Забыла принять утрожестан

Сладкая мятА
Девочки, привет! Беременность 16 недель. Сегодня замоталась и забыла вставить Утрожестан в 16-00. А ставлю я три раза в сутки. Моя дозировка 600. Как только вспомнила, сразу вставила, времени было 21.00. Что теперь делать? Когда ставить третью капсулу? Переживаю, вот я склеротик, на меня это не похоже, но уже случилось! Может у кого-то была подобная ситуация.

Да ничего страшного! Ставьте перед сном третью

  • Нравится 2

Я вставляла 400. 200 утром и вечером.иногда забывала утром поставить. Ничего страшного. От о дного пропуска ничего не будет.я бы утром ставила и все теперь.

  • Нравится 1

Спасибо, девочки! Думаю перед сном поставлю всё-таки, поскольку поздно ложусь!

Так переходите уже на 2х разовый прием и снижайте потихоньку. В 16 недель не критично,если ШМ в норме.

  • Нравится 1

прогик так и так в организм поступает скачкообразно, я бы не стала принимать на ночь, не переживайте, вес ок, да и пора уже снижать, замените обеденный прием на 100

  • Нравится 1

Спасибо девочки, я уже поставила! Но снижать да, уже надо. Как раз завтра с врачом обсудим Схему.