Перейти к публикации

Забыла принять утрожестан

Сладкая мятА
Девочки, привет! Беременность 16 недель. Сегодня замоталась и забыла вставить Утрожестан в 16-00. А ставлю я три раза в сутки. Моя дозировка 600. Как только вспомнила, сразу вставила, времени было 21.00. Что теперь делать? Когда ставить третью капсулу? Переживаю, вот я склеротик, на меня это не похоже, но уже случилось! Может у кого-то была подобная ситуация.

Я вставляла 400. 200 утром и вечером.иногда забывала утром поставить. Ничего страшного. От о дного пропуска ничего не будет.я бы утром ставила и все теперь.

Поделиться комментарием

прогик так и так в организм поступает скачкообразно, я бы не стала принимать на ночь, не переживайте, вес ок, да и пора уже снижать, замените обеденный прием на 100

Поделиться комментарием

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
      Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Добавить...
      Яндекс.Метрика