Стульчик для кормления с лежачим положением

delekm
Подскажите, пожалуйста, стоит ли покупать стульчик для детей с рождения или лучше не переплачивать и купить в 6 мес. гораздо дешевле?

Это зависит от того - есть ли у вас шезлонг, переносная люлька. Если нет, то стульчик очень удобная вещь. Поставили на кухне, уложили ребенка и сами спокойно готовите или можете посуду

  • Нравится 8

Мне очень помогал стульчик с рождения. Я на кухне и ребенок со мной, сели ужинать, ребенка в стул положили. Но у меня не было никаких других приспособоений, типа шезлонга или переноски. Если у вас есть, может и не нужен стул с рождения.

  • Нравится 5

Это зависит от того - есть ли у вас шезлонг, переносная люлька. Если нет, то стульчик очень удобная вещь. Поставили на кухне, уложили ребенка и сами спокойно готовите или можете посуду

  • Нравится 8
Это зависит от того - есть ли у вас шезлонг, переносная люлька. Если нет, то стульчик очень удобная вещь. Поставили на кухне, уложили ребенка и сами спокойно готовите или можете посуду
:plus1:
  • Нравится 1

Очень удобный стульчик, и шезлонг не нужен.

Со старшим думала это лежачее положение лишнее, купила обычный. Его на диван клала или на пол. Потом когда младший родился все равно пришлось шезлонг покупать.

Ну и не все дети садятся в 6 мес, мои оба сели после 8. Удобно, когда есть где на кухне зафиксировать ребенка

  • Нравится 3

И у нас с лежачим положением. Новорожденный уснул, например, в нем, и можно никуда не перекладывать. Есть дуга с игрушками, ребенок играется, а мама дела переделывает ;)

  • Нравится 1

И кстати, если в квартире сквозняки или шерсть от животныз, то в таком стульчике ребенок высоко от пола.

У меня были в доме автокресло и люлька у коляски снималась. Мне не нужно было.

А потом купила маленький манеж и поставила на кухне. Старший сидел в стульчике, пока я готовила, а младший - нет.

  • Нравится 1

у меня стульчик 0+

мелкий со мной часто на кухне тусуется, мне удобно он лежит рассматривает занимается своими делами, я своими

  • Нравится 1

Лучше купить стульчик и использовать его с 0 лет до 2х-3х,чем покупать отдельно шезлонг или качель ,а потом стульчик

  • Нравится 6

у нас стульчик. потом купили шезлонг к родителям в квартиру - стульчик удобнее и класть ребенка удобнее и выше . шезлонг там совсем почти на полу

  • Нравится 1

У нас чикко Полли с лежачим положением

Мы с полугода пользовались, нам лежачее не пригодилось

Крестница родила, отдала ей, они с рождения пользуются, на кухне кладут и мелкая лежит в нем

  • Нравится 2

У нас стульчик с рождения, Пег Перего, классный. Стоял на кухне, очень удобно. Сейчас как раз его продаю.

Но был и шезлонг тоже. Шезлонг переносила из комнаты в комнату. Стульчик, конечно, не поносишь. Но, в основном, мне на кухне и нужно было.

  • Нравится 1

С 1 дитем был шезлонг, очень спасал, со 2 дитем чико поли меджик

093ad835f318.jpg

Оказался очень удобным) главный плюс , что высоко, удобно с дитем общаться, от сквозняка повыше, засыпал ребенок, я не перкладывала.

  • Нравится 1

С 1 дитем был шезлонг, очень спасал, со 2 дитем чико поли меджик 093ad835f318.jpgОказался очень удобным) главный плюс , что высоко, удобно с дитем общаться, от сквозняка повыше, засыпал ребенок, я не перкладывала.

Плюсуюсь. Незаменимейший и неубиваемый стульчик. Вырастила в нём двух детей с нуля до двух лет. Потом продала. Покупатели, увидев его, сказали "Да он как только что из магазина".

  • О своем, о женском

    1064 сейчас онлайн
    13445487 cообщений
×
  • Добавить...