Перейти к публикации

Белье на косточках при ГВ

sweetkatrin
Всем привет! Из вашей практики, ношение белья на косточках принесло какие-то проблемы при ГВ вроде застоев и т.д.? Как выходили из положения? Мягкие лифы типа спортивных маечек живут отдельно от груди, не могу подобрать белье (( Обычный бюст надеваю на прогулки, дома футболка на босу грудь, неудобно.

Я промучилась со стремным бельем для ГВ пару месяцев, потом забила и начала снова носить обычное. Все было норм, никаких проблем. Но у меня и грудь при ГВ макс 3 размер, без ГВ неполный 2

• Нравится 2

Поделиться комментарием

У меня большая грудь и очень не удобно в бюстгалтере для кормления. И я их чередовала со своими обычными на косточках,но без чашек,мягкие которые. Не было никаких проблем,если белье хорошо по размеру подобрано и не жмёт нигде.

• Нравится 2

Поделиться комментарием

Тоже заморачивалась , купила специальное для гв , месяца через 3 забила и носила обычное:на косточках , на паролоне И другие , кормить не мешало , на молочке не отразилось ) только носила на размер больше для свободы , мама свои дала ))))

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Ношу оба ГВ "стремное" специальное без косточек 24ч в сутки. Нормальное только на выход под платье на неск часов. Уже неудобно в обычных(

• Нравится 1

Поделиться комментарием

а у меня вероятно анатомически сиськи проблемные - и соски втянутые, и груди разные, и внешне некрасивые ((

дак вот - оба гв мне не то, что косточки, мне 10 мин в теплой ванне вместо душа было достаточно для лактостаза

какие там косточки, только хардкор, только кормительные топики

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Вообще просто стоит попробовать. Если не давит, не болит и пр - то носить и не париться. Имхо

• Нравится 1

Поделиться комментарием

В первое гв у меня как-то нереально раздувало грудь в первые 2-3мес. Носить могла только мягкие лифчики-топики. Потом вернулась к обычным.

Второй раз грудь не особо-то менялась, носила свое белье обычное.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Сначала использовала спец белье, как лактация установилась перешла к обычному, проблем не было.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

У меня только кормительные, увы, стоит чуть упустить время кормления и передавить грудь - здравствуй лактостаз. Один бюст с косточками, но он тоже спец для кормящих, косточки там аж под мышки заезжают, на грудь не давят

• Нравится 1

Поделиться комментарием

я купила на алиекспрессе бюст для кормления - мне очень удобно. удачная по моему модель, подруга моя тоже купила себе такой. грудь у меня большая счас и без лифчика вообще не удобно и не красиво. а из обычных, тех что носила до родов, все вываливается.

• Нравится 2

Поделиться комментарием

На обычном лифике сразу сняла косточки, но все равно неудобно в нем и в топиках тоже, дома ходила в одной майке, сейчас купила лиф для кормления, мне очень нравиться, но периодически снимаю и опять в одной майке хожу, но меня всю жизнь раздоажали лифчики. У меня без разницы какое белье и есть ли оно вообще на мне, лактостазы так и так случаються.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Ребёнку месяц был, пошла к старшему на собрание в школу, решила лифчик нормальный одеть с косточками. Еле собрание досидела , такой лактостаз случился в одной груди, больше этот лифчик не надевала. Носила свобоный без косточек для кормления.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Дочку кормила до 1г 8мес , носила обычные лифчики (не для беременных), с косточками. Никаких проблем не было

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Я обоих детей кормила в лифчиках для кормления. Дома у меня обычные мягкие,если куда-то на выход одевала те же для кормления,но на косточках и сейчас уже сразу купила себе мягкие. Мне нравится. У меня грудь большая. Но и не могу сказать ,что в обычных ходить не могу,но под грудью обычные все же давят со временем.

Поделиться комментарием

Не люблю белье для кормящих. Да, функционально, но эстеки ноль, а для меня это важно. У кого 3-ий и более - очень заметна оморфная растекающаяся форма груди, вид ,мягко говоря, не привлекательный. После родов носила лиф с косточками, мне было удобно, хотя гиня отчитала. Вот и сейчас ищу нормальное человеческое белье для кормящих именно с косточками и тонким поролоном, хотя свой размер далеко не 1-ый, поролон меня никогда не пугал, наоборот). В общем, каждому свое)

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Yandex.Metrica

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.