На какой неделе беременности самый сильный токсикоз?

Mult noroc
Доброе утро! На какой неделе беременности у вас был самый сильный токсикоз. С сыном у меня не было, а сейчас есть. Рвоты нет, но мутит постоянно и слабость. Погода хорошая и пасха скоро, надоело лежать. Есть ли шанс, что полагает еще до 12 недель?

шанс есть))))))с сыном было с 8 до 12 как раз

с дочерью всю б

мутило еще до задержки и до 20 недель. Самый сильный токсикоз -6-10 недель, потом потихоньку на убыль пошел

Меня врачи тоже обнадеживали что в 12н станет легче, только после 16 н можно сказать жить начала, рвота после каждого приема пищи, было отлично если хоть обед приживался.

Блин, по комментам стало ясно, что раньше 12 недели счастья мне не ждать

До первых шевелений был токс в последнюю Б. не рвало ни разу, но все время мутило. Особенно сильно по вечера, я старалась раньше лечь спать, иначе это было невыносимо просто.

с 6-19 нед. полоскало от всего+бесконечная головная боль, период прошёл как в тумане без еды и воды, потом по-тихоньку начала приходить в себя. А так ждала как все манны небесной до 12 нед что пройдет))))))

Был токсикоз до 20 недель... рвота 10-12 раз в день..... и потом ещё недели 3-4 на запахи гели шампуни.... духи и даже на пищевые запахи. Так что у всех по разному.

самый сильный в 8 недель, по вечерам прям ад для меня был. Но потом тоже постоянная тошнота. До 6 месяцев очень сильно, 3 триместр более менее.

Пик токсикоза пришелся на 8-10 недель, начался с 5 недели, к 15 начала есть всё, что не приколочено)

Токс выражался в постоянной тошноте, которая усиливалась к вечеру. Не рвало, но из-за тошноты почти ничего не могла есть.

До 12 вряд ли полегчает(( Такое редко бывает. Сколько у Вас сейчас? У меня всегда к 9 неделям немножко полегче становилось. Хоть несколько деньков, но уже передышка.

С первым немного тошнило недель до 12. Со вторым был сильный токсикоз с рвотой и постоянной тошнотой с 5 до 16 недель. Пик токсикоза был в 10-11 недель. Пришлось даже в больнице полежать из-за этого.

До 12 вряд ли полегчает(( Такое редко бывает. Сколько у Вас сейчас? У меня всегда к 9 неделям немножко полегче становилось. Хоть несколько деньков, но уже передышка.

ровно 7 недель сегодня.

В 7 недель начался токсикоз и по нарастающей недель до 10,а к 12 пошел на убыль.Так что да,раньше 12 недели вряд ли полегчает

В 6 недель начался токсикоз, пик был в 7-8, потом все прошло ( проявлялся в виде постоянной тошноты, сонливости, апатии).

Это во вторую Б, в первую не было токсикоза вообще

В 6 недель начался токсикоз, пик был в 7-8, потом все прошло ( проявлялся в виде постоянной тошноты, сонливости, апатии).

прям один в один как у меня. В первую беременность не было тонуса, а сейчас тошнота, сонливость и апатия. надеюсь, что и пройдет как у вас через недельку
  • Нравится 1

Все очень индивидуально! Первые две беременности мутило и рвало только в первом триместре (мальчики), а сейчас как началась утренняя рвота с начала беременности так до сих пор и полощит, уже 36 неделя. С мальчишками постоянно сохранялась, а сейчас даже намека на угрозу, просто постоянно тошнит.))))

а сейчас у вас девочка?

Все очень индивидуально! Первые две беременности мутило и рвало только в первом триместре (мальчики), а сейчас как началась утренняя рвота с начала беременности так до сих пор и полощит, уже 36 неделя. С мальчишками постоянно сохранялась, а сейчас даже намека на угрозу, просто постоянно тошнит.))))

а сейчас у вас девочка?

В 9 нед начался, в 13 ложилась в больницу (на дневной), в 17 примерно прошёл.

Пик токсикоза пришелся на 8-10 недель, начался с 5 недели, к 15 начала есть всё, что не приколочено)Токс выражался в постоянной тошноте, которая усиливалась к вечеру. Не рвало, но из-за тошноты почти ничего не могла есть.

Вот прям слово к слову. У меня аналогично было

  • О своем, о женском

    992 сейчас онлайн
    13460404 cообщений
×
  • Добавить...