Перейти к публикации

Была у ваших детей темп на клыки?

Оченьждущая
Девочки, привет!
Не знаю на что и думать.
Было двухкратное повышение др 38,5. На ночь и на дневной сон. Больше никаких симптомов. Вчера день и сегодня все норм. Больше не повышалась. Сейчас очередь клыков. Может это от них быть? Как думаете? Поделитесь опытом, мамочки!)))
Всем спасибо!
Всем Здоровья!

У сына и дочери клыки проще всего лезли.

Вернее, у дочери только верхние пока. Но они вообще незаметно вылезли, надеюсь и нижние так.

В 38.5 на зубы не верю, честно говоря

Поделиться комментарием

На удивление, самые беспроблемные зубы оказались, без темпы, без боли, увидели их, когда на половину уже вылезли

Поделиться комментарием

Вы можете попробывать проанализировать ваш образ жизни. Если часты контакты с людьми может быть вирус (старшие дети ходят в сад или школу, бабушки и дедушки ходят в гости, муж болеет, ходите по гостям и тд). Я помню у моего зайца была огромная темпа один день и никаких симптомов, контактов не было никаких, тк были крещенские жуткие морозы мы дома сидели, поэтому я точно знала, что на зубы темпа (какие не помню, год был ребенку).

Поделиться комментарием

Вы можете попробывать проанализировать ваш образ жизни. Если часты контакты с людьми может быть вирус (старшие дети ходят в сад или школу, бабушки и дедушки ходят в гости, муж болеет, ходите по гостям и тд). Я помню у моего зайца была огромная темпа один день и никаких симптомов, контактов не было никаких, тк были крещенские жуткие морозы мы дома сидели, поэтому я точно знала, что на зубы темпа (какие не помню, год был ребенку).

Не, контактов не было. Старших детей нет. Гуляем мы с ней вдвоём. Муж не болеет. Может если вирус, то только если муж с работы принёс.

Поделиться комментарием

У моей зубы шли без проблем, а клыки - это что-то. Думала чокнусь. И температура 39,3 а горло краснющее, естественно полный отказ от еды. Ко всему прочему добавился стоматит. Зато вылезли как-то за неделю. Но вспоминать страшно. Десны ужасного цвета спелой вишни, величиной практически с ту же вишню. Врачи смотрели были в шоке.

Поделиться комментарием

Очень тяжело шли клыки. Ночью в полудреме ребенок был, плакал постоянно. Пару ночей ибуфен давала, как боль утихала сразу засыпал.

При прорезывании зубов иммунитет слабеет, может и вирус какой поймали.

Поделиться комментарием

Была и именно резко поднялась под утро до 38, 3. В течение дня небыло. И это было когда клыки десны прорезали, а они у дочки сразу все вылазит. И длилось это 7 месяцев. Каждую ночь висела на груди каждые полтора два часа. Хорошо хоть не плакала. Остальные зубы прошли нормально.

Поделиться комментарием

Вот не знаю, именно на клыки это все было или просто совпало - кишечная инфекция и температура. И одновременно клыки. Инфекция действиельно была инфекцией, а не просто расстройством, даже антибиотики назначали, обычные средства не помогли.

Поделиться комментарием

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
                  Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Добавить...
                  Яндекс.Метрика