Отдых вдвоём

РомашкаМашка
Доброй ночи, подскажите места , куда можно уехать с мужем вдвоём на 3-4 дня на майские праздники. Россия или куда-то заграницу? Подскажите хорошие места и безопасные))) рассмотрим все варианты

я б в Барселону тогда поехала бы!!!))))))или нет...в Рим...или не...))))))ой))))может вам с мужем в слепую вытащить название города, да и ехать?))))))круто было бы)))))приключение!)))))))

Зависит от бюджета, конечно. А так и на Мальдивы можно на 4 дня. Дешевые билеты за месяц до майских уже вряд ли можно найти. Мы на прошлые майские в Крым летали. Взяли кабриолет маленький двухместный напрокат и объездили много красивых мест. Погода самое то, нет сильной жары, все цветёт, красота.

Прага

Прагу тоже рассматривали , а куда посоветуете там сходить ? Куда поселиться?

Зависит от бюджета, конечно. А так и на Мальдивы можно на 4 дня. Дешевые билеты за месяц до майских уже вряд ли можно найти. Мы на прошлые майские в Крым летали. Взяли кабриолет маленький двухместный напрокат и объездили много красивых мест. Погода самое то, нет сильной жары, все цветёт, красота.

Смотрели Сочи , муж про Финляндию говорит и Японию , но я чёт сомневаюсь

Вы из какого города?

Оренбург , но есть возможность и из Самары улететь

Просто хочется именно отдохнуть одним , у мужа этот год такой тяжёлый с его работами , хотим побыть вдвоём , правда угрызения совести просыпаются а как же дети без нас

Про Японию не подскажу, а если в Финляндию решите, то посмотрите круизы на паромах Принцесса Анастасия из Питера. У них как раз есть на 2-3-4 и т.д. дней. Ходят в Скандинавию. Мы были в Финляндии и Швеции, днём насыщенная экскурсионная программа, а вечером романтик на пароме, бары, рестораны.

Спасибо, сейчас гляну

Просто хочется именно отдохнуть одним , у мужа этот год такой тяжёлый с его работами , хотим побыть вдвоём , правда угрызения совести просыпаются а как же дети без нас

На Мальдивах с нами на острове отдыхала пара, у которых 4 детей. Раз в год они туда сбегают на 5-7 дней, чтобы побыть вдвоём. Прочь угрызения совести, родители тоже люди, а не роботы.

  • Нравится 1

В Питер)

В мае у нас как раз белые ночи - романтика)

Судя по прогнозу погоды еще и холодно) Будете сначала мерзнуть, потом греть друг друга)))

  • Нравится 1

А вам вообще все равно, какую вижу получать? И бюджет неважен? Просто Япония/Финляндия/ по России- это вообще разные бюджеты

Из бюджетного))) Ездили на 3 дня с мужем в январе в Углич, там есть очень симпотный отель-романтик Волжская Ривьера, спа присутствует. Нам надо было чисто развеяться и посмотреть глубинку недалеко от Москвы, ребенку было 1,4, оставляли первый раз.

Питер тоже хорошо.

  • Нравится 1

А вам вообще все равно, какую вижу получать? И бюджет неважен? Просто Япония/Финляндия/ по России- это вообще разные бюджеты

Впринципе не важно, главное отдохнуть хорошо и безопастностно

Безопасность относительна. Можно бояться лететь на самолёте и разбиться по дороге в аэропорт или получить кирпичем по голове при выходе из подъезда. Вы же не в горячую точку ехать собираетесь:)

Я бы исходила из того, что 4 дня не так и много, поэтому, не вижу смысла лететь далеко, чтоб сутки ( в общей сложности), а может и больше по самолетам / аэропортам, хотя, тоже своего рода приключение ;) Поэтому далеко бы не полетела. Ну и классно туда, где будет потеплее и красивее, Прага - идеально, Париж - я бы не поехала, мы были там месяц почти, и время было спокойнее, чем сейчас, все равно, хоть убейте, не понимаю, за что там умереть можно ( "Увидеть Париж и умереть"(с). Италия, Испания, да хоть Крым, как выше писали ;) Греция, еще.

Но это по мне, а какие у вас пожелания ;)

И да, с любимым, везде хорошо :)

Я бы исходила из того, что 4 дня не так и много, поэтому, не вижу смысла лететь далеко, чтоб сутки ( в общей сложности), а может и больше по самолетам / аэропортам, хотя, тоже своего рода приключение ;) Поэтому далеко бы не полетела. Ну и классно туда, где будет потеплее и красивее, Прага - идеально, Париж - я бы не поехала, мы были там месяц почти, и время было спокойнее, чем сейчас, все равно, хоть убейте, не понимаю, за что там умереть можно ( "Увидеть Париж и умереть"(с). Италия, Испания, да хоть Крым, как выше писали ;) Греция, еще. Но это по мне, а какие у вас пожелания ;) И да, с любимым, везде хорошо :)

Расскажите про Прагу, куда лучше? Где жильё искать самим или через агенства

Отдыхая 3-4 дня, нужно выбирать место, куда добираться по времени ближе всего, и меньше всего гемора с визами. Про Японию смешно стало.

Турция - лучший вариант

Питер

Сочи

Ближайшая база отдыха

Кипр

Тунис

  • Нравится 6

Ещё совет: если соберетесь в зону шенгена (первый раз), то посмотрите где ближе всего катать пальцы

Прагу тоже рассматривали , а куда посоветуете там сходить ? Куда поселиться?

Можно просто гулять по Праге, посмотреть основные достопримечательности: Пражский град, Еврейский квартал, Вышеград и т.д., попить вкусное и недорогое пиво в местных барах, покататься на пароходике по Влатаве. Также можно съездить на Кутну- Гору костницу посмотреть с готическим собором св.Варвары, в Чешский Крумлов погулять, в Карловы Вары в спа и водички попить. Из Чехии также можно скататься в Дрезден, Вену, Париж, взять экскурсии или своим ходом с автовокзала Флоренц.

  • Нравится 3

Отдыхая 3-4 дня, нужно выбирать место, куда добираться по времени ближе всего, и меньше всего гемора с визами. Про Японию смешно стало. Турция - лучший вариантПитерСочиБлижайшая база отдыха КипрТунис

Про Японию согласна, не на 4 дня туда

Отель 3* с завтраком в Праге за глаза, на букинге масса вариантов или можно купить готовый тур в агентстве.

  • Нравится 1

Самоё главное - определить бюджет, и от него отталкиваться, это сэкономит время.

Просто обычно фраза "бюджет неважен" на деле оказывается, что люди не очень в курсе цен))))

  • Нравится 3

Самоё главное - определить бюджет, и от него отталкиваться, это сэкономит время. Просто обычно фраза "бюджет неважен" на деле оказывается, что люди не очень в курсе цен))))

Бюджнт 100-130 тыс впринципе если что-то будет дороже непроблема

  • О своем, о женском

    1269 сейчас онлайн
    13445531 cообщений
×
  • Добавить...