Перейти к публикации

Lucky//Chat//Noir//
Вопрос тем кто уплтреблял кофе во время протокола
Как закончился ваш протокол беременностью или пролетом?
Как вы себя чувствовали в плане здоровья?

На время планирования или протокола я исключаю все вредные привычки включая кофе
Но вот уже пару дней не могу отказаться от свежесваренного пахучего наркоманистого кофе
Может не отказываться?
Накидайте Ваших примеров/ историй/мнений

Употребляла кофе до, во время и после. Взяли 24 Я, до 5 дня доросли 8 эмбриончиков бластиков с буквами АА, АВ, ВА. Хотели отправить в крио, но все же выпросила подсадку одного эмбриончика, тк их много, а протокол по ОМС. Хотя сразу сказали, что шансы на Б после такого урожая Я минимальный. Был пролёт. После цикл отдыхала, кофе пила по несколько раз в день и вступила в Крио сократив до 1-2 чашек. Сейчас нам почти 26 неделек)

Поделиться комментарием

Спасибо за историю,а вам доходить 14 нед легко и без отеков. Крио было в естественном цикле или с уколами и таблетками?

Поделиться комментарием

Кофе повышает гомоцистеин если Вы его снижаете медикаментозно - я бы не рисковала, если он в норме и до 6, то чашечкой кофе можно и побаловаться

Поделиться комментарием

Да я заядлая кофеманка с высоким гомоцистеином.

Позволяла себе кружку кофе утром и во время протокола, и в беременность. Не пила только когда кормила грудью.

Протокол - беременность с первого раза, взяли 25 ЯК.

Поделиться комментарием

Да я заядлая кофеманка с высоким гомоцистеином.Позволяла себе кружку кофе утром и во время протокола, и в беременность. Не пила только когда кормила грудью.Протокол - беременность с первого раза, взяли 25 ЯК.

Как приятно читать такие истории. Радует. Круто!

Поделиться комментарием

Я кофеманка. С трёх лет на натуральном кофе ))

Но перед протоколом снижала гомоцистеин. Поэтому в протоколе на кофе полное табу. Купила лавазу без кофеина. Та ещё гадость. За месяц привыкла и пила ее всю беременность.

Поделиться комментарием

Почему кофе это вредная привычка? В чае тоже кофеин. Я пила, как обычно, раз в день, редко 2. И в беременность, и на ГВ (вот тут вроде первое время не пила, боялась почему-то, и чай пила очень слабый и мало).

Поделиться комментарием

Никогда не привязывала употребление кофе с результатом эко. Вообще никакой связи нет.

А вот во время протокола врачи не рекомендуют менять привычный режим питания дабы не нарушить гормональный фон.

Чашка хорошего кофе не может принести вред. Так что расслабьтесь. Удачи!

Поделиться комментарием

Нем вижу связи с кофеем и наличием или отсутствием беременности. Вон алкашки по 0.5 водочки ежедневно принимают и беременеют. Не факт, что здоровыми детьми.

В удачном протоколе вела обычный пищевой образ жизни, утром одна чашка кофе из кофемашины, иначе фиг просунусь . Сейчас 22 недельки.

Поделиться комментарием

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
                    Ответить на вопрос...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Добавить...
                    Яндекс.Метрика