Скажите мамочки, только честно

Никитошка ❤️
Как вы относитесь к советам по воспитанию детей от бездетных лиц? Как вы относитесь к советам по лечению или просто советам от тех, кто не имеет детей? Имеют ли право бездетные судить о красоте чужого ребёнка? А то мне то и делают, что тыкают этим(

Вообще, раздавать не прошенные советы- дело не благодарное.

В отношении детей лучше вообще не затрагивать тему внешности, тем более отрицательно высказываться в присутствии родителей.

  • Нравится 1

Юшу-это чей-то второй профиль, используемый исключительно для обосрать. Со своей то странички стрёмно, там наверное феечка сидит.

  • Нравится 3

Ну ведь это можно выяснить? Кто там за Юшу прячется?

Юшу-это чей-то второй профиль, используемый исключительно для обосрать. Со своей то странички стрёмно, там наверное феечка сидит.

слишком грамотна она для феечки.

Еще из этой же оперы есть умножающая радость-мерзкая бабёнка

  • Нравится 1

Ну ведь это можно выяснить? Кто там за Юшу прячется?

А смысл? Много чести

слишком грамотна она для феечки.Еще из этой же оперы есть умножающая радость-мерзкая бабёнка

Думаешь, феечки не бывают грамотными?)))

слишком грамотна она для феечки.Еще из этой же оперы есть умножающая радость-мерзкая бабёнка

Ну и ничего. Весна пройдет - троллей поубавится. До осени

Ну ведь это можно выяснить? Кто там за Юшу прячется?

Можете попросить модераторов проверить на сходство айпи с другими пользователями. А потом нам расскажете :)

А смысл? Много чести

Смысл? Хотелось бы знать что за мерзкие форумчанки там скрыватся

думаешь она там не одна?

Смысл? Хотелось бы знать что за мерзкие форумчанки там скрыватся

Ну, попробуйте обратиться к модератору с вопросом. Особенно, если были нарушения правил, переход на личности, оскорбления в Ваш адрес.

А смысл? Много чести

думаю, смысл в том, чтобы знать, кто это. Чтобы не было так, что с основного профиля человек пишет - мимими, а потом с левого поливает г"внецом.

  • Нравится 3

думаю, смысл в том, чтобы знать, кто это. Чтобы не было так, что с основного профиля человек пишет - мимими, а потом с левого поливает г"внецом.

Ну, так выведут на чистую воду, он/она третий ник заведёт. Интернет - дело такое.

насчет внешности. Сколько раз убеждалась, некоторые в жизни и на фото - разные люди. Некоторые на фото - красавицы. В жизни - пройдешь и не заметишь. И наоборот. В движении - красавица. На фото- фик знает что.

Ну Юшу и Умножающая-двое получается.

а не может это быть один чел, девочки, кто там разбирается в стилях письма?))
  • Нравится 1

а не может это быть один чел, девочки, кто там разбирается в стилях письма?))

Может конечно, почему нет. Слишком мало у обеих комментов, чтобы стиль просматривался.

насчет внешности. Сколько раз убеждалась, некоторые в жизни и на фото - разные люди. Некоторые на фото - красавицы. В жизни - пройдешь и не заметишь. И наоборот. В движении - красавица. На фото- фик знает что.

Это точно) У некоторых такое обаяние и харизма, что черты лица/особенности фигуры - вообще не замечаются с третьей минуты общения))

Может конечно, почему нет. Слишком мало у обеих комментов, чтобы стиль просматривался.

их было бы больше, если бы на них не жаловались, после них хорошая чистка.

  • Нравится 1

насчет красоты детей - я искренне считаю, что ВСЕ детки красивые.. если черты лица не идеальные, то детское очарование всё равно есть. Такое же мнение насчет девочек/мальчиков подростков и молодежи - у них ясные глазки, молодая кожа, уйма энергии - они все красивые это свой молодостью, без исключения. Для меня иногда бывает некрасива болезнь и старость, но говорить об этом я не буду, конеш.. А похвалить чужого ребенка - это я с радостью, они такие замечательные.

  • Нравится 5

считаю, что именно в советах от бездетных в плане воспитания, лечения, содержания, рождения и вынашивания детей не нуждаюсь (конечно, если эти бездетные - не воспитатели или врачи с огромным стажем), так как у них нет нужного опыта. мнением делиться - это другое дело. мнения разные могу выслушать, что-то принять к сведению, что-то использовать, что-то пропустить мимо ушей, но (да не обидятся бездетные), как правило, именно советы от бездетных относительно указанных мною аспектов, лично мне попадались абсолютно некомпетентные и дикие. приведу примеры:

1. нужно обязательно родить самой и без лекарств! иначе все! ребенок будет больной, а ты никогда не испытаешь, что такое настоящая мать! (кстати, потом те, кто такие советы давал, сами разродиться не могли без препаратов и скальпеля/ножниц, кому как повезло)

2. кормить грудью нужно по графику с роддома! ребенок - всего лишь член семьи, поэтому будь добр с рождения подчиняться маминым указаниям! орет, если кормить раз в 3 час? нет, мой орать не будет! я умею приказывать и объяснять!

3. микроволновки все нужно убрать из дома, где дети. их вредное излучение убивает еду. и от мяса нужно тоже отказаться. мясо - это трупный яд и падаль.

4. нельзя выходить из дома с ребенком до года по делам. везде микробы. все заразные. кругом одни враги.

5. если кормить грудью, то она отвиснет (ага, она отвиснет у тебя еще во время беременности, но я лучше не буду возражать и промолчу, пусть будет потом сюрприз)

6. прививки - зло (ну, тут изначально срачная, поэтому я свой свет в массы тут стараюсь вообще не нести)

7. ой, ты такая толстая во время беременности и сразу после! нет, я не такая, я обязательно буду стройной и красивой и в беременность и сразу после, ну, в крайнем случае, через год после родов уже точно буду газель (ну-ну).

8. ты пила таблетки (витамины/гормоны - не важно) во время беременности? ты угробила ребенка! он будет больным! что? здоровый родился? через год: все еще не нашли никаких диагнозов? через 3 года: как??? все еще здоровый???? я так и знала, все врачи - дураки! просто он у тебя недообследованный. через 8 лет: опять здоровый? точно? ой, нет, не верю. вот смотрю на него и не нравится мне он. точно больной. в армию пойдет, точно что-нить найдут. :D

  • Нравится 3

согласна, что обсуждать чужую внешность (не важно ребенка или взрослого) - это последнее дело. но, тем не менее, факт в том, что выкладывая фото в сс нужно быть готовым услышать любые комментарии. и они, как показывает практика, не всегда тактичны :Crazy:

Астрахань25, больше половины из приведенного списка я слышала и от родивших, и даже - многодетных на нашем местном форуме))

Юшу-это чей-то второй профиль, используемый исключительно для обосрать. Со своей то странички стрёмно, там наверное феечка сидит.

может Пузюха,? Она ж феять пытается в последнее время

  • О своем, о женском

    1451 сейчас онлайн
    13445747 cообщений
×
  • Добавить...