Перейти к публикации

Бизиборд.


relania
А вот количество замочков, выключателей, ручек и прочих элементов - чем больше, тем лучше или надо ограничить до какого-то количества?

Лучше несколько бизибордов с небольшим количеством действий, и менять их.

Ссылка на комментарий

Чем больше - тем дольше находится возле него) только не берите те, где с фикспрайса игрушки ляпают. Бессмысленно.

Ссылка на комментарий

Сейчас делают прикольные многофункциональные бизиборды в виде домиков, и не только, там есть все, начиная от развития мелкой моторики, до изучения цифр и времени.

У нас вот такой, один из простеньких, но дочери очень нравится.

fe58f40c771b.jpg

 

4d5d0e4d3309.jpg

Ссылка на комментарий

У нас до сих пор играет только из-за большого количества выключателей с диодами. Замочки давно надоели бы. У друзей бизикуб большой, тоже прикольный, с электрикой, но за 4 тысячи меня жаба задушила, поэтому муж сам сделал))

У нас такой. Маловат, конечно, но пока играет.

8e802a534fbc.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Я сама его делаю, светодиоды тоже предусмотрены. Думаю даже звуковой модуль воткнуть, все равно дочке для проекта покупать, возьму два. Домик не смогу, но фанеру потяну)

Ссылка на комментарий

Вместо звукового модуля у нас тикающий механизм от стиральной машинки и звонок от велосипеда))

Ссылка на комментарий

Сейчас делают прикольные многофункциональные бизиборды в виде домиков, и не только, там есть все, начиная от развития мелкой моторики, до изучения цифр и времени.У нас вот такой, один из простеньких, но дочери очень нравится. fe58f40c771b.jpg4d5d0e4d3309.jpg

 

Тут большинство элементов - игрушки, которые существуют отдельно. По мне более интересный вариант для детей будет с большим количеством именно бытовых элементов: ручки, выключатели, всевозможные замки и крючочки, навесной замок с ключиками. Ключи прям отдельная песня. Наличие дверок! Мою от них было не оторвать. Фонарик, загорающийся от нажатия по центру. Шнурочки с бусинами тоже интересовали очень нашу дочь. Всевозможные крутилки.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • О своем, о женском

    Задавай вопросы, присоединяйся к клубам и получай поддержку от сообщества, которое тебя понимает.

    847 сейчас онлайн
    13462984 cообщений
×
×
  • Создать...