Перейти к публикации

На какой неделе беременности самый сильный токсикоз?


Mult noroc
Доброе утро! На какой неделе беременности у вас был самый сильный токсикоз. С сыном у меня не было, а сейчас есть. Рвоты нет, но мутит постоянно и слабость. Погода хорошая и пасха скоро, надоело лежать. Есть ли шанс, что полагает еще до 12 недель?

шанс есть))))))с сыном было с 8 до 12 как раз

с дочерью всю б

Ссылка на комментарий

мутило еще до задержки и до 20 недель. Самый сильный токсикоз -6-10 недель, потом потихоньку на убыль пошел

Ссылка на комментарий

Меня врачи тоже обнадеживали что в 12н станет легче, только после 16 н можно сказать жить начала, рвота после каждого приема пищи, было отлично если хоть обед приживался.

Ссылка на комментарий

Блин, по комментам стало ясно, что раньше 12 недели счастья мне не ждать

Ссылка на комментарий

До первых шевелений был токс в последнюю Б. не рвало ни разу, но все время мутило. Особенно сильно по вечера, я старалась раньше лечь спать, иначе это было невыносимо просто.

Ссылка на комментарий

с 6-19 нед. полоскало от всего+бесконечная головная боль, период прошёл как в тумане без еды и воды, потом по-тихоньку начала приходить в себя. А так ждала как все манны небесной до 12 нед что пройдет))))))

Ссылка на комментарий

Был токсикоз до 20 недель... рвота 10-12 раз в день..... и потом ещё недели 3-4 на запахи гели шампуни.... духи и даже на пищевые запахи. Так что у всех по разному.

Ссылка на комментарий

самый сильный в 8 недель, по вечерам прям ад для меня был. Но потом тоже постоянная тошнота. До 6 месяцев очень сильно, 3 триместр более менее.

Ссылка на комментарий

Пик токсикоза пришелся на 8-10 недель, начался с 5 недели, к 15 начала есть всё, что не приколочено)

Токс выражался в постоянной тошноте, которая усиливалась к вечеру. Не рвало, но из-за тошноты почти ничего не могла есть.

Ссылка на комментарий

До 12 вряд ли полегчает(( Такое редко бывает. Сколько у Вас сейчас? У меня всегда к 9 неделям немножко полегче становилось. Хоть несколько деньков, но уже передышка.

Ссылка на комментарий

С первым немного тошнило недель до 12. Со вторым был сильный токсикоз с рвотой и постоянной тошнотой с 5 до 16 недель. Пик токсикоза был в 10-11 недель. Пришлось даже в больнице полежать из-за этого.

Ссылка на комментарий

До 12 вряд ли полегчает(( Такое редко бывает. Сколько у Вас сейчас? У меня всегда к 9 неделям немножко полегче становилось. Хоть несколько деньков, но уже передышка.

ровно 7 недель сегодня.
Ссылка на комментарий

В 7 недель начался токсикоз и по нарастающей недель до 10,а к 12 пошел на убыль.Так что да,раньше 12 недели вряд ли полегчает

Ссылка на комментарий

В 6 недель начался токсикоз, пик был в 7-8, потом все прошло ( проявлялся в виде постоянной тошноты, сонливости, апатии).

Ссылка на комментарий

Это во вторую Б, в первую не было токсикоза вообще

Ссылка на комментарий

В 6 недель начался токсикоз, пик был в 7-8, потом все прошло ( проявлялся в виде постоянной тошноты, сонливости, апатии).

прям один в один как у меня. В первую беременность не было тонуса, а сейчас тошнота, сонливость и апатия. надеюсь, что и пройдет как у вас через недельку
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Все очень индивидуально! Первые две беременности мутило и рвало только в первом триместре (мальчики), а сейчас как началась утренняя рвота с начала беременности так до сих пор и полощит, уже 36 неделя. С мальчишками постоянно сохранялась, а сейчас даже намека на угрозу, просто постоянно тошнит.))))

Ссылка на комментарий

Все очень индивидуально! Первые две беременности мутило и рвало только в первом триместре (мальчики), а сейчас как началась утренняя рвота с начала беременности так до сих пор и полощит, уже 36 неделя. С мальчишками постоянно сохранялась, а сейчас даже намека на угрозу, просто постоянно тошнит.))))

а сейчас у вас девочка?
Ссылка на комментарий

Все очень индивидуально! Первые две беременности мутило и рвало только в первом триместре (мальчики), а сейчас как началась утренняя рвота с начала беременности так до сих пор и полощит, уже 36 неделя. С мальчишками постоянно сохранялась, а сейчас даже намека на угрозу, просто постоянно тошнит.))))

а сейчас у вас девочка?
Ссылка на комментарий

В 9 нед начался, в 13 ложилась в больницу (на дневной), в 17 примерно прошёл.

Ссылка на комментарий

Пик токсикоза пришелся на 8-10 недель, начался с 5 недели, к 15 начала есть всё, что не приколочено)Токс выражался в постоянной тошноте, которая усиливалась к вечеру. Не рвало, но из-за тошноты почти ничего не могла есть.

Вот прям слово к слову. У меня аналогично было

Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    992 сейчас онлайн
    13460404 cообщений
×
×
  • Добавить...