Приорикс двухлетнему ребёнку.

London-london
Врач настойчиво рекомендует сделать прививку Приорикс. Понимаю нужно, но страшно. Кто делал эту вакцину какие были реакции, осложнения? К чему готовится?

Старшему делала в год и вот сейчас в 6 повторять буду.

Младшей тоже скоро сделаю, ей 1.4, но откладывалось пока.

Старший перенес хорошо, но через 2 недели было что-то типа ОРВИ. Может и правда заболел, а может побочка. В инструкции реакции по дням расписаны, они там через время могут быть.

Делали Приорикс, перенесли хорошо. Врач сказала что до месяца могут быть проявления побочек.

Ставили в 2.единственная прививка,которая вызвала побочки дней через 10-14

В январе делали Инфантрикс Гекса был тремор головы, рук, тризм. Сейчас уже нет ттт, невролог списывал на особенности нервной системы, ребёнок холерик.

У двоих детей никаких побочных реакций. Делали прививку в 11 мес дочке и в год сыну.

Побочка в виде сильной зпрр

Ужас. А это точно от прививки?

Для меня, корь, которая сейчас очень стала распространяться намного страшнее, небольшого недомогания на прививку. Сына привила осенью, через пару дней была температура небольшая и все.