Стиральный порошок

Miracle23
Девочки, каким порошком вы пользуетесь? Довольны качеством стирки?

вот эта марка аква очень понравилась.и недорого

e188b90f4892.jpg

Что по акции в магазине попадается, тем и стираю. Не увидела разницы между порошками. Но вот если перед стиркой натру пятна финским хоз мылом, то все отстирывается на ура

  • Нравится 9

Что японские концентриров. порошки, что ариэли/персилы никакой разницы.

Всё стирает одинаково и по качеству и по цене.

  • Нравится 1

Nordland таблетки для стирки без фосфатов, без запаха, отстирывает хорошо

смотрю, нас пока большинство . покупаю, что есть сразу большим мешком (принцип такой - иду по рядам и ищу самый большой мешок для универсальной стирки (чтоб и автомат, и ручная +чтоб для всех цветов радуги).

  • Нравится 1
смотрю, нас пока большинство . покупаю, что есть сразу большим мешком (принцип такой - иду по рядам и ищу самый большой мешок для универсальной стирки (чтоб и автомат, и ручная +чтоб для всех цветов радуги).

было время я поэкспериментировала со всяко разными.

единственно от ушастого няня на уплотнителе белые налет - отказалась.

Ариэль в капсулах 3 в 1 очень понравился.

  • Нравится 3

"Я родился" порошок мне нравится. Запах приятный и отстирывает вполне нормально. Я все им стираю и взрослое и детское.

Биомакс. Отдушки не выношу. И порошок. и гель использую.

Ариэль в мягких капсулах 3 в 1 и бос

Сейчас стираю порошком граб грин(заказываю с Америки ).Плюс японскими безфосфатными,на крайний случай БиоМио

Для цветного и черного белья всякий. Для детского и белого бимакс, он лучше всех отстирывает пятна любые.

Что по акции в магазине попадается, тем и стираю. Не увидела разницы между порошками. Но вот если перед стиркой натру пятна финским хоз мылом, то все отстирывается на ура

А что за такое финское мыло? Подскажите, пжл, производителя или фото упаковки. Спасибо