Бизиборд.

relania
А вот количество замочков, выключателей, ручек и прочих элементов - чем больше, тем лучше или надо ограничить до какого-то количества?

Лучше несколько бизибордов с небольшим количеством действий, и менять их.

Чем больше - тем дольше находится возле него) только не берите те, где с фикспрайса игрушки ляпают. Бессмысленно.

Сейчас делают прикольные многофункциональные бизиборды в виде домиков, и не только, там есть все, начиная от развития мелкой моторики, до изучения цифр и времени.

У нас вот такой, один из простеньких, но дочери очень нравится.

fe58f40c771b.jpg

4d5d0e4d3309.jpg

У нас до сих пор играет только из-за большого количества выключателей с диодами. Замочки давно надоели бы. У друзей бизикуб большой, тоже прикольный, с электрикой, но за 4 тысячи меня жаба задушила, поэтому муж сам сделал))

У нас такой. Маловат, конечно, но пока играет.

8e802a534fbc.jpg

  • Нравится 2

Я сама его делаю, светодиоды тоже предусмотрены. Думаю даже звуковой модуль воткнуть, все равно дочке для проекта покупать, возьму два. Домик не смогу, но фанеру потяну)

Вместо звукового модуля у нас тикающий механизм от стиральной машинки и звонок от велосипеда))

Сейчас делают прикольные многофункциональные бизиборды в виде домиков, и не только, там есть все, начиная от развития мелкой моторики, до изучения цифр и времени.У нас вот такой, один из простеньких, но дочери очень нравится. fe58f40c771b.jpg4d5d0e4d3309.jpg

Тут большинство элементов - игрушки, которые существуют отдельно. По мне более интересный вариант для детей будет с большим количеством именно бытовых элементов: ручки, выключатели, всевозможные замки и крючочки, навесной замок с ключиками. Ключи прям отдельная песня. Наличие дверок! Мою от них было не оторвать. Фонарик, загорающийся от нажатия по центру. Шнурочки с бусинами тоже интересовали очень нашу дочь. Всевозможные крутилки.