Отдых вдвоём

РомашкаМашка
Доброй ночи, подскажите места , куда можно уехать с мужем вдвоём на 3-4 дня на майские праздники. Россия или куда-то заграницу? Подскажите хорошие места и безопасные))) рассмотрим все варианты

я б в Барселону тогда поехала бы!!!))))))или нет...в Рим...или не...))))))ой))))может вам с мужем в слепую вытащить название города, да и ехать?))))))круто было бы)))))приключение!)))))))

В Эмираты на 4 дня самое оно, только про погоду в мае уточнить лучше, если жару нормально переносите то и в мае хорошо будет. К тому же визы не надо в отличии от стран Шенгена. Да и безопасность на высоком уровне.

Мы в том году узнавали , но от нас на 4-6 не летает ничего туда минимум 14

  • О своем, о женском

    990 сейчас онлайн
    13445491 cообщений
×
  • Добавить...