Когда худеть ?

mamakathen
Привет всем ) кто как думает ,когда лучше худеть : до Б или уж после ? Во мне сейчас 75 кг , отьелась после ГВ : пиво ,чипсы , сгущенка,жаренное ,копченое и т.п. До первой Б была тоже 75 кг , но похудела ( спорт , счет калорий ) на 10 кг и забеременела с весом 65 кг . Но это за полгода ! Сейчас этих полгода нет , планируем второго . Можно ли садиться на какие- то диеты ? Боюсь ,что организм не станет размножаться ,если его на диету посадят ))))) а если забить на вес , боюсь представить ,какая буду во время Б !гиня сказала ,и под 100 рожают ))типа ,иди , беременей

У меня подруга была очень в теле, потом забеременела. Токс, питалась беременность всю правильно, чтобы ничего вредного ребеночку, сейчас гв, так она похудела на 10 кг уже от добеременного веса и продолжает худеть. Просто следить видно нужно, что ешь и во время беременности, а не лопать за двоих.

В общем и в беременность можно есть нормально и не поправляться.

  • Нравится 1

  • О своем, о женском

    1328 сейчас онлайн
    13445450 cообщений
×
  • Добавить...