вброс

solnyshkos
как вы относитесь к вбросам?

В уместных темах, сколько угодно и сама могу вбросить

  • Нравится 1

Другое название — провокация?

да, провокация, иными словами провокация

не политика. наши с вами действия? мы сами тролим друг друга, стебемся друг над другом, а это интернет, мы не можем понять вскоре где стеб, а где реальность в интернете?

В интернете нет реальности. Это виртуальный мир и относится к нему нужно соответственно = не серьёзно.

не политика. наши с вами действия? мы сами тролим друг друга, стебемся друг над другом, а это интернет, мы не можем понять вскоре где стеб, а где реальность в интернете?

Без троллей скучно. Тут даже темы периодически появляются, "что-то давно качественной тряллятинки не захаживало!"

Порой завожусь, потом себя осаживаю)))

Вброс вбросу рознь.

Например, про откушеный сосок смешно было. А вот за вброс про Кемерово и срок бы не мешало дать, а лучше по морде.

  • Нравится 3

Если вброс вполне невинный и не оскорбляет чувств людей - отношусь нормально. Как к первоапрельским шуткам - к ним тоже отношусь с юмором.