вопрос мастерам ногтевого сервиса.

svetlanavka
Девочки, посоветуйте хорошую лампу для сушки геля и г.лака. Последнее время, лампы служат 4-7 месяцев, а потом либо перестают сушить, либо ломаются по другой причине. Буду признательна, если есть возможность порекомендовать хороший товар по бюджетной цене.

Сан, отличная лампа! Или возьмите себе УФ лампу, только сменные лампы придётся менять раз в 3-4 месяца. Иначе потом будет плохо сушить.

  • Нравится 1

Сан, отличная лампа! Или возьмите себе УФ лампу, только сменные лампы придётся менять раз в 3-4 месяца. Иначе потом будет плохо сушить.