эви и фрау- кристально чистые. Сегодня повторила отрицательные, походу пролет в этом цикле, а я так надеялась, что после лапары( спкя диагноз) сразу получится. Уже нет никаких сил, 3 года жду, жду и все никак, начинается истерика. Кто хорошо разбирается в БЗ? При такой низкой базальной температуре я так понимаю беременности и быть не может?

тоже был СПКЯ и лапара.без градусника для БТникуда)))тоже 3 года не получалось.и температурой мы с вами схожи)

скорей всего,если темп упала,то ждите месячные...хотя конечно ИЗ нельзя исключить.

Так как сама через все это проходила,позвольте дать вам совет)я после лапары тоже ждала сразу беременность,ну а как иначе-она ведь и есть цель.НО,похвалите свой организм.дада!хорошо,что появилась овуляция,это же отлично!хорошо,что месячные стали регулярными,это превосходно!когда я начала радоваться и осознанно относиться к ситуации,тогда я и забеременела.

поверьте,я вас очень хорошо понимаю!и истерики,и опускались руки,и "все вокруг беременеют,почему я?!"

говорят,во всем нужно видеть плюсы...это действительно так.знаю,очень тяжело,но постарайтесь)искренне желаю вам удачи!

Беременность может быть с такими падениями. В эту Б у меня и до ПДМ бт падала до 36,7, и несколько раз после. А вообще не поднималась выше 36,9.

А вот тесты уже должны показывать. Но всякое бывает. Может у вас имплантация только.

тоже был СПКЯ и лапара.без градусника для БТникуда)))тоже 3 года не получалось.и температурой мы с вами схожи)

скорей всего,если темп упала,то ждите месячные...хотя конечно ИЗ нельзя исключить.

Так как сама через все это проходила,позвольте дать вам совет)я после лапары тоже ждала сразу беременность,ну а как иначе-она ведь и есть цель.НО,похвалите свой организм.дада!хорошо,что появилась овуляция,это же отлично!хорошо,что месячные стали регулярными,это превосходно!когда я начала радоваться и осознанно относиться к ситуации,тогда я и забеременела.

поверьте,я вас очень хорошо понимаю!и истерики,и опускались руки,и "все вокруг беременеют,почему я?!"

говорят,во всем нужно видеть плюсы...это действительно так.знаю,очень тяжело,но постарайтесь)искренне желаю вам удачи!

тоже был СПКЯ и лапара.без градусника для БТникуда)))тоже 3 года не получалось.и температурой мы с вами схожи)скорей всего,если темп упала,то ждите месячные...хотя конечно ИЗ нельзя исключить.Так как сама через все это проходила,позвольте дать вам совет)я после лапары тоже ждала сразу беременность,ну а как иначе-она ведь и есть цель.НО,похвалите свой организм.дада!хорошо,что появилась овуляция,это же отлично!хорошо,что месячные стали регулярными,это превосходно!когда я начала радоваться и осознанно относиться к ситуации,тогда я и забеременела.поверьте,я вас очень хорошо понимаю!и истерики,и опускались руки,и "все вокруг беременеют,почему я?!"говорят,во всем нужно видеть плюсы...это действительно так.знаю,очень тяжело,но постарайтесь)искренне желаю вам удачи!

и у вас получилось забеременнеть? На какой цикл после лапары? а то врач дал пол года только, потом якобы все вернётся как было, поэтому я так боюсь не успеть

чуть меньше,чем полтора года прошло с момента лапары.возможно и раньше бы получилось,если СГ занялись раньше

  • О своем, о женском

    1296 сейчас онлайн
    13445322 cообщений
×
  • Добавить...