Перейти к публикации

Падение базальной температуры

Анюточка 123
После лапары первый цикл, измеряю бт. На 17 дц была на УЗИ, был доминантный фолликул 20 мм. До УЗИ измеряла бт, была 36,5-36,6. Потом из за проблем на работе, пришлось выходить в ночные смены, измерения бт забросила. С 20 дня цикла очень болел живот, схваткообразно. Но через неделю все прошло. Вспомнила про свой градусник, вновь начала измерять.29 дц -БЗ 36,9. 30 дц- 37,05.Сейчас 31 день цикл и базальная упала 36,7. Общая температура тела 37. Делала тесты три штуки все показали слабую вторую полосу( но как оказалось это тесты бишур которые всем врут). На след день сделала эви и фрау- кристально чистые. Сегодня повторила отрицательные, походу пролет в этом цикле, а я так надеялась, что после лапары( спкя диагноз) сразу получится. Уже нет никаких сил, 3 года жду, жду и все никак, начинается истерика. Кто хорошо разбирается в БЗ? При такой низкой базальной температуре я так понимаю беременности и быть не может?

тоже был СПКЯ и лапара.без градусника для БТникуда)))тоже 3 года не получалось.и температурой мы с вами схожи)

скорей всего,если темп упала,то ждите месячные...хотя конечно ИЗ нельзя исключить.

Так как сама через все это проходила,позвольте дать вам совет)я после лапары тоже ждала сразу беременность,ну а как иначе-она ведь и есть цель.НО,похвалите свой организм.дада!хорошо,что появилась овуляция,это же отлично!хорошо,что месячные стали регулярными,это превосходно!когда я начала радоваться и осознанно относиться к ситуации,тогда я и забеременела.

поверьте,я вас очень хорошо понимаю!и истерики,и опускались руки,и "все вокруг беременеют,почему я?!"

говорят,во всем нужно видеть плюсы...это действительно так.знаю,очень тяжело,но постарайтесь)искренне желаю вам удачи!

Поделиться комментарием

Беременность может быть с такими падениями. В эту Б у меня и до ПДМ бт падала до 36,7, и несколько раз после. А вообще не поднималась выше 36,9.

А вот тесты уже должны показывать. Но всякое бывает. Может у вас имплантация только.

Поделиться комментарием

тоже был СПКЯ и лапара.без градусника для БТникуда)))тоже 3 года не получалось.и температурой мы с вами схожи)

скорей всего,если темп упала,то ждите месячные...хотя конечно ИЗ нельзя исключить.

Так как сама через все это проходила,позвольте дать вам совет)я после лапары тоже ждала сразу беременность,ну а как иначе-она ведь и есть цель.НО,похвалите свой организм.дада!хорошо,что появилась овуляция,это же отлично!хорошо,что месячные стали регулярными,это превосходно!когда я начала радоваться и осознанно относиться к ситуации,тогда я и забеременела.

поверьте,я вас очень хорошо понимаю!и истерики,и опускались руки,и "все вокруг беременеют,почему я?!"

говорят,во всем нужно видеть плюсы...это действительно так.знаю,очень тяжело,но постарайтесь)искренне желаю вам удачи!

Поделиться комментарием

тоже был СПКЯ и лапара.без градусника для БТникуда)))тоже 3 года не получалось.и температурой мы с вами схожи)скорей всего,если темп упала,то ждите месячные...хотя конечно ИЗ нельзя исключить.Так как сама через все это проходила,позвольте дать вам совет)я после лапары тоже ждала сразу беременность,ну а как иначе-она ведь и есть цель.НО,похвалите свой организм.дада!хорошо,что появилась овуляция,это же отлично!хорошо,что месячные стали регулярными,это превосходно!когда я начала радоваться и осознанно относиться к ситуации,тогда я и забеременела.поверьте,я вас очень хорошо понимаю!и истерики,и опускались руки,и "все вокруг беременеют,почему я?!"говорят,во всем нужно видеть плюсы...это действительно так.знаю,очень тяжело,но постарайтесь)искренне желаю вам удачи!

и у вас получилось забеременнеть? На какой цикл после лапары? а то врач дал пол года только, потом якобы все вернётся как было, поэтому я так боюсь не успеть

Поделиться комментарием

и у вас получилось забеременнеть? На какой цикл после лапары? а то врач дал пол года только, потом якобы все вернётся как было, поэтому я так боюсь не успеть

чуть меньше,чем полтора года прошло с момента лапары.возможно и раньше бы получилось,если СГ занялись раньше

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Yandex.Metrica

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.