Перейти к публикации

Была у ваших детей темп на клыки?

Оченьждущая
Девочки, привет!
Не знаю на что и думать.
Было двухкратное повышение др 38,5. На ночь и на дневной сон. Больше никаких симптомов. Вчера день и сегодня все норм. Больше не повышалась. Сейчас очередь клыков. Может это от них быть? Как думаете? Поделитесь опытом, мамочки!)))
Всем спасибо!
Всем Здоровья!

У дочки клыки без болезненно, без сложности вылезли, темпы не было. Хотя многие говорят,что они само тяжело лезут

• Нравится 2

Поделиться комментарием

У сына и дочери клыки проще всего лезли.

Вернее, у дочери только верхние пока. Но они вообще незаметно вылезли, надеюсь и нижние так.

В 38.5 на зубы не верю, честно говоря

• Нравится 1

Поделиться комментарием

На удивление, самые беспроблемные зубы оказались, без темпы, без боли, увидели их, когда на половину уже вылезли

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Вы можете попробывать проанализировать ваш образ жизни. Если часты контакты с людьми может быть вирус (старшие дети ходят в сад или школу, бабушки и дедушки ходят в гости, муж болеет, ходите по гостям и тд). Я помню у моего зайца была огромная темпа один день и никаких симптомов, контактов не было никаких, тк были крещенские жуткие морозы мы дома сидели, поэтому я точно знала, что на зубы темпа (какие не помню, год был ребенку).

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Вы можете попробывать проанализировать ваш образ жизни. Если часты контакты с людьми может быть вирус (старшие дети ходят в сад или школу, бабушки и дедушки ходят в гости, муж болеет, ходите по гостям и тд). Я помню у моего зайца была огромная темпа один день и никаких симптомов, контактов не было никаких, тк были крещенские жуткие морозы мы дома сидели, поэтому я точно знала, что на зубы темпа (какие не помню, год был ребенку).

Не, контактов не было. Старших детей нет. Гуляем мы с ней вдвоём. Муж не болеет. Может если вирус, то только если муж с работы принёс.

Поделиться комментарием

были,а еще рев по ночам, и все прелести несчастного ребенка, другие зубы шли без проблем.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

У моей зубы шли без проблем, а клыки - это что-то. Думала чокнусь. И температура 39,3 а горло краснющее, естественно полный отказ от еды. Ко всему прочему добавился стоматит. Зато вылезли как-то за неделю. Но вспоминать страшно. Десны ужасного цвета спелой вишни, величиной практически с ту же вишню. Врачи смотрели были в шоке.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Очень тяжело шли клыки. Ночью в полудреме ребенок был, плакал постоянно. Пару ночей ибуфен давала, как боль утихала сразу засыпал.

При прорезывании зубов иммунитет слабеет, может и вирус какой поймали.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Была и именно резко поднялась под утро до 38, 3. В течение дня небыло. И это было когда клыки десны прорезали, а они у дочки сразу все вылазит. И длилось это 7 месяцев. Каждую ночь висела на груди каждые полтора два часа. Хорошо хоть не плакала. Остальные зубы прошли нормально.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Вот не знаю, именно на клыки это все было или просто совпало - кишечная инфекция и температура. И одновременно клыки. Инфекция действиельно была инфекцией, а не просто расстройством, даже антибиотики назначали, обычные средства не помогли.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Yandex.Metrica

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.