Экошницы кофеманки

Lucky//Chat//Noir//
Вопрос тем кто уплтреблял кофе во время протокола Как закончился ваш протокол беременностью или пролетом? Как вы себя чувствовали в плане здоровья? На время планирования или протокола я исключаю все вредные привычки включая кофе Но вот уже пару дней не могу отказаться от свежесваренного пахучего наркоманистого кофе Может не отказываться? Накидайте Ваших примеров/ историй/мнений

Употребляла кофе до, во время и после. Взяли 24 Я, до 5 дня доросли 8 эмбриончиков бластиков с буквами АА, АВ, ВА. Хотели отправить в крио, но все же выпросила подсадку одного эмбриончика, тк их много, а протокол по ОМС. Хотя сразу сказали, что шансы на Б после такого урожая Я минимальный. Был пролёт. После цикл отдыхала, кофе пила по несколько раз в день и вступила в Крио сократив до 1-2 чашек. Сейчас нам почти 26 неделек)

  • Нравится 1

Спасибо за историю,а вам доходить 14 нед легко и без отеков. Крио было в естественном цикле или с уколами и таблетками?

Кофе повышает гомоцистеин если Вы его снижаете медикаментозно - я бы не рисковала, если он в норме и до 6, то чашечкой кофе можно и побаловаться

  • Нравится 1

Да я заядлая кофеманка с высоким гомоцистеином.

Позволяла себе кружку кофе утром и во время протокола, и в беременность. Не пила только когда кормила грудью.

Протокол - беременность с первого раза, взяли 25 ЯК.

Да я заядлая кофеманка с высоким гомоцистеином.Позволяла себе кружку кофе утром и во время протокола, и в беременность. Не пила только когда кормила грудью.Протокол - беременность с первого раза, взяли 25 ЯК.

Как приятно читать такие истории. Радует. Круто!

Я 2 пила в сутки во время протокола и всю последующую беременность.

  • Нравится 1

Я кофеманка. С трёх лет на натуральном кофе ))

Но перед протоколом снижала гомоцистеин. Поэтому в протоколе на кофе полное табу. Купила лавазу без кофеина. Та ещё гадость. За месяц привыкла и пила ее всю беременность.

Не люблю кофе.Зашла пожелать тебе большой удачи! Пусть все получится!

Спасибо!

Пила кофе слабый с молоком 1 раз в день из кофемашины

Почему кофе это вредная привычка? В чае тоже кофеин. Я пила, как обычно, раз в день, редко 2. И в беременность, и на ГВ (вот тут вроде первое время не пила, боялась почему-то, и чай пила очень слабый и мало).

Никогда не привязывала употребление кофе с результатом эко. Вообще никакой связи нет.

А вот во время протокола врачи не рекомендуют менять привычный режим питания дабы не нарушить гормональный фон.

Чашка хорошего кофе не может принести вред. Так что расслабьтесь. Удачи!

  • Нравится 2

Нем вижу связи с кофеем и наличием или отсутствием беременности. Вон алкашки по 0.5 водочки ежедневно принимают и беременеют. Не факт, что здоровыми детьми.

В удачном протоколе вела обычный пищевой образ жизни, утром одна чашка кофе из кофемашины, иначе фиг просунусь . Сейчас 22 недельки.

Я не пью кофе в принципе. За плечами 4 протокола, без результата.

Не вижу связи ,если не прописана диета.

  • Нравится 1

пью поичашке с утра и во время протокола и в беременность.

  • О своем, о женском

    1049 сейчас онлайн
    13445012 cообщений
×
  • Добавить...