Перейти к публикации

Скажите мамочки, только честно


Никитошка ❤️
Как вы относитесь к советам по воспитанию детей от бездетных лиц? Как вы относитесь к советам по лечению или просто советам от тех, кто не имеет детей? Имеют ли право бездетные судить о красоте чужого ребёнка? А то мне то и делают, что тыкают этим(



Вообще, раздавать не прошенные советы- дело не благодарное.

В отношении детей лучше вообще не затрагивать тему внешности, тем более отрицательно высказываться в присутствии родителей.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Юшу-это чей-то второй профиль, используемый исключительно для обосрать. Со своей то странички стрёмно, там наверное феечка сидит.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Ну ведь это можно выяснить? Кто там за Юшу прячется?

Ссылка на комментарий

Юшу-это чей-то второй профиль, используемый исключительно для обосрать. Со своей то странички стрёмно, там наверное феечка сидит.

слишком грамотна она для феечки.

Еще из этой же оперы есть умножающая радость-мерзкая бабёнка

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Ну ведь это можно выяснить? Кто там за Юшу прячется?

 

А смысл? Много чести

Ссылка на комментарий

слишком грамотна она для феечки.Еще из этой же оперы есть умножающая радость-мерзкая бабёнка

Думаешь, феечки не бывают грамотными?)))

Ссылка на комментарий

слишком грамотна она для феечки.Еще из этой же оперы есть умножающая радость-мерзкая бабёнка

 

Ну и ничего. Весна пройдет - троллей поубавится. До осени

Ссылка на комментарий

Ну ведь это можно выяснить? Кто там за Юшу прячется?

Можете попросить модераторов проверить на сходство айпи с другими пользователями. А потом нам расскажете :)

Ссылка на комментарий
А смысл? Много чести

Смысл? Хотелось бы знать что за мерзкие форумчанки там скрыватся

Ссылка на комментарий

Смысл? Хотелось бы знать что за мерзкие форумчанки там скрыватся

думаешь она там не одна?

Ссылка на комментарий

Смысл? Хотелось бы знать что за мерзкие форумчанки там скрыватся

 

Ну, попробуйте обратиться к модератору с вопросом. Особенно, если были нарушения правил, переход на личности, оскорбления в Ваш адрес.

Ссылка на комментарий

А смысл? Много чести

думаю, смысл в том, чтобы знать, кто это. Чтобы не было так, что с основного профиля человек пишет - мимими, а потом с левого поливает г"внецом.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

думаю, смысл в том, чтобы знать, кто это. Чтобы не было так, что с основного профиля человек пишет - мимими, а потом с левого поливает г"внецом.

 

Ну, так выведут на чистую воду, он/она третий ник заведёт. Интернет - дело такое.

Ссылка на комментарий

насчет внешности. Сколько раз убеждалась, некоторые в жизни и на фото - разные люди. Некоторые на фото - красавицы. В жизни - пройдешь и не заметишь. И наоборот. В движении - красавица. На фото- фик знает что.

Ссылка на комментарий

Ну Юшу и Умножающая-двое получается.

а не может это быть один чел, девочки, кто там разбирается в стилях письма?))
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

а не может это быть один чел, девочки, кто там разбирается в стилях письма?))

Может конечно, почему нет. Слишком мало у обеих комментов, чтобы стиль просматривался.

Ссылка на комментарий

насчет внешности. Сколько раз убеждалась, некоторые в жизни и на фото - разные люди. Некоторые на фото - красавицы. В жизни - пройдешь и не заметишь. И наоборот. В движении - красавица. На фото- фик знает что.

 

Это точно) У некоторых такое обаяние и харизма, что черты лица/особенности фигуры - вообще не замечаются с третьей минуты общения))

Ссылка на комментарий

Может конечно, почему нет. Слишком мало у обеих комментов, чтобы стиль просматривался.

их было бы больше, если бы на них не жаловались, после них хорошая чистка.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

насчет красоты детей - я искренне считаю, что ВСЕ детки красивые.. если черты лица не идеальные, то детское очарование всё равно есть. Такое же мнение насчет девочек/мальчиков подростков и молодежи - у них ясные глазки, молодая кожа, уйма энергии - они все красивые это свой молодостью, без исключения. Для меня иногда бывает некрасива болезнь и старость, но говорить об этом я не буду, конеш.. А похвалить чужого ребенка - это я с радостью, они такие замечательные.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

считаю, что именно в советах от бездетных в плане воспитания, лечения, содержания, рождения и вынашивания детей не нуждаюсь (конечно, если эти бездетные - не воспитатели или врачи с огромным стажем), так как у них нет нужного опыта. мнением делиться - это другое дело. мнения разные могу выслушать, что-то принять к сведению, что-то использовать, что-то пропустить мимо ушей, но (да не обидятся бездетные), как правило, именно советы от бездетных относительно указанных мною аспектов, лично мне попадались абсолютно некомпетентные и дикие. приведу примеры:

1. нужно обязательно родить самой и без лекарств! иначе все! ребенок будет больной, а ты никогда не испытаешь, что такое настоящая мать! (кстати, потом те, кто такие советы давал, сами разродиться не могли без препаратов и скальпеля/ножниц, кому как повезло)

2. кормить грудью нужно по графику с роддома! ребенок - всего лишь член семьи, поэтому будь добр с рождения подчиняться маминым указаниям! орет, если кормить раз в 3 час? нет, мой орать не будет! я умею приказывать и объяснять!

3. микроволновки все нужно убрать из дома, где дети. их вредное излучение убивает еду. и от мяса нужно тоже отказаться. мясо - это трупный яд и падаль.

4. нельзя выходить из дома с ребенком до года по делам. везде микробы. все заразные. кругом одни враги.

5. если кормить грудью, то она отвиснет (ага, она отвиснет у тебя еще во время беременности, но я лучше не буду возражать и промолчу, пусть будет потом сюрприз)

6. прививки - зло (ну, тут изначально срачная, поэтому я свой свет в массы тут стараюсь вообще не нести)

7. ой, ты такая толстая во время беременности и сразу после! нет, я не такая, я обязательно буду стройной и красивой и в беременность и сразу после, ну, в крайнем случае, через год после родов уже точно буду газель (ну-ну).

8. ты пила таблетки (витамины/гормоны - не важно) во время беременности? ты угробила ребенка! он будет больным! что? здоровый родился? через год: все еще не нашли никаких диагнозов? через 3 года: как??? все еще здоровый???? я так и знала, все врачи - дураки! просто он у тебя недообследованный. через 8 лет: опять здоровый? точно? ой, нет, не верю. вот смотрю на него и не нравится мне он. точно больной. в армию пойдет, точно что-нить найдут. :D

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

согласна, что обсуждать чужую внешность (не важно ребенка или взрослого) - это последнее дело. но, тем не менее, факт в том, что выкладывая фото в сс нужно быть готовым услышать любые комментарии. и они, как показывает практика, не всегда тактичны :Crazy:

Ссылка на комментарий
Астрахань25, больше половины из приведенного списка я слышала и от родивших, и даже - многодетных на нашем местном форуме))
Ссылка на комментарий

Юшу-это чей-то второй профиль, используемый исключительно для обосрать. Со своей то странички стрёмно, там наверное феечка сидит.

может Пузюха,? Она ж феять пытается в последнее время
Ссылка на комментарий

  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    1451 сейчас онлайн
    13445747 cообщений
×
×
  • Добавить...