Перейти к публикации

Стиральный порошок


Miracle23
Девочки, каким порошком вы пользуетесь? Довольны качеством стирки?

вот эта марка аква очень понравилась.и недорого

e188b90f4892.jpg

Ссылка на комментарий

Что по акции в магазине попадается, тем и стираю. Не увидела разницы между порошками. Но вот если перед стиркой натру пятна финским хоз мылом, то все отстирывается на ура

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий

Что японские концентриров. порошки, что ариэли/персилы никакой разницы.

Всё стирает одинаково и по качеству и по цене.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Nordland таблетки для стирки без фосфатов, без запаха, отстирывает хорошо

Ссылка на комментарий

смотрю, нас пока большинство . покупаю, что есть сразу большим мешком (принцип такой - иду по рядам и ищу самый большой мешок для универсальной стирки (чтоб и автомат, и ручная +чтоб для всех цветов радуги).

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
смотрю, нас пока большинство . покупаю, что есть сразу большим мешком (принцип такой - иду по рядам и ищу самый большой мешок для универсальной стирки (чтоб и автомат, и ручная +чтоб для всех цветов радуги).

было время я поэкспериментировала со всяко разными.

единственно от ушастого няня на уплотнителе белые налет - отказалась.

Ссылка на комментарий

Ариэль в капсулах 3 в 1 очень понравился.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

"Я родился" порошок мне нравится. Запах приятный и отстирывает вполне нормально. Я все им стираю и взрослое и детское.

Ссылка на комментарий

Биомакс. Отдушки не выношу. И порошок. и гель использую.

Ссылка на комментарий

Ариэль в мягких капсулах 3 в 1 и бос

Ссылка на комментарий

Сейчас стираю порошком граб грин(заказываю с Америки ).Плюс японскими безфосфатными,на крайний случай БиоМио

Ссылка на комментарий

Для цветного и черного белья всякий. Для детского и белого бимакс, он лучше всех отстирывает пятна любые.

Ссылка на комментарий

Что по акции в магазине попадается, тем и стираю. Не увидела разницы между порошками. Но вот если перед стиркой натру пятна финским хоз мылом, то все отстирывается на ура

А что за такое финское мыло? Подскажите, пжл, производителя или фото упаковки. Спасибо

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    760 сейчас онлайн
    13462357 cообщений
×
×
  • Создать...