выделения после переноса

Кaтёна
В понедельник был криоперенос одной бластоцисты. На згт. Сегодня 3 дпп, заметила на белье и туалетной бумаге небольшие выделения, светло-бежевого и коричневого цвета. Немного, буквально пару раз мазнуло. Почитала про развитие бластоцисты по дням после переноса, написано, что на 3-4 дпп эмбрион начинает глубже имплантироваться в толщу эндометрия, что может вызвать имплантационное кровотечение. Вот думаю, значит, это хороший признак, и наш малышик крепится там? Репродуктолог сказала на пару дней отменить клексан и курантил. Девочки, так боюсь сильно обнадёживаться, но так хочется верить в чудо! У кого-то было подобное, чем закончилось? Очень хочется услыгать позитивные истории.

У меня так было на 4 дпп, хгч + правда не долго радовалась. Но на это были причины. На момент мазни тест был слабоположительным.

  • Нравится 1
У меня так было на 4 дпп, хгч + правда не долго радовалась. Но на это были причины. На момент мазни тест был слабоположительным.

Большое спасибо за ответ!

Желаю Вам беременности!!! У меня было немного выделений, которые я считаю имплантацией.

  • Нравится 1
Желаю Вам беременности!!! У меня было немного выделений, которые я считаю имплантацией.

Большое спасибо! У меня сегодня тоже буквально пару раз мазнуло чуть-чуть. Я как-то прямо чувствую, что всё хорошо будет. Надеюсь, интуиция не подведёт.))

  • Нравится 1

У меня в удачном крио вообще не было мазни и никаких капелек. Всё индивидуально. Но действительно, это может быть хороший признак