Перейти к публикации

Lucky//Chat//Noir//
Вопрос тем кто уплтреблял кофе во время протокола
Как закончился ваш протокол беременностью или пролетом?
Как вы себя чувствовали в плане здоровья?

На время планирования или протокола я исключаю все вредные привычки включая кофе
Но вот уже пару дней не могу отказаться от свежесваренного пахучего наркоманистого кофе
Может не отказываться?
Накидайте Ваших примеров/ историй/мнений

Употребляла кофе до, во время и после. Взяли 24 Я, до 5 дня доросли 8 эмбриончиков бластиков с буквами АА, АВ, ВА. Хотели отправить в крио, но все же выпросила подсадку одного эмбриончика, тк их много, а протокол по ОМС. Хотя сразу сказали, что шансы на Б после такого урожая Я минимальный. Был пролёт. После цикл отдыхала, кофе пила по несколько раз в день и вступила в Крио сократив до 1-2 чашек. Сейчас нам почти 26 неделек)

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Спасибо за историю,а вам доходить 14 нед легко и без отеков. Крио было в естественном цикле или с уколами и таблетками?

Поделиться комментарием

Кофе повышает гомоцистеин если Вы его снижаете медикаментозно - я бы не рисковала, если он в норме и до 6, то чашечкой кофе можно и побаловаться

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Да я заядлая кофеманка с высоким гомоцистеином.

Позволяла себе кружку кофе утром и во время протокола, и в беременность. Не пила только когда кормила грудью.

Протокол - беременность с первого раза, взяли 25 ЯК.

Поделиться комментарием

Да я заядлая кофеманка с высоким гомоцистеином.Позволяла себе кружку кофе утром и во время протокола, и в беременность. Не пила только когда кормила грудью.Протокол - беременность с первого раза, взяли 25 ЯК.

Как приятно читать такие истории. Радует. Круто!

Поделиться комментарием

Я 2 пила в сутки во время протокола и всю последующую беременность.

• Нравится 1

Поделиться комментарием

Я кофеманка. С трёх лет на натуральном кофе ))

Но перед протоколом снижала гомоцистеин. Поэтому в протоколе на кофе полное табу. Купила лавазу без кофеина. Та ещё гадость. За месяц привыкла и пила ее всю беременность.

Поделиться комментарием

Почему кофе это вредная привычка? В чае тоже кофеин. Я пила, как обычно, раз в день, редко 2. И в беременность, и на ГВ (вот тут вроде первое время не пила, боялась почему-то, и чай пила очень слабый и мало).

Поделиться комментарием

Никогда не привязывала употребление кофе с результатом эко. Вообще никакой связи нет.

А вот во время протокола врачи не рекомендуют менять привычный режим питания дабы не нарушить гормональный фон.

Чашка хорошего кофе не может принести вред. Так что расслабьтесь. Удачи!

• Нравится 2

Поделиться комментарием

Нем вижу связи с кофеем и наличием или отсутствием беременности. Вон алкашки по 0.5 водочки ежедневно принимают и беременеют. Не факт, что здоровыми детьми.

В удачном протоколе вела обычный пищевой образ жизни, утром одна чашка кофе из кофемашины, иначе фиг просунусь . Сейчас 22 недельки.

Поделиться комментарием

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Яндекс.Метрика