Менструальная чаша на ночь????

Усатая-полосатая
Девочки, кто пользуется сим изобретением, ставите ли вы ее на ночь? Склоняюсь к покупке, хочу узнать некоторые моменты от пользователей )))

Пользуюсь, но на всякий случай первую ночь М креплю еще и полноценную прокладку (остальные ночи уже не требуется). Давно забыла про вымазанное нижнее белье, пижаму и уж тем более постельное белье. Кстати, днем на подстраховку тоже креплю первый день полноценную и второй ежедневную - иногда быстро переполняется чаша и начинает подтекать (но это чувствуется). Я очень довольна этим девайсом, поскольку чисто и никакого запаха. Но это как кому нравится.

прочитала тему и вспомнила, что есть такой девайс у меня :D подружка дарила еще год назад, я так ни разу и не рискнула попробовать :confusion:

наверное все таки надо попробовать )))